-1

Хлопать или не хлопать? Вот в чем вопрос...

Сегодня я наткнулся на просторах интернетов на занимательную пикчу... Не передать как я удивлён глупостью, тупостью и невежеством автора...

Хлопать или не хлопать? Вот в чем вопрос... Пилот, Посадка самолета, Профессионал, Аплодисменты

Вы были в самолете? Знаете что есть такая традиция? Так вот это не столько традиция, сколько дань профессионализму...
Что бы понимать всю абсурдность подтвержденного(!!!) аккаунта агрегатора (надеюсь автору дали в бубен), предлагаю провести эксперимент.
возьмите 16ти килограммовую гирю и попробуйте почистить вареное яйцо, не "убив" его. Ну как? Не получилось? А пилот, блин, смог посадить эту ГРЕБАНУЮ МНОГОТОННУЮ ДУРУ НЕ РАЗМАЗАВ ТЕБЯ ПО ПОКРЫТИЮ! Поблагодарите его! Похлопайте его профессионализму!
п.с. пилоты слышат

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+7
Чё т ни разу не видел, чтобы дворнику хлопали или участковому педиатру. А уж кассирше в Пятерочке даже представить не могу. Завтра, при выходе из 10-тонного автобуса, битком набитого людьми, попробую поапплодировать водиле. Аж интересно стало!
раскрыть ветку 39
0

В Турции хлопают водителям, страшно пооому что

0

от дворника моя жизнь не зависит и я выхожу каждый день во двор, а не приключение раз в пол года как у некоторых. Традиция и традиция. Дворнику я говорю спасибо. Водителей автобуса - да надо благодарить как-нибудь.

раскрыть ветку 37
+2
от дворника моя жизнь не зависит

Если он не уберёт лёд перед подъездом зимой, то можешь выйти и свернуть себе шею, а делаешь ты это чаще, чем летаешь, так что надо бы почаще аплодировать.

раскрыть ветку 11
0

От дворника не зависит? Ну тогда слушайте. Ночью во дворе пробежала мышка и насрала. Дворника нет. Убирать некому. Вы выходите, дует ветер, поднимает мышиное говно и вы вдыхаете аромат говна и вскоре лечитесь от простуды. Потом выясняется, что это не простуда, а мышиная лихорадка, у вас отказали почки, в результате летальный исход. Тьфу, тьфу, тьфу

раскрыть ветку 22
0
В большей степени наша жизнь зависит от людей, которые наш мусор ежедневно из контейнеров вывозят при зарплате в 15 раз меньшей. Не умаляю при этом мастерство, мужество и профессионализм большинства пилотов. Но, извините, не могу понять людей, хлопающих в ладоши после посадки самолета.
раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: