Хлопать или не хлопать? Вот в чем вопрос...

Сегодня я наткнулся на просторах интернетов на занимательную пикчу... Не передать как я удивлён глупостью, тупостью и невежеством автора...

Хлопать или не хлопать? Вот в чем вопрос... Пилот, Посадка, Профессионал, Аплодисменты

Вы были в самолете? Знаете что есть такая традиция? Так вот это не столько традиция, сколько дань профессионализму...
Что бы понимать всю абсурдность подтвержденного(!!!) аккаунта агрегатора (надеюсь автору дали в бубен), предлагаю провести эксперимент.
возьмите 16ти килограммовую гирю и попробуйте почистить вареное яйцо, не "убив" его. Ну как? Не получилось? А пилот, блин, смог посадить эту ГРЕБАНУЮ МНОГОТОННУЮ ДУРУ НЕ РАЗМАЗАВ ТЕБЯ ПО ПОКРЫТИЮ! Поблагодарите его! Похлопайте его профессионализму!
п.с. пилоты слышат

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чё т ни разу не видел, чтобы дворнику хлопали или участковому педиатру. А уж кассирше в Пятерочке даже представить не могу. Завтра, при выходе из 10-тонного автобуса, битком набитого людьми, попробую поапплодировать водиле. Аж интересно стало!
раскрыть ветку (40)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Турции хлопают водителям, страшно пооому что

2
Автор поста оценил этот комментарий

от дворника моя жизнь не зависит и я выхожу каждый день во двор, а не приключение раз в пол года как у некоторых. Традиция и традиция. Дворнику я говорю спасибо. Водителей автобуса - да надо благодарить как-нибудь.

раскрыть ветку (38)
3
Автор поста оценил этот комментарий
от дворника моя жизнь не зависит

Если он не уберёт лёд перед подъездом зимой, то можешь выйти и свернуть себе шею, а делаешь ты это чаще, чем летаешь, так что надо бы почаще аплодировать.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Если он не уберёт лёд перед подъездом зимой,

Я ждал этого комментария :) Я не долбоёб и смотрю под ноги. И качество наших дворников научило этому.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А пока смотрел под ноги, хлопнул дверью и с козырька сосулька пробила череп. Качество жеу не научило перед выходом поглядывать на карнизы?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все в этой теме криволапые и безалаберные, вы как будто не в России живёте?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
выхожу весь такой, в каске, бушлат, броник снизу, и альпийские боты, а в голове одна мысль.... а оно мне надо? 😂
Автор поста оценил этот комментарий

Так что тогда, хлопаем или не хлопаем?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хлопаем, хлопаем как в последний раз в жизни на зло желчным хейтерам! :D

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хлопайте. Я больше выражу свою благодарность тому, кто реально спасает жизни - врачам. А в век современных технологий и при правильной предполетной подготовке надо быть совсем дебилом, чтобы самолёт сел неправильно. Почти все автоматизировано. Да даже если пилот заснет или умрет, самолёт умудрятся и с земли посадить, если все работает исправно. И больше шансов в автобусе сдохнуть, чем в самолёте.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*Хлопает на зло желчным хейтерам, и баттхёрта оных ради!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Идите-ка в ЧС, пока не начались волны говн. Чую, адекватности тут не стоит ждать. Пикабушник уже)   

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не долбоёб
Это спорный момент и тема для дискуссии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё это моё главное отличие от вас.

Автор поста оценил этот комментарий

От дворника не зависит? Ну тогда слушайте. Ночью во дворе пробежала мышка и насрала. Дворника нет. Убирать некому. Вы выходите, дует ветер, поднимает мышиное говно и вы вдыхаете аромат говна и вскоре лечитесь от простуды. Потом выясняется, что это не простуда, а мышиная лихорадка, у вас отказали почки, в результате летальный исход. Тьфу, тьфу, тьфу

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы выходите, дует ветер, поднимает мышиное говно и вы вдыхаете аромат говна и вскоре лечитесь от простуды.

Представление о вирусологии чисто из 16 века :) Миазмы значит болезни разносят :)


Plague doctor перелогиньтесь :)

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пофиг что там в 16 веке было, но это реальность 21 века.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

говно понюхал и заболел? Ты какаешь в противогазе или марлевой повязке как минимум?

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

распространенным способом заражения мышиной лихорадкой для взрослых является поглощение вируса от мышей через вдыхание частичек пыли, которые были загрязнены фекалиями или мочой инфицированного грызуна. Частицы пыли содержат зараженные экскременты грызуна и, попадая в верхние дыхательные пути, вирус поражает организм. Больше всего заражению подвержены люди, в чьей работе возможен контакт с пылью, содержащей выделения грызунов. Это дворники, уборщики, строители в старых зданиях и т.п.


https://zdorovko.info/myshinaya-lixoradka-u-vzroslyx-puti-za...

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, если ты лезешь в 100кг кучу дерьма есть небольшой шанс, если по условиям белка мышка насрала в 20 метрах от тебя на улице шансы 0,0000000000000000000000001%.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Мышиная лихорадка. Диагноз подтвержден уже у 1024 саратовцев


24.07.2019г.


Сегодня в больницах Саратовской области находятся 236 человек с подозрением на геморрагическую лихорадку с почечным синдромом. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил официальный представитель министерства здравоохранения региона Александр Колоколов.


Заболевших вновь стало больше: десять дней назад их было 190.


"На сегодняшний день на лечении в стационарах Саратова находятся 236 пациентов с подозрением на ГЛПС. Всего с начала мая диагноз подтвердился у 1024 человек", - уточнили в минздраве.


Напомним, эпидемия мышиной лихорадки началась в начале мая. В медучреждения стали массово обращаться граждане с одинаковыми симптомами: высокая температура, боли в почках и т.д. Одна женщина (38 лет) скончалась.


По данным Роспотребнадзора, инфицирование лихорадкой в 60% случаев произошло при посещении природного парка "Кумысная поляна", в 40 % случаев – при работе на садово-огородных участках в Саратовском районе (Клещевка, Расловка, Сабуровка ) и Татищевском районе.


В детских лагерях отдыха на Кумыске и в Татищевском районе была отменена первая летняя смена. На территориях лесопарковых зон и мест загородного отдыха проведены дератизационные мероприятия. На помощь саратовским коллегам приезжал завлабораторией проблем дератизации Научно-исследовательского института дезинфектологии Роспотребнадзора РФ Сергей Рябов.


Заезд детей в лагеря на Кумысной поляне начался в конце июня.


Но опасность не ушла: из-за опасности заражения ГЛПС отменен XII фестиваль музыки и авторской песни "Время Колокольчиков", который должен был пройти 26-28 июня в Петровском районе.


http://www.vzsar.ru/news/2019/07/24/myshinaya-lihoradka-diag...


И никто в куче дерьма не ковырялся

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

население под лям.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

И что?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы плохо себе представляете распространение некоторых видов паразитических и вирусных заболеваний. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Охеренно представляю, шанс заразиться от того что белка в 20 метрах насрала меньше чем бабе забеременеть черным ребёнком от ободка унитаза

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ваше сравнение как раз наоборот можно смело повернуть) в вашей вентиляции домовой водятся мыши, это 80%

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

146% а статистику заболеваний мышиной лихорадкой на ДС скажете? 1 из миллиона и тот дворник что горы мышиного дерьма разбирает? ЧТД

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Туляремию погуглите. Наличие в вентиляции мышей очень способствует появлению у человека этой болячки.

Автор поста оценил этот комментарий
В большей степени наша жизнь зависит от людей, которые наш мусор ежедневно из контейнеров вывозят при зарплате в 15 раз меньшей. Не умаляю при этом мастерство, мужество и профессионализм большинства пилотов. Но, извините, не могу понять людей, хлопающих в ладоши после посадки самолета.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

непосредственного риска умереть в горе мусора нет, плюс они заменяемые щелчком пальцев, каждый лётчик может стать уборщиком мусора, никакой уборщик не станет пилотом просто так.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку