-1

Хлопать или не хлопать? Вот в чем вопрос...

Сегодня я наткнулся на просторах интернетов на занимательную пикчу... Не передать как я удивлён глупостью, тупостью и невежеством автора...

Хлопать или не хлопать? Вот в чем вопрос... Пилот, Посадка самолета, Профессионал, Аплодисменты

Вы были в самолете? Знаете что есть такая традиция? Так вот это не столько традиция, сколько дань профессионализму...
Что бы понимать всю абсурдность подтвержденного(!!!) аккаунта агрегатора (надеюсь автору дали в бубен), предлагаю провести эксперимент.
возьмите 16ти килограммовую гирю и попробуйте почистить вареное яйцо, не "убив" его. Ну как? Не получилось? А пилот, блин, смог посадить эту ГРЕБАНУЮ МНОГОТОННУЮ ДУРУ НЕ РАЗМАЗАВ ТЕБЯ ПО ПОКРЫТИЮ! Поблагодарите его! Похлопайте его профессионализму!
п.с. пилоты слышат

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Что за хуйню ты несёшь? Какие гири, какие яйца, 99,99% полетов заканчивается благополучно, значит для профессионала это не так уж и трудно, не даром же он много лет учился этому.

раскрыть ветку 3
-2
Я не хуйню несу, а тортик (с)
специально для тебя: я сравнил сложность посадки на миллимитраже многотонной дуры, забитой людьми с пудовой гирей
раскрыть ветку 2
0

Ну так сравнение у тебя тупое и нелогичное.

0

Видел ребят, крутят пудовые гири как шарики.

А врачам в больнице аплодируешь?

Как по мне, хлопанье в ладоши сродни радостному бибиканью кауказцев на приорах. Только шум бестолковый.

Хлопают, наверно, те, кто летал в крайний раз. Что-то из одного поля ягоды)) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: