-1

Хлопать или не хлопать? Вот в чем вопрос...

Сегодня я наткнулся на просторах интернетов на занимательную пикчу... Не передать как я удивлён глупостью, тупостью и невежеством автора...

Хлопать или не хлопать? Вот в чем вопрос... Пилот, Посадка самолета, Профессионал, Аплодисменты

Вы были в самолете? Знаете что есть такая традиция? Так вот это не столько традиция, сколько дань профессионализму...
Что бы понимать всю абсурдность подтвержденного(!!!) аккаунта агрегатора (надеюсь автору дали в бубен), предлагаю провести эксперимент.
возьмите 16ти килограммовую гирю и попробуйте почистить вареное яйцо, не "убив" его. Ну как? Не получилось? А пилот, блин, смог посадить эту ГРЕБАНУЮ МНОГОТОННУЮ ДУРУ НЕ РАЗМАЗАВ ТЕБЯ ПО ПОКРЫТИЮ! Поблагодарите его! Похлопайте его профессионализму!
п.с. пилоты слышат

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Ну вообще я тоже не понимаю этих хлопаний. Пилот выполняет свою работу, я выполняю свою работу, вы выполняете свою работу - обязанность каждого из нас выполнять свою работу профессионально. Что делать из этого цирк? Я ещё могу понять аварийную ситуацию на борту и приземлится без жертв - да, это стоит благодарностей и низких поклонов. Но не надо из каждой посадки штатной делать что-то сверх естественное. Тем более в современных самолетах посадка происходит с помощью электроники и вмешательство пилота здесь минимально.

раскрыть ветку 1
-2
Вопрос в другом. Когда ты штатно выполняешь свою работу тебе не говорят спасибо? Мне говорят. От меня жизни зависят? Нет. Но говорят, потому что я сделал что нужно и в срок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: