-2

Хлопать или не хлопать? Вот в чем вопрос...

Сегодня я наткнулся на просторах интернетов на занимательную пикчу... Не передать как я удивлён глупостью, тупостью и невежеством автора...

Хлопать или не хлопать? Вот в чем вопрос... Пилот, Посадка самолета, Профессионал, Аплодисменты

Вы были в самолете? Знаете что есть такая традиция? Так вот это не столько традиция, сколько дань профессионализму...
Что бы понимать всю абсурдность подтвержденного(!!!) аккаунта агрегатора (надеюсь автору дали в бубен), предлагаю провести эксперимент.
возьмите 16ти килограммовую гирю и попробуйте почистить вареное яйцо, не "убив" его. Ну как? Не получилось? А пилот, блин, смог посадить эту ГРЕБАНУЮ МНОГОТОННУЮ ДУРУ НЕ РАЗМАЗАВ ТЕБЯ ПО ПОКРЫТИЮ! Поблагодарите его! Похлопайте его профессионализму!
п.с. пилоты слышат

Найдены дубликаты

+7
Чё т ни разу не видел, чтобы дворнику хлопали или участковому педиатру. А уж кассирше в Пятерочке даже представить не могу. Завтра, при выходе из 10-тонного автобуса, битком набитого людьми, попробую поапплодировать водиле. Аж интересно стало!
раскрыть ветку 39
0

В Турции хлопают водителям, страшно пооому что

0

от дворника моя жизнь не зависит и я выхожу каждый день во двор, а не приключение раз в пол года как у некоторых. Традиция и традиция. Дворнику я говорю спасибо. Водителей автобуса - да надо благодарить как-нибудь.

раскрыть ветку 37
+2
от дворника моя жизнь не зависит

Если он не уберёт лёд перед подъездом зимой, то можешь выйти и свернуть себе шею, а делаешь ты это чаще, чем летаешь, так что надо бы почаще аплодировать.

раскрыть ветку 11
0

От дворника не зависит? Ну тогда слушайте. Ночью во дворе пробежала мышка и насрала. Дворника нет. Убирать некому. Вы выходите, дует ветер, поднимает мышиное говно и вы вдыхаете аромат говна и вскоре лечитесь от простуды. Потом выясняется, что это не простуда, а мышиная лихорадка, у вас отказали почки, в результате летальный исход. Тьфу, тьфу, тьфу

раскрыть ветку 22
0
В большей степени наша жизнь зависит от людей, которые наш мусор ежедневно из контейнеров вывозят при зарплате в 15 раз меньшей. Не умаляю при этом мастерство, мужество и профессионализм большинства пилотов. Но, извините, не могу понять людей, хлопающих в ладоши после посадки самолета.
раскрыть ветку 1
+3

Тс с ебанцой

раскрыть ветку 1
0

Пилот, наверно. Летающей тарелки.

+2

Я говорю спасибо любому извозчику. Таксисту просто "спасибо". А тут стресс - многие боятся летать, реально многие, потому коллективное простое действие с позитивным значением производит на психику гомо человекусов вполне известное действие - "Выдохнули, прилетели, ура!" ну и зачастую путешествие на самолётах у нас достаточно редкое развлечение у множества людей, так что они успешно завершили небольшое приключение и их минула пусть и мнимая опасность. Вот и появился ритуал. Слышат бортпроводницы к слову.

Вкратце: и чё? хлопал и буду хлопать!

+1

Ну вообще я тоже не понимаю этих хлопаний. Пилот выполняет свою работу, я выполняю свою работу, вы выполняете свою работу - обязанность каждого из нас выполнять свою работу профессионально. Что делать из этого цирк? Я ещё могу понять аварийную ситуацию на борту и приземлится без жертв - да, это стоит благодарностей и низких поклонов. Но не надо из каждой посадки штатной делать что-то сверх естественное. Тем более в современных самолетах посадка происходит с помощью электроники и вмешательство пилота здесь минимально.

раскрыть ветку 1
-2
Вопрос в другом. Когда ты штатно выполняешь свою работу тебе не говорят спасибо? Мне говорят. От меня жизни зависят? Нет. Но говорят, потому что я сделал что нужно и в срок.
+1

Внутри России летал и никто не хлопал в нулевые года

+1

Что за хуйню ты несёшь? Какие гири, какие яйца, 99,99% полетов заканчивается благополучно, значит для профессионала это не так уж и трудно, не даром же он много лет учился этому.

раскрыть ветку 3
-2
Я не хуйню несу, а тортик (с)
специально для тебя: я сравнил сложность посадки на миллимитраже многотонной дуры, забитой людьми с пудовой гирей
раскрыть ветку 2
0

Ну так сравнение у тебя тупое и нелогичное.

0

Видел ребят, крутят пудовые гири как шарики.

А врачам в больнице аплодируешь?

Как по мне, хлопанье в ладоши сродни радостному бибиканью кауказцев на приорах. Только шум бестолковый.

Хлопают, наверно, те, кто летал в крайний раз. Что-то из одного поля ягоды)) 

0

ТС,

эту ГРЕБАНУЮ МНОГОТОННУЮ ДУРУ

в подавляющем большинстве случаев сажает не пилот, а автоматика.

Раньше была такая мода, хлопать. А сейчас "хлопальщики" кроме сочувствия ничего не вызывают.

Летаю не чтобы очень часто, но нередко. Так вот на каждом рейсе "хлопальщиков" можно пересчитать на пальцах одной руки.

0

Это их работа, а у вас неоправданная истерика

0
Бесят,когда хлопают. Сколько было случаев,что самолеты после касания выкатывались за пределы полосы и разбивались.Там наверно тоже хлопали..Хочется поблагодарить- скажите на выходе.
0

Не хлопал, не хлопаю, и хлопать не буду.

Предпочитаю на выходе сказать спасибо бортпроводникам и попросить их передать благодарность пилотам.

0

Успокойтесь. Хлопают вовсе не пилотам.

0

@Pawnee, @pilot737, наверное уже надоели этим вопросом, но внесите ясность плз слышно или нет пилотам аплодисменты?

раскрыть ветку 1
+1
По крайней мере в а320 не слышно совсем!
0

Пилоты и правда не слышат.

Разве что на АН-2 каком нибудь.

Хочешь поблагодарить — они стоят у выхода в 90% случаев, поблагодари лично.

А пилот, блин, смог посадить эту ГРЕБАНУЮ МНОГОТОННУЮ ДУРУ НЕ РАЗМАЗАВ ТЕБЯ ПО ПОКРЫТИЮ!

Если бы не мог, то не был бы пилотом, логично же.

Так вот это не столько традиция, сколько дань профессионализму...

Не знаю с чем это связано, но больше всего хлопают в ладоши в странах третьего мира и с проблемами в образовании...

0

Пилоты не слышат!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: