12

Хлоп! И весь мир перевернулся...

Какой же он всё-таки хрупкий твой внутренний мир. Ты можешь быть сильным, успешным, здоровым, про такого как ты могут говорить - его жизнь удалась. Но когда судьба распоряжается отнять у тебя самое ценное, как меткий стрелок оборвать чью-то жизнь одним метким выстрелом, рассудок отдает пас. И все меркнет перед глазами, а карточный домик не рассыпается, просто испаряется, будто и не было вовсе. Жизнь наносит тебе удар за ударом, не за тем чтобы вывести в аут, а добить, уничтожить, стереть в порошок.

Пожалуйста, кто готов протянуть руку помощи, внимательно выслушать, трезво рассудить, помогите мне. Мне не важно кто вы, сколько вам лет или откуда. Я хочу найти человека, который сможет выслушать и понять.

WhatsApp +79523915872

vk.com/mr_may

Дубликаты не найдены

+11
В любой самой трудной ситуации главное не пить! До добра не доведет.
+5

Если что-то серьёзное произошло, я бы посоветовал к хорошему психологу сходить. Вряд ли народ в чате сможет помочь так, как он.

раскрыть ветку 9
-4

может это будет самонадеянно, но я сам себе психолог, и он советует выговориться

раскрыть ветку 8
+26

Забесплатно загрузить других людей своими проблемами. Это психолог-еврей что ли?

+9
Слушать чужое нытье, а ещё и выдавать на него фидбек требует много ресурсов. А что получится человек взамен? Нет правда? Не думайте, что это ничего не стоит. Психологи не просто так свой хлеб едят. Это во-первых, а, во-вторых, далеко не каждый будет способен выслушать и понять. Это должен быть близкий человек, которому не наплевать на вас, а не первый попавшийся.

Есть такая штука, как запрос на поныть, и это нормально. Ответ на такой запрос - я с тобой, я рядом и ТД. Но случайный человек из интернета не даст вам эту поддержку.
+3

сам с собой и поговори, мне помогло

0

Почему бы тогда в посте отдельном не выговориться?

ещё комментарии
-5

В церковь сходите. Лишним не будет.

ещё комментарий
+3
Святая вещь - антидепрессанты. Гоу к психиатру, если показания позволяют, выписывают чудо таблетки. И будет пол года привести мозг в порядок. Нет денег на платного психолога, есть психотерапевт при диспансере. Но от того, что на постороннего человека выльется негатив - легче не станет, ни вам, ни ему.
0

Что случилось? Сам два года из дерьма пытаюсь вылезти.

0

Ну и почему до сих пор не приехал???

0

Время лечит...

раскрыть ветку 4
+1

в одиночку трудновасто

раскрыть ветку 3
0
Времени надо больше,когда один,а так,действительно лечит.Попробуй местоположение поменять,т.е. переехать,иногда помогает.Мне помогло
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: