Дубликаты не найдены

+67
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7
Ппфф. Кончено мякиш вкуснее, но за него и получить можно было. А корочка - разумная плата за сопровождение в магазине. Это просто два разных блюда
+26
Обгрызть уголок у свежего,горячего,только-только испечённого хлеба,пока несешь его домой-это святое.
раскрыть ветку 12
+6

все так делали по детству когда засылали за хлебом наверное)

раскрыть ветку 8
+4

Я так делала даже будучи подростком. Помнится часто бывало с дедом или дядей на машине ездили по разным причинам, по дороге заедем в пгт наше, в магазин возле хлебзавода, там накупим хлеба, садимся в машину, я корку оторву и сижу кайфую))

Мало того, что он свежий, корка хрустящая, мякиш воздушный, часто еще и теплый, так и вкусный до безумия. Лучший хлеб за всю мою жизнь продавался именно там. Я даже когда делала бутерброды,  то хлеба побольше отрезала

Но с 14 лет жила в городе, в деревне (возле пгт, дом там) бывала набегами, а с 18 лет и вовсе перебралась сначала в одну страну, потом в другую. Сейчас хлеб не особо ем, только тосты нравятся, и то не всякие (сейчас ем кукурузный хлеб с семечками, еще есть вкусный обычный с семечками и злаками, но без тостера они никакущие). Иногда багетами балуюсь, в основном для бутеров

Но если бы мне дали булку того хлеба, я весь день только его и ела б, запивая водой или чаем

+3

Я не делал, т.к. когда меня первый раз отправили одного за хлебом и отломил корочку, по возвращению домой меня отпиздил батя. Потом он наорал, выбросил хлеб в мусоропровод, сказал чтобы я пошел за хлебом и в этот раз принес его целым. Иначе в мусорку он уже запихает меня. Мне сейчас 31 и уже 23 года я не люблю корочку у хлеба. Не, ну ем конечно, не выбрасывать, но... знаете...

+2

Я не делал, понимал, что покупаю хлеб для всей семьи, а не только для себя, и что потом есть уже погрызенный хлеб будет как-то противно, даже если отрезать этот кусок.

+1
У нас в Архангельске, на набережной был городской хлебзавод, со своим магазином где постоянно можно было купить горячий, только что выпеченный хлеб...

Ох уж этот завлекающий хлебный запах :)

Очень жаль что территорию отжали под жилой комплекс а хлебзавод выселили за город :(

раскрыть ветку 4
+4

Я считал это своим священным правом, данным мне за поход в магазин!

раскрыть ветку 2
+2
А как же "сдачу можешь себе оставить"(с)?)
раскрыть ветку 1
+23
Все знают что самое вкусное это корочка, а не мякиш
раскрыть ветку 1
+1
Вот-вот, неправильная мышка)
+39

Комикс забавный, а ситуация не очень.

У подруги дочка 14 лет, 130кг весом, все так умилялись когда она была совсем маленькой и жрала как не в себя, все маме этой девочки говорили !остановись! не давай ребёнку столько жрать, а она отмахивалась «ну она же любит вкусняшки».

А теперь локти кусает, ребёнок не может похудеть и имеет огромные психологические проблемы и сложности со здоровьем, ровесники травят, а вес растёт, ну и кому тогдашнее умиление «ой она батон одна скушала» помогло.

раскрыть ветку 3
+13

У меня батя в 60лет 180 ростом и 110кг имеет психологические проблемы что он толстый, а тут психологический пиздец простите происходит

раскрыть ветку 1
+1

это уже более странно, в 60 лет пора бы уже иметь толстую кожу и не испытывать проблем. Все таки с возрастом начинаешь плевать на мнение других

0
ь «ну она же любит вкусняшки».
Вкусняшками обычно зовут всякий сахар, конфеты, шоколад и торты...Причем тут хлеб?
+8

Корочка - самое вкусное. Как она мъела весь мякиш и не тронула корочку? Не технически, а "морально".

+8

Как-то странно звучит- "Опустошил хлеб". 

раскрыть ветку 1
0

она познала суть Пустоши

+4
Я когда малой бегал в ларек, постоянно 4 угла с булки съедал
+3
Всегда делал так
Иллюстрация к комментарию
+3
Выжрать булку хлеба изнутри, оставить всю семью без хлеба, мои родители бы точно на такое умилятся не стали.))
0

Забить её камнями!

-3
- А внутрь тоже мышка насрала?!..
-1

Какие же милашные эти комиксы.

-1

Мама Бини -блондинка, сестра - блондинка. Бини приемыш?

Похожие посты
822

Ответ на пост «Детская непосредственность» 

Мама рассказывала. Она очень любила в детстве хлебные корочки есть. И однажды к ним пришла врач (уже не помню, к кому точно. Вроде, к дедушке). Общается на кухне бабушка с врачом и тут выплывает из комнаты мама и тоненьким голосом говорит: "мама, дай мне хоть корочку хлеба". Глаза у врача были Квадратные)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: