ХХХ

Несчастные и красивые девушки с потухшими глазами. Приходят сюда с мечтами о прекрасной жизни, а уходят растоптанными.
Здесь все «добровольно», не хочешь-не работай. Место вакантно, на него быстренько придёт другая «милашка», если ты захочешь уйти.

Игрушки для богачей. Взрослые игры.

В этой жизни можно купить все и всех, вопрос в цене. Кто-то берет качеством, а кто-то количеством.

В нашем случае и то и другое.

По началу страшно, до дрожи в коленях и рвоты. Потом вливаешься и забываешь, что такое стыд и честь.

Счастливых историй с «хеппи эндом» здесь нет. Есть грязный разврат и деньги.

Точно знаю, что я красивая. При росте 167 см, вешу 44 кг. Тело подтянутое, пресс. Поэтому меня с радостью принял ВВ.

ВВ.-бывший бандит с абсурдными запросами. Сумасшедший и жадный тип. А как иначе?

Трахает некоторых девчонок, но не меня. Я сразу расставила все точки над «i”. Больше ВВ. ко мне с этим вопросом не подходил.

Лица и память давно стёрлись. Когда встречаю «гостей» на улице, могу не вспомнить, даже если мы виделись, буквально вчера.
Может это мое подсознание пытается стереть эти ужасные вещи? Оберегает меня, как маленькую девочку.


С «гостями» категорически нельзя заводить никаких отношений, общаться вне заведения, давать контакты. Нарушишь- увольнение, либо космический штраф.
Признаюсь честно-нарушаю. А как по-другому? Лишние деньги не помешают, за встречи беру больше $.
Естественно даю номер не всем подряд, отдельным «любимчикам» или очень платёжеспособным.

Реальная симпатия на «работе» бывает редко, да и нужно понимать, что врядли кто-то захочет строить со мной отношения, зная, кем я работаю.

«Играю» с дьяволом. Но это игра на выживание. Я проиграю, заведомо знаю.

«Гости разные нужны, гости разные важны».
Есть любимчики, правда. С ними спокойно. Получаю немного нежности, компенсирую, так сказать, нехватку в жизни. Есть ужасные люди. Противно сидеть рядом, не то, что заниматься сексом. Вонючие, грязные. Обозлённые на весь мир и женщин, особенно таких, как я. Ни разу не били-это плюс. В нашем «заведении» это категорически запрещено, но случаи бывали.

Некоторые дают чаевые. От 1000 до 25000 (это мой личный максимум). Некоторым давали и 100000. Но это только тем, кто привык жаловаться. Я-нет. Замкнута и неразговорчива с «клиентами».


Приходя домой всегда стараюсь смыть с себя весь стыд и позор. Такое ощущение, что эта вонь впиталась в поры кожи. Главное не в душу.

2018 г

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приехала из глубинки в столицу, домой возвращаться не хочется?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я живу в небольшом городе(чуть больше 1млн), тут и осталась. Никуда не уезжала никогда.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше миллиона населения — небольшой город? Ты из Китая или с головой не дружишь?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«Через одно рукопожатие» мы все знакомы, это факт.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку