Дубликаты не найдены

+46

100 маленьких футболистов против 3 профи )

раскрыть ветку 12
+55

это организм с вирусом гриппа борется

раскрыть ветку 4
+12

а дети это лейкоциты? ))

раскрыть ветку 3
+9

Нужно было каждого человек по 20 окружать и лишать маневра.  ))

раскрыть ветку 2
+11

дети невероятно тупы

+2

дети не такие быстрые

+2

хорош, как детишек сделали

0

а почему дети, а не гуси?

0

настройки не те

-1

Мне больше нравится видео, где профессиональный баскетболист играет с детьми. Ну как играет, унижает :D

+100
YouTube3:34
раскрыть ветку 5
+31

Класс, отличное видео! Немного наивно, но дико позитивно.

+3

по сценариям подобных пранков маскированные спортсмены сначала обыгрывают своих соперников, а потом уже раскрывают свои личности

а тут они сразу открылись, всем стало понятно, что это проф.хоккеисты и всех они обыграют.

раскрыть ветку 2
+11

Ну здесь наоборот, они вышли в роли маскотов (ряженные), косячили, падали, проигрывали. Потом, когда маски скинули, все увидели КТО перед ними. Ови и Джино это живые легенды, да и Кузя был неплох до недавнего времени.

Хоккеистам, конечно, респект. Живя за океаном и получая миллионы зелени, нашли время и возможность так порадовать всех на родине.

раскрыть ветку 1
0

Меня смущает в этом видео, что детишки без защиты играют. у Ак Барса всё было серьезно, а тут более показушно чтоли

+70
раскрыть ветку 11
+30
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+18

Тренер, я тебя ненавижу

раскрыть ветку 6
+2

сезон? серия?))

раскрыть ветку 1
0

зашел в коменты ради этого =)

+210

За последние несколько недель это первый пост тут, который доставил искренние эмоции)))

раскрыть ветку 21
+19
Мы один раз играли с хоккеистами красноярского Енисея, который с мячем. Правда летом и в футбол.) они нас укатали только шум стоял.
раскрыть ветку 11
+13

Нам рассказывал наш препод по физре в техникуме, который был игроком нижегородского Старта (хоккей с мячом) : как-то зимой в перерыве чемпионатов организовали 2 товарищеских матча между Стартом и Торпедо НН (обычный канадский хоккей). Первая игра на большой площадке по правилам хоккея с мячом. Хоккеистов Торпедо хватило минут на 7, потом у них закончилась физика (большие площадки, игра без замен) и игра закончилась со счётом 20:2 (примерно). Вторая игра на хоккейной коробке по правилам обычного хоккея. Вот тут-то торпедовцы оторвались, задавили скоростью и сыгранностью, а также познакомили с силовыми приёмами. Взяли реванш, примерно 30:1, потом хоккеисты Старта после силовых ещё отлёживались несколько дней.

раскрыть ветку 1
+1

Ну правильно, они же с клюшками пришли.

+1

А где катали? Просто у нас о них особо не слышно. Только про ФК " Енисей" все говорят. Для них даже манеж построили в Гвардейском парке.

раскрыть ветку 5
+1
Да, Рома Зобнин, понимаю.
раскрыть ветку 1
+69

тоже понравилось, хоть не болельщик Ак Барса

раскрыть ветку 2
+34
Я вообще хоккей не смотрю ,не разбираюсь практически ,но видео понравилось
+1
В позапрошлом году был такой матч, если не ошибаюсь.
+14

Молодцы ребята, так бы по чаще профи играли с детьми, а не которые ведут себя как зажравшиеся звезды, особенно в футболе

раскрыть ветку 5
+19
В хоккее выёбистых спортсменов почти нет. Им с детства тренеры прививают уважение к соперникам и некую скромность, что ли. Так как физически хоккеисты гораздо более развиты чем их сверстники, то без дисциплины они немного опасны тем, что могут не рассчитать силу и по привычке не учесть что противник без защиты.
раскрыть ветку 1
+5
ФК Урал 11 футболистов против 200 детей
ФК Енисей https://youtu.be/Xczea7B5Igo
Это только, что первое пришло в голову. Наверняка таких случаев больше. Что за привычка футболистов во всех грехах винить? Хоккеисты же у нас под наркотой не попадаются, жён не избивают. Святые люди. Везде хватает и хороших людей и мразей, дело не в виде спорта.
раскрыть ветку 2
+8
2 минуты сидел и улыбался. СПАСИБО
раскрыть ветку 1
0

Спасибо хоккеистам Ак Барса за такую прикольную идею, надеюсь другие клубы тоже позаимствуют

+23

Парни фига вы быстро видео глянули )))

Разместил 3 минуты назад, видео длинной 2:53 и уже пять комментариев!

раскрыть ветку 4
+3

Кто ж на Плюке видео до конца смотрит?

-31

Этому видео сто лет в обед, что ты там разместил то?

раскрыть ветку 2
+20

Я ролик разместил не на ютубе, это официальное видео от клуба, как не сложно догадаться, а создал пост с ним на Пикабу и удивился, что на него так быстро откликнулись. Вроде по-русски написал, чем вы недовольны?

0
Вот именно, к чему ты тут разместил это ?
ещё комментарии
+20

Красафчеги. У пацанов праздник.

раскрыть ветку 14
+49

Да тоже радуют такие акции, для парней память на долгое время. Особенно понравился пацан "я должен Зарипова бортонуть"

раскрыть ветку 13
+4

Да, меня тоже этот момент порадовал...улыбнуло....пацан не растерялся. Молоток!

-13

А мне, вот этот наоборот не понравился, так и будет дальше играть, что надо всех бортануть, а не обыграть. Зато, очень понравился тот, который подъехал и такой: Подьяпольский - красавчик, прямо ух как круто сказал). А в целом, как правильно написали сверху, самый лучший пост с начала года, спасибо большое.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+4

Для этих пацанов память на всю жизнь! Ярчайшие эмоции и, возможно, путевка в большой хоккей. Ак Барсы - красавцы! (Болею за Трактор, Челяба)

раскрыть ветку 3
+4

Я сыну это видео показывать не буду, он только начал хоккем заниматься. Он же от зависти клюшку перегрызет.

раскрыть ветку 1
0
Это точно, детьми ещё в старый дворец у нас в Казани автографы сбегали со школы брать и тренировку их смотреть, а сейчас и не пустят наверное 🙄
+1
Зарипов ведь наш, Челябинский, в "Мечеле", играл и в Чебаре. А когда "Трактор" вылетает, за "Металлург" с женой болеем.
рs. Мы в Сочи ездили спецом, за наших поболеть.
+12

Зерг раш

+5

Это уже было в "Южном парке"!

раскрыть ветку 1
0

Ну это как в симпсонах, в мультиках уже было всё ))

+4

Атака клонов

+2

P-p-p-p-p-p-p-POWER PLAY!!

+2

Тётенька - комментатор похоже вечная :)

раскрыть ветку 3
0
Тьфу тьфу, у неё и так проблемы со здоровьем, Людмила Шастина как символ Ак Барса
раскрыть ветку 2
+1

Дай бог ей здоровья! Я её помню лет с 8 наверное :)

раскрыть ветку 1
+1
Очень здорово, позитивно, классно! Все участники просто молодцы! Очень понравился ролик!
+1

Добрая видюха.

+1

Ща уничтожим пиздюков, душить будет пачками

0
Отличное мероприятие
0
На сколько крутые эти маленькие матчи )))
0

Сам играю в хоккей с мячом. Видео шикарное! до мурашек, я представляю, если б в свое время,  мне в таком возрасте довелось сыграть с такими ДЯДЬКАМИ)

0
Ходил на матч против Сибири в ноябре. Раскатали ток в путь.
0
Молодцы ребята. Подарили праздник детишкам.
0

Блин тут прекрасное в похожих постах - Штрафной бокс для ребёнка! Лайфхак по воспитанию из мира хоккея

Отделу маркетинга Ак Барса большой респект, отжигают норм.

0
Эмоционально и позитивно!
0

В конце был бильярдный гол!

0

А где драка нападающих?

раскрыть ветку 5
0

Ага, ты еще против Свитова детей отправь, юморист, или он сейчас уже за Ак Барс не играет? Даже задумался, кто сейчас хорошо в КХЛ дерется, разве что про тафгаев у Кунь Луня слышал за последнее время.

раскрыть ветку 4
0
Не играет, в Локо по моему перешел
раскрыть ветку 3
0
крааасавы
0
Классное видео)))
0

Это хоккей или балет? Где силовые? )

раскрыть ветку 1
+14
Так Зарипова бортанули не плохо так
0
В Испании в футболе похожее было .
Атлетик из Бильбао против 200 детей играл .
раскрыть ветку 2
+1

фига се. Там дети могли встать, как фигуры в настольном хоккее и передавать друг другу шайбу до ворот противника.

раскрыть ветку 1
+5
0

Это как в стратегиях: несколько юнитов 1 уровня могут с легкостью забить одного юнита 3 уровня, например.

раскрыть ветку 3
+5

просто мелких не учили реализовывать большой численный перевес

раскрыть ветку 2
+1
Просто старшие не использовали силовые приёмы против мелких)
раскрыть ветку 1
-1

Зерг раш)

-2

Хз но вратарь должен быть один!!!

-1

Зерглинги против зилотов - хули, классика.)

-1
Понравилось. Но ждал когда малые толпой коньками запинают
Похожие посты
11953

«Ак Барс» посвятил перфоманс болельщику с баннером

По ходу матча «Авангард» - «Ак Барс» в трансляцию попал болельщик с крошечной белой бумажкой, на которой черным фломастером было написано «Ак Барс» и сердечко, а на матче со «Спартаком» болельщики растянули баннер-рисунок самого болельщика. На сиденья были разложены баннеры-стучалки, повторяющие бумажку :)

«Ак Барс» посвятил перфоманс болельщику с баннером Хоккей, КХЛ, Ак барс, Болельщики, Казань, Длиннопост
«Ак Барс» посвятил перфоманс болельщику с баннером Хоккей, КХЛ, Ак барс, Болельщики, Казань, Длиннопост
Показать полностью 2
96

Лучший гол сезона КХЛ?

«Адмирал» громит «Ак Барс», а Никита Коростелев забрасывает первую шайбу в лиге, которую позже ознаменуют лучшим голом в сезоне и едва ли не самым красивым дебютным голом в истории КХЛ.

527

Штрафной бокс для ребёнка! Лайфхак по воспитанию из мира хоккея

Штрафной бокс для ребёнка! Лайфхак по воспитанию из мира хоккея Воспитание, Хоккей, Ак барс, Дети, Наказание, Лайфхак, Видео

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» представил решение всех родительских проблем на планете!

Штрафной бокс для ребёнка – натуральная жестокость или прекрасный пример современного подхода к воспитанию детей? Это не важно! Super Children Ultra Education Penalty Box – это новый продукт на рынке детских наказаний, который улучшит жизнь каждому родителю. Ремни и углы давно перестали работать, и настало время для более прогрессивных решений!

64

Очередное шикарное вратарское спасение из КХЛ

Нападающий «Магнитки» Сергей Мозякин бросал практически в пустой угол ворот, однако голкипер хозяев Адам Рейдеборн умудрился совершить великолепный сейв клюшкой.

Очередное шикарное вратарское спасение из КХЛ Хоккей, Спорт, Видео, КХЛ, Гифка, Мозякин, Ак барс, Металлург
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: