Хитрющее молодое поколение.

Недавно с младшим братом разговаривали по скайпу, играли и почему то разговор зашел о его одноклассниках. И он поведал мне про одну интересную девушку-ребенка цветов) Она любит нюхать все необычное. Например, когда сидит на уроке, на её парте потихоньку передвигается солнечный лучик. И она его постоянно нюхает. И главное никто не подал виду, что заметил её странную особенность. И это продолжается уже не протяжении нескольких лет.

Я вспомнил свои годы и понял, что мы либо в голос бы смеялись над таким ребенком либо же просто подошли и задали напрямую вопрос- " что это за херню ты творишь?".

Я братишке говорю, что молодцы. Не в пример лучше нас, ибо мы издевались бы. А вы нормально относитесь к каждой особенности(даже к такой странной). Я честно горд за вас.

На что он ответил, что никто в голос не смеется и не говорит ей об этом, потому что она может перестать нюхать все вподряд и одно из увлечений класса просто исчезнет, а они этого не могут допустить.

Блин, они хитрее нас)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку