1010

Хитрющее молодое поколение.

Недавно с младшим братом разговаривали по скайпу, играли и почему то разговор зашел о его одноклассниках. И он поведал мне про одну интересную девушку-ребенка цветов) Она любит нюхать все необычное. Например, когда сидит на уроке, на её парте потихоньку передвигается солнечный лучик. И она его постоянно нюхает. И главное никто не подал виду, что заметил её странную особенность. И это продолжается уже не протяжении нескольких лет.

Я вспомнил свои годы и понял, что мы либо в голос бы смеялись над таким ребенком либо же просто подошли и задали напрямую вопрос- " что это за херню ты творишь?".

Я братишке говорю, что молодцы. Не в пример лучше нас, ибо мы издевались бы. А вы нормально относитесь к каждой особенности(даже к такой странной). Я честно горд за вас.

На что он ответил, что никто в голос не смеется и не говорит ей об этом, потому что она может перестать нюхать все вподряд и одно из увлечений класса просто исчезнет, а они этого не могут допустить.

Блин, они хитрее нас)

Дубликаты не найдены

+81
я даже боюсь предположить что они ей нюхать дают...
раскрыть ветку 7
+54
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+26
Ага. Щас. Современное поколение хрен поделится =)
+28
КОКАИНУМ
0
...у них есть интернет зато)))У меня был только мячик,велик и сурики))
За то мы играли в "навес на ракА" и в квадрат)))
раскрыть ветку 3
+1
а еще в "слепую курицу" и "выше ноги от земли"
раскрыть ветку 2
+45
напомнило анекдот:
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят
Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спращивает:
- Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять?
- Посмотрите, она же больше, господин учитель!
После уроков учитель подошел к Мойше.
- Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам, но на десять шекелей можно купить больше?
- Конечно понимаю, господин учитель.
- Так почему же ты выбираешь пять?
- Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!
раскрыть ветку 3
+40
таки я понял все с первого предложения.
[img]http://www.accent.od.ua/uploads/posts/2012-09/1348217299_133...[/img]
+1
Помню подобное что-то читал про мальчика и парикмахера, хз что там точно было, но смысл тот же.
раскрыть ветку 1
+3
К парикмахеру заходит молодой человек с ребенком.
- Побрить? Постричь?
- И то и другое.
Затем как мастер закончил, молодой человек заявляет:
- Сейчас постригите ребенка, а я пока схожу за газетой.
Проходит немало времени, а мужика.
- Куда же подевался твой папаша?
- Это не мой папа! Этот дядя подошел ко мне на улице и спросил не хочу ли я бесплатно постричься?
P.S.
Мужик заходит в парикмахерскую:
- Я хочу побриться только с одной стороны. Это должно стоить полцены. Логично?
- Ладно, хрен с тобой! Садись. Ну и какую сторону будем брить?
- Наружную!
+24
Пусть лучше лучики нюхает, чем кокаин.
А вообще, ебанутая девочка.
+23
+9
Ну если все действительно так и было.. Они не хитрее, они более понимающие что ли. Если раньше того, кто отличался надо было гнобить, то сейчас они понимают, что все люди разные, со своими особенностями.
раскрыть ветку 4
+12
типичное исключение из правил, я думаю сейчас в школе гнобят не хуже чем раньше
+5
в том-то и дело, что я тоже так подумал. А они себе просто развлечение не хотят обламывать и поэтому сразу договорились-её ни слова)
+1
да ни черта большинство не понимает, если честно. мой класс, например.
0
А я бы хотя бы спросила зачем она так делает. Интересно же.
+5
ага, а потом она тела всей школы выпарит, чтобы сделать супер-аромат, и ее изберут вместо путина
-2
чушь какая то.девочка которая нюхает солнечный лучик?!автор вообще в сознании был.когда выкладывал подобный бред?
-7
раскрыть ветку 1
+1
-7
Толерантность победит, что бы кто не говорил)
-7
ужас, ну и дети пошли
-7
что-то не верится,что автор это не придумал. сразу вспомнил историю про мальчика и 5 рублей:
одноклассники спрашивали у него: что больше, 5 рублей или 10. Он всегда отвечал 5 и забирал монету. Ясен-красен класс над ним смеялся,типа дурак,не знает что больше 5 или 10 рублей.
Потом пришел новый учитель( все конечно же ему рассказали какой у них одноклассник-дурак). На перемене учитель подошел к мальчику и спросил: Почему ты отвечаешь, что 5 рублей больше? на что мальчик ответил: если я скажу, что 10 больше, то они отдадут мне 10, и больше не спросят и следовательно денег не дадут.
Уж очень похожи эти 2 истории, не находите? тока той, что написал я, уже около 20-30 лет(если не больше)
раскрыть ветку 1
+3
если честно, то я вообще сходства не нахожу)) прочитай внимательней пост)
-8
Они не хитрее, они мудее.
раскрыть ветку 2
+4
интернет мудрости детям не даёт, а по сабжу: на мой взгляд это довольно забавная особенность, но в положительном смысле.. изюминка так сказать:)
раскрыть ветку 1
-4
А я про девочку ничего и не говорю, я говорю о муднях, которые "хотят продлить себе удовольствие"...
Не научили детей быть понимающими, и назвали это "хитрее" блядь.
-8
Современные дети, мудаки, которых свет не видел.
раскрыть ветку 11
+7
Посмотрите не только на детей, которые окружают вас, но и на нормальных.
ещё комментарии
0
А взрослые? Взрослые лучше? С кого берут пример дети? Со взрослых. Неважно, со своих родителей и родных или с людей, которых они видят на улице. Детский мир -это отражение взрослого мира. Есть и хорошие дети и взрослые, есть и не очень. Душевные качества от возраста не зависят.
раскрыть ветку 2
0
Хе-р-ня!
Я ребенок 90-х. Мы не могли себе позволить орать матом на старших, огрызаться и т.д.
раскрыть ветку 1
-22
раскрыть ветку 2
+15
0
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: