1

Хитрый телефон

Всем привет, недавно начал глючить телефон, начальный экран, при включении подсветки, медленно, как-будто по пикселям появляется. Происходило нечасто, раз на 5-10 "включений". Понес телефон в официальный сервис, рассказываю им, что да как, пытаюсь показать, а он, зараза, нормально включается, ни разу нигде не глюкнул.. В общем так и ушел ни с чем, тольуо вышел, сел, решил полистать пикабу, и... Он опять за свое. В общем не знаю, что делать, может кто-то сталкивался? телефон xperia X. Спасибо за конструктивную помощь!

Дубликаты не найдены

0
XPeria - давно уже стала синонимом слова "говно".
раскрыть ветку 1
0
не соглашусь, конечно, переплата огромная, но есть сервис и поддержка, это тебе не леэко, который просто продает партию смартфонов и исчезает с рынка
0
Вы разве не знали, что законы Мерфи работают всегда и во всем?
Когда машину продаешь, она заводиться отказывается, чтобы на просмотр ехать.
0
Видео запиши как он глючит, в СЦ говори, что дефект плавающий.
раскрыть ветку 6
0
Полежит телефон у них с недельку на полке, потом вытрут пыль и вернут со словами «починили». @pro100kartoshka, если дефект проявляется не часто и не особо напрягает, а телефон не на гарантии, пользуйтесь, пока глюк не станет более явным. Если телефон на гарантии, тогда можно и в сервис
раскрыть ветку 5
+1
Прям как у меня музцентр сам по себе включался)). Отнес в ремонт, неделю держали. Наверное тоже пыль сдували. Вернули со словами " в порядке ".(( Теперь вот элемент декора)
-1
Сам смысл поста говорит о том, что телефон на гарантии. Не гарантийный ремонт это деньги, от такого СЦ не откажется.
Я бы вообще продавца заебал, пусть сами с СЦ мучаются, да сроки пусть капают.
раскрыть ветку 3
0
Не сидеть на пикабу
раскрыть ветку 3
0
конструктивно!
раскрыть ветку 2
0
И главное что бесплатно и без смс
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: