-18

Хитрый психологический прием

Иду домой, на лавочке сидит пьянющий в хлам мужик. Подхожу к подъезду, он, еле выговаривая, произносит:

- Слушай, у меня ключ не работает, не могу попасть домой.

- Здесь домофон - говорю я.

- У меня не работает, я не пьяный, нужно к племяннице на второй этаж, впустишь?

- Ну-ну - думаю про себя и добавляю: - давай так, я сейчас переоденусь, спущусь и открою, а ты подожди, ок?

- Давай! - оживился он.

Я не растерялся, быстро открыл дверь, а мужик кричит вдогонку: "Стой, а у тебя спичек нет?"

- Сейчас принесу - сказал я, закрывая дверь.

Вот такой один из способов как избавиться от навязчивых пьяниц)

Логика приема в том, что человек, который просит тебя что то сделать для него, подсознательно не может тебе отказать, чем вы и можете молниеносно воспользоваться, пока он не догадался.

Рекомендуется использовать в совокупности с быстрыми руками, которые открывают дверь. Не рекомендуется повторное использование на одном человеке:-)

А какие у вас способы избавиться от навязчивых пьяниц? Пишите в комментах)

Дубликаты не найдены

+6
Какой хитрый прием)))) и стоило оно того? И еще пост пилить, а мне читать это...
+4

Я посылаю нахер. Как выражается Вассерман - открытым текстом.

+4

Герой - надул бухарика. Просто сказать "нет" и уйти не вариант?

+3

Ходят легенды, что этот пьяница так и замёрз под падиком, дожидаясь тса. А племянница так и не дождалась дядю. Это воистину трагичная история.

+6

Особая ржака, если это был мужик, который только что инсульт на ногах перенес и, из последних сил собирая сознание воедино, просил помощи.

раскрыть ветку 2
+2
Почему-то подумалось о том же...
0

Думаю если человек бухой, то от него как минимум перегаром несет.

+2

Просто посылаю нахуй и все, и иду себе счастливый)

+1

А нахуй послать не проще?

0

Извини, конечно, но ты малость труслив. Нахуй шлешь такого бухарика и идешь себе дальше. Еще не хватало на всякую шваль тратить время и что-то им доказывать.

раскрыть ветку 1
0

Возможно автор малолетний дрищь и для  него отшить подобное тело проблематично . Живу на первом этаже , так что мне пару раз приходилось выходить и отгонять от парадной бухариков пытающихся зайти вместе с детьми .

0

Либо игнорирую, либо помогаю.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: