-18

Хитрый психологический прием

Иду домой, на лавочке сидит пьянющий в хлам мужик. Подхожу к подъезду, он, еле выговаривая, произносит:

- Слушай, у меня ключ не работает, не могу попасть домой.

- Здесь домофон - говорю я.

- У меня не работает, я не пьяный, нужно к племяннице на второй этаж, впустишь?

- Ну-ну - думаю про себя и добавляю: - давай так, я сейчас переоденусь, спущусь и открою, а ты подожди, ок?

- Давай! - оживился он.

Я не растерялся, быстро открыл дверь, а мужик кричит вдогонку: "Стой, а у тебя спичек нет?"

- Сейчас принесу - сказал я, закрывая дверь.

Вот такой один из способов как избавиться от навязчивых пьяниц)

Логика приема в том, что человек, который просит тебя что то сделать для него, подсознательно не может тебе отказать, чем вы и можете молниеносно воспользоваться, пока он не догадался.

Рекомендуется использовать в совокупности с быстрыми руками, которые открывают дверь. Не рекомендуется повторное использование на одном человеке:-)

А какие у вас способы избавиться от навязчивых пьяниц? Пишите в комментах)

Дубликаты не найдены

+6
Какой хитрый прием)))) и стоило оно того? И еще пост пилить, а мне читать это...
+4

Я посылаю нахер. Как выражается Вассерман - открытым текстом.

+4

Герой - надул бухарика. Просто сказать "нет" и уйти не вариант?

+6

Особая ржака, если это был мужик, который только что инсульт на ногах перенес и, из последних сил собирая сознание воедино, просил помощи.

раскрыть ветку 2
+2
Почему-то подумалось о том же...
0

Думаю если человек бухой, то от него как минимум перегаром несет.

+3

Ходят легенды, что этот пьяница так и замёрз под падиком, дожидаясь тса. А племянница так и не дождалась дядю. Это воистину трагичная история.

+2

Просто посылаю нахуй и все, и иду себе счастливый)

+1

А нахуй послать не проще?

0

Либо игнорирую, либо помогаю.

0

Извини, конечно, но ты малость труслив. Нахуй шлешь такого бухарика и идешь себе дальше. Еще не хватало на всякую шваль тратить время и что-то им доказывать.

раскрыть ветку 1
0

Возможно автор малолетний дрищь и для  него отшить подобное тело проблематично . Живу на первом этаже , так что мне пару раз приходилось выходить и отгонять от парадной бухариков пытающихся зайти вместе с детьми .

Похожие посты
170

Ответ Solarwind95 в «Попасть на ровном месте» 

Как, я решил сыграть в рыцаря и чуть не поплатился за это.

Для справки, живу я в городе(на тот момент) 300к. жителей и у нас "белые ночи" летом.

Мне лет 17ть и занимался я боксом, на любительском уровне.

И вот, иду я в 3-4 часа ночи от друзей домой, так как деньги были все потрачены еще вечером, значиться путь до дома пешком. А дело было в пятницу или субботу. Прохожу мимо скверика(вокруг, которого жилые кварталы и водоем, а на нем мост и далее центр города с торговыми центрами) и слышу женские голоса, которые, просят кого-то отстать от них. Выхожу, значит из-за кустов и вижу 3 парней и 2 девушек. Спрашиваю у последних, все ли у них в порядке и прошу первых прекратить сие действие(по классике жанра). 3-ое бухих тел, еще больше взбодрились. Начали мы разговор с того, кто они, кто я, кого я знаю и знают ли они "авторитетов"(разговор, тот был пару минут).  Парни те, все ближе и ближе ко мне, а девушки ретировались. И тут понимаю что я боксер, но не супергерой. Бью самого ближнего и начинаю бежать что есть мочи. И бегу в сторону центральных улиц города, как раз туда, куда ретировались девушки. Парни те, отстали, а я бегу и не вижу тех, девиц, хотя там такое расположение, что свернуть никуда нельзя, а только идти одной дорогой к центру, мимо торговых центров.

И вот, пришел я к выводу. Не умея бегать, запинали бы меня те трое, не понятно как бы я отделался. А девицы, которых я спас, просто убежали и оставили меня там одного.

2810

Ответ на пост «Попасть на ровном месте» 

Навеяло постом.

В общем, дело было так.

Ночь, улица, фонарь. Точнее, ночь - примерно полпервого, лежим с женой на диване, смотрим фильм, никого не трогаем.

И тут супруга, навострив уши, толкает меня в бок и грит, дескать выгляни на улицу, там кажется кто-то на помощь звал и стонет теперь.

Я - на балкон. Внизу никого не видно, но явно кто-то пыхтит и стонет, голос вроде мужской.

Чего делать, одеваюсь, беру сигареты, телефон и вперёд - спасать соотечественника.

Крч, спускаюсь, а возле подъезда, в клумбе валяется мужик. Перегаром как дракон дышит и бормочет чего-то. Я телефоном подсветил, смотрю у него башка в кровище и нога по ходу сломана.

Взмолилось тело человечьим голосом, дескать помоги мне, добрый человек, не дай пропасть душе христианской. Налетели, говорит, долб..бы малолетние, ироды поганые и отметелили дубьем да ногами безвинного человека.

Послушал я тираду и наполнилось сердце моё сострадание и жалостью к несправедливо отмудоханному гражданину. И хоть выгляжу я как надменный и циничный ублюдок, к тому же ещё и  гопарь в трениках (на тот момент весу под сотку при росте 180), однако ж сердце у меня мягкое и помочь завсегда готов.

В общем, поднимаю мужика этого, сажаю на лавку у подъезда. Смотрю, соседка в окне. Попросил её скорую вызвать. Стою, жду. Мужик - воет и всхлипывает.

Закурил. Мужик тоже сигарету попросил. Ну я ему сигаретку, огоньку поднёс. Он на меня посмотрел в свете зажигалки и выдаёт.

Дескать, это ж ты, падлюка такая, меня отмудохал. Ногами, супостат, пинал и битой бейсбольной.

И тут я, граждане, зело удивился, даже можно сказать ох..л.

Как раз в этот момент скорая подъехала. Выходит с той кареты фельдшер, молодая девочка, а тут картина маслом. Стою я - в трениках, на голове капюшон, руки в крови. Мужик этот в меня кочепатками тычет и визжит - вот он, супостат, разбойник и злодей!

Начинаю что-то бормотать, тип я мужика не бил, ногами по голове не ходил, и вообще я - жертва обстоятельств, сидел дома, примус починял, а тут вот.

Тут на бобике примчались рыцари в плащах и при шпагах - наряд ППС. Немая сцена.

Крч, спасла меня соседка. Выглянула в окно и правоохранителям пояснила, что это она их и вызвала. Что я помогать пришёл и вообще не при делах.

А мужик тот ещё фрукт оказался. Стал матом крыть медиков, а потом и ППСников. Дурак, одним словом.

В общем, все хорошо закончилось. Мужика правоохранители упаковали в скорую, соседка только пальцем у виска покрутила. Я пошёл досматривать фильм и размышлять, что альтруизм может плохо закончиться.

137

Ответ на пост «Дети всё повторяют за родителями» 

Сам убедился недавно, что дети впитывают с определённого возраста любую информацию как губка, особенно негатив.

Аналогично как @alushka13 отдыхал в Крыму с женой и ребенком, дитятко отпразднует 3 года в конце сентября, и вот практически в последний день отдыха вышел небольшой, скажем так бытовой, конфликтус, спорил с женой. Фееричное завершение в большей степени словесного конфликта – посыл меня в пешее эротическое путешествие, но сказано это было не очень громко, благо, что ребенок не услышал, был на небольшом удалении и копошился в песке.

Данный посыл меня очень сильно расстроил, и я произнёс ответную реплику: «Ну ты и хамло». Ответ был моментально парирован громким и чётким «А ты козёл»… Вот именно последняя фраза как раз и была хорошо услышана ребёнком, в результате дочь подхватывает эту тему и, весело припрыгивая по пляжу, начинает повторять «Папа козёл, папа козёл…»

Я кипел потом часа два наверно…

6272

Дети всё повторяют за родителями

Написала коммент в одном чате, ну и решила сюда его тоже запостить:

-----

Сижу сейчас в детском садике(который из нашего дома прекрасно виден), типа в выборах участвую. Народу практически нет, поэтому с коллегами болтаем о разном. Вспомнили тот юморной случай, когда воспитатель написал в общем родительском чате: "Уважаемые мамы и папы, убедительная просьба контролировать своё поведение при детях, а то сейчас малыши играют в игру в которой они чокаются стаканчиками с чаем и говорят "Быть добру!" "

А ведь действительно, случайно сказанная фраза при ребёнке, может потом быть им повторена в самый неподходящий момент.

Месяц тому назад я была в Крыму, в Судаке. Тихонечко еду с пляжа Меганом на своей "пузотёрке" по разбитой дороге, клиренс у машинки маленький, поэтому почти крадусь.

Сзади сигналит местный водитель такси, мол фигли "тошним"? А мне его и не пропустить никак -обочины считай нету.

Мой ребёнок открывает окно, высовывает голову и кричит: "В попу себе побибикай!" Потом спокойненько закрывает окошко и спрашивает: "Мама, я всё правильно сказал?"

А мне стыдно капец)))

8667

Попасть на ровном месте

Пару часов назад. Ночь.

Таксую. Привожу пассажирку в ее двор. На дороге параллельно тротуару лежит тело. Останавливаюсь возле него. Через окно спрашиваю:"Живой?". От него ноль эмоций.

Пассажирка сразу встрепенулась: "Как так?! Он живой? Что делать?".

Выхожу. Проверяю пульс на шее. Живой. Трясу мужика -не реагирует. Натер ему уши, чтобы кровь к мозгу прилила, он опять не отреагировал.

Тогда я еще не понял, что мозг отключился не у мужика, а у моей пассажирки. И тереть надо было ей.

Пассажирка: "Ой, что делать? Вы его сбили? Надо скорую вызывать! Вы его сбили?".

Я: "Девушка, вы со мной в машине ехали!"

Она: "Ну я то не виновата, вы за рулем!"

Сейчас пишу и хватаюсь руками за голову, а тогда я даже забыл за что нужно хвататься.

"Ну раз так"- говорю:" то вызывайте скорую, ложитесь рядом и согревайте его своим телом, может это ваша судьба, а я поеду дальше."

Сажусь в машину.

В этот момент из-под мужика звонит телефон. Говорю пассажирке, что надо ответить, что может быть его ищут, вытаскиваю из-под головы мужика телефон.

Звонит некая Оля Х. Спрашивает, где я.

Вкратце ей объясняю, что я не тот, кому она звонит, а тот лежит пьянющий по такому-то адресу.

Спрашиваю ее, о том кем ей это тело приходится. Отвечает, что подруга. Говорю ей, раз подруга, то пусть приезжает и спасает его. Отвечает, что не может, что она в клубе, а вход платный.

Вот такая подруга - Оля Х.

В этот момент тело встает и неуверенно, но быстро удаляется. Иду за ним, пытаюсь всучить ему телефон. Не сразу, но получается. Сует он телефон с говорящей Олей Х. в карман брюк, громко пердит и уходит в темноту.

Моя пассажирка бежит за ним.

Это судьба.

167

Ответ на пост «Трагичная история» 

В посте было про убийство "участником боевых действий" гражданского человека. Хотел пояснить как я вижу проблему с этими "участниками" на своём опыте. В 93-м году, будучи лейтенантом, 3 месяца был в командировке на таджико-афганской границе. Обстановка боевая, но мне лично не пришлось стрелять в людей, думаю к счастью. И по мне никто не стрелял. Хотя было несколько напряжённых моментов. И контузия лёгкая была. Получил её не в бою. На учебных стрельбах стрелял из РПГ без наушников. Вообще для артиллериста лёгкая контузия нормальное дело. Когда вернулся в часть и мысли не было тельняшку на груди рвать. В части много было офицеров и прапорщиков, которые реально Афган прошли. Я со своим "участием" дураком бы выглядел и если бы стал понты колотить, на смех подняли бы.

А вот гражданка совсем другое дело. Попадаешь в компанию, в которой нет никого кто служил в горячих точках и можно сказки рассказывать. Особенно женщины открыв рот слушают про "подвиги" твои. Я не спекулировал этим, конечно, но иногда приятно было, что твои рассказы слушают с интересом. Думаю проблема с этими "участниками" где-то тут и лежит. Не со всеми. Но некоторые любят найти повод для исключительного к себе отношения. Хрен его знает, кем он там был. Может писарем в штабе. Но попадает в общество несведущих и начинает чудить. А все должны его понимать и прощать.

Поэтому думаю, что проблема тут не в участии или неучастии в боевых действиях. Проблема в человеке. Есть категория людей, которые всегда будут повод искать для того, чтобы их жалели и прощали им то, что другим не прощают. Не будет армии, такие будут жаловаться, что жена ушла, сдохла кошка любимая и т.п. Главное повод найти.

726

Ответ EtoNeTochno в «Полезный совет таксистам, когда пассажир пьяный неадекват)» 

Была и у меня похожая ситуация. Но закончилось все не так радужно. Хотя, я жива и здорова, значит все закончилось хорошо. Но страху я успела натерпеться изрядно.

Было это в далеком 2009 году, был период в жизни, когда пришлось работать в такси на личном автомобиле. Программы для телефонов тогда только начали появляться, у меня был тогда обычный кнопочный телефон с инернетом, но программу в него таксишную уже можно было поставить. И кнопка сос была в этой программке, но она не помогла(

В общем, ситуация: заказ, садится парень молодой, трезвый. Один. Едем по названному адресу, он меня расспрашивает - стандартные вопросы, к которым я на тот момент уже привыкла, типа, как так, девушка в такси, не боитесь ли, есть ли дети и т.п. Тогда женщины в такси работали, но редко.

По адресу назначения к нему подсаживается еще один парень и называют новый адрес. Отзваниваюсь диспетчеру, едем. Пока еще ничего не предвещает.

Катались мы катались, в машину постепенно подсело еще 2 парней, пассажиры начали пить пиво, а их разговоры начали меня напрягать, т.к. стало в разговорах проскакивать, кто сколько отсидел, кто когда откинулся и т.п.

Когда в очередной раз меня попросили сделать остановку, я попросила внести хоть какую-то предоплату. На что мне просто приставили нож к боку и сказали: "Хочешь жить, едь, куда скажем".

Я нажимала кнопку сос в программе. Я умудрилась одной рукой в кармане написать подруге смс с кратким описанием ситуации (вот он плюс кнопочных телефонов - можно смски на ощупь писать, на смартфоне так не получится). Подруга дозвонилась диспетчеру и рассказала ситуацию, на что диспетчер.... просто сняла меня со смены! Подруга позвонила в милицию (тогда еще милиция была), на что ей там сказали, что ничего же еще не произошло. Ну т.е. будет труп, тогда и звоните.

А я все это время продолжала возить эту компанию забесплатно, ну т.е. ценой собственного здоровья и жизни. И вот, в какой-то момент мне несказанно повезло. Выпитое пассажирами пиво попросилось наружу у всех 4-х одновременно. И они вышли из машины отлить ВСЕ!

Я тут же заблокировала двери и стартанула оттуда на всех газах, оставив компашку во дворах Сортировки славного града Екатеринбурга.

Тут же отзвонилась подруге, что можно не кипишевать и все закончилось, можно сказать, благополучно. Та сказала - приезжай. И впрямь, до нее было ехать ближе, чем до дома, а поджилки у меня затряслись уже конкретно, меня начало накрывать то самое ватное состояние, которое накрывает после сильных стрессовых ситуаций.

Приехала - та мне стакан подает, я думала вода. Хлопнула - там вино было. Переночевала у подруги, а во второй половине следующего дня, более или менее успокоившись, поехала в офис такси, устроила скандал, и уволилась к чертовой матери. Жизнь и здоровье дороже.

А вскоре нашла другую работу, кризис миновал и все было хорошо, но это уже другая история.

Показать полностью
1742

Ответ на пост "Сон"

Работаю торговым представителем и в канун Нового года торгуем новогодними подарками. Вообще конец года очень насыщенный и сильно выматывает, ко всему я молодой папа в то время. Уложили ребенка спать, время первый час ночи, я только уснул и тут зазвонил телефон. Беру трубку, а там пьяный женский голос. В общем хочет заказать новогодние подарки. В целом я очень лояльный к клиентам, потому обошлось без криков и мата. Да и вообще думал раз такой неотложный звонок, то и заказ крупный. А нет, 3 самых дешевых рублей по 100. Сказав что с утра перезвоню и уточню на счет заказа попытался уснуть. С утра в 6 подъем и первым делом перезваниваю моему дорогому ночному клиенту. С первого раза трубку не взяли, с 5-6 раза дозвонился:
- Здравствуйте, вы сегодня ночью хотели заказать подарки, я хотел уточнить дату доставки?!
- Молодой человек, вы вообще нормальный в 6 утра звонить...(((

244

Исповедь психолога. "Первый клиент"

Если вы читали мои посты, то можете заметить повышенный градус жести в моей практике, тут было так же.

3 курс первого меда, я отучился год Эриксоновскому гипнозу, начал личную терапию. И был сотренером, на курсах обучения гипнозу.

На курсах была одна девушка, которая после 3 или 4 занятия спросила могу ли я быть еë психологом/консультантом. Я движимый молодым максимализмом, подумал что можно попробовать, и если что обратиться к преподавателям и состоявшимся коллегам.

Поскольку это был первый опыт, я брал мизирную плату, и даже не думал о аренде кабинета. А зря..

Первая встреча прошла в кафе, всë было хорошо, мы сформировали запрос, и вроде наметили путь действия. Вторую встречу решили провести у неë дома...

Я пришëл на 10 минут раньше, меня впустили она была в полотенце и пошла в душ, я ждал на кухне. Потом она выходит из душа, и из комнаты выходит другая моя знакомая и тоже в душ. Мне наливают чай. И пока я размешиваю сахар, из комнаты выходит парень и тоже в душь.

Первая мысль, просрал мини оргию. Но потом мне рассказывает клиентка что тут было.

Оказывается клиентка обучала мою знакомую, страпонить с нуля. А парень в процессе эякулировал на чью-то ногу и слизал это....

И это была моя первая клиентка, я месяц это всë переваривал. Но потом проснулся интерес к сексологии, слава богу был потрясающий преподаватель, мы с ней даже тренинг проводили совместно во время моего обучения.

785

Кот психолог

Прочитал здесь историю Как я был логопедом и захотел поделиться с Вами своей историей. 14 лет назад меня сбила машина. В результате этого наезда у меня был перелом ноги, ЧМЗ, левосторонний паралич. Я не то что ходить, встать немог. Не разговаривал, не ел. Еду только жевал, пожую и выплевываю, глотать не мог. Кормили меня шприцем через назогастральный зонд.

Проходил я свое лечение и дальнейшую реабилитацию в больнице. И был в этой больнице кот Мурик, он был всеми любим, кроме начальника этого учреждения. Что он только не делал чтобы избавится от кота. Ну вы сами понимаете, в больнице должна соблюдаться чистота и гигиена, а тут на тебе какой-то дворовый кот. Однако ничего он сделать не смог, весь медперсонал и больные всегда за него заступались. Тайно конечно, подкармливали и прятали от глаз начальства.

Так вот значит лежу я себе в больничной палате, пришла ко мне жена и рассказывает как у неё дела, про успехи дочки в школе и т.д. Я слушаю и киваю головой. Жена во время разговора попутно гладит кота Мурика, который постоянно терся возле моей палаты.
- Слушай Мурик ты наверное проголодался, а я тут колбаски свежей купила. Говорит жена, достает колбасу из сумки, отрезает ломтик и протягивает коту. Тот не будь дурак быстро хватает его зубами и благодарно урча начинает смачно жевать и чамкать нагло повернувшись ко мне, да еще гад так с прищуром на меня поглядывает козлина такая.

Гляжу я на все это дело и во мне просыпается бешеный аппетит, начинаю тыкать пальцем на кота, на колбасу, на свой рот и живот показывая что тоже хочу колбаски. Жена смотрит на меня и говорит.
- Хорошо, хорошо сейчас дам, не можешь проглотить, так хоть Мурику пожуёшь.

И тут меня такая злость взяла, типа мало на меня всякой хрени свалилось, так еще я какому-то сраному коту жевать буду, да вот хрен вам. В общем со злости я прожевал и проглатил эту колбасу и с тех пор начал питаться нормальной едой.

409

Доброе дело

Всем приветик :)
Вообще я не афиширую свои добрые дела. Ну сделал и сделал, не ради славы, а просто потому что не смог пройти. Но бывают забавные случаи.
Еду я такой на работу, весь клевый и красивый, слушаю музыку. И тут вижу на встречке лежит пожилой мужчина и всего его объезжают.
Не думаю и 5 сек торможу. Выбегаю из машины, подбегаю к дедушке. Спрашиваю что с ним случилось.
А он такой , мне на ту сторону дороги надо, а я упал .
А его поднимаю и тут до меня доходит. Ему не плохо, просто он в зюзю .
Ну да ладно, жалко что ли , каждый может расслабиться. Остановил движение, повел через дорогу, а с него штаны свалились 🙂
И вот я веду пьянющего человека без штанов, точнее придерживая их через дорогу, под взгляды других автомобилистов. 🙂

P.s. обратно к машине не мог вернуться минут пять. Никто не пропускал. Но это уже мелочи.
Повторись ситуация, все равно бы помог 🙂

227

Случаи из практики 33

Женщина 30 лет:

— … и я избила его! Жестоко и без малейшего раскаяния! – продолжила раскрасневшаяся клиентка. – Достала из гаража кусок трубы, подошла к нему сзади пока он стоял у двери и врезала со всех сил. Потом, когда он упал, я залезла на него сверху и начала бить по лицу. Мне так хотелось сорвать с его рожи эту хамскую улыбочку! И я сделала это! Надеюсь, что теперь, он вообще не сможет улыбаться!

— Раз дело дошло до такого, значит вам не удалось решить проблему другими способами?

— Я пыталась! Честно! – взволнованно ответила она, рукавом вытирая слезы. – Сначала я пыталась с ним поговорить – все без толку. Он поимел всех девушек в офисе, и я должна была стать очередной «победой», так что это стало для него делом принципа. Мне не помогло даже обращение напрямую к его отцу – нашему гендиру. Он просто проигнорировал мои просьбы, а зам - очередная подстилка его сынишки, пришла ко мне после этого и громко заявила, что или я лягу под него, или могу вставать и уходить.

— А вы взяли и ушли, правильно?

— Угу, - хмыкнула женщина. – Вот только это его не остановило – началось преследование: он стал подстерегать меня на улице, сидеть в машине под окнами, писать сообщения с разных номеров. Вы даже не представляете как это страшно!

— Вы пробовали обращаться в полицию?

— Три заявления - но все впустую, они только сделали его осторожнее.

— И тогда вы решили покончить с этой проблемой самостоятельно.

— Я бы не сказала, что это было запланированное решение. Внутри меня все горело в тот момент, и я с трудом вспоминаю, где нашла оружие, как кралась вдоль стены, и как нанесла первый удар.

— Какое же вам назначили наказание?

— Никакого – он сказал, что попал в аварию. Понимаете, для этого урода важно было сохранить репутацию, скажи он что его отму…ла какая-то девка – его репутации жеребца пришел бы конец. Плюс, я решила не испытывать судьбу и уехала из Красноярска сначала в Москву, а потом сюда – в Санкт-Петербург. Вряд ли он стал бы искать меня так далеко.

— Но что-то вас все же беспокоит, раз вы пришли сюда?

— Недавно я врезала парню, который орал на свою девушку в парке. Я просто подошла и сказала ему остыть, а когда он послал меня и замахнулся, то просто врезала ему промеж ног носком сапога и пока он не оправился добавила пару раз по ребрам, чтобы было неповадно. Раньше я бы даже не подумала об этом, а теперь… теперь я начала все чаще чувствовать то самое жжение в груди. Не знаю, как это назвать: гнев, ярость, злость, - может быть все вместе. Боюсь, что могу снова сорваться и натворить делов…

103

Пьянь в поезде и полки

По моему первый мой пост и я решил ввалится в волну историй про конфликты с полками в поездах ржд. Произошло это лет 7 назад мы с будущей женой напралялись из Тюмени в Новый Уренгой. Небольшое уточнение происходило это 4 марта в день рождения жены и посадка была ночная в где то в районе 2-4 часов ночи, соответственно слегка отметив с друзьями на такси отправились в путь.
Спать уже хотелось сильно и фактом нахождения на наших нижних полках двух в кола обожраных тел мы были мягко говоря опечалены, но настроение всеравно в целом было позитивным поэтому первая мысль была переночевать на верхних, но хуй потому что 2 тела свалили матрасы со всего плацкартного кубрика вперемешку со своим шмотьем на верхние полки. Контролёр низенькая пухлая девушка после нескольких попыток самостоятельно растолкать горе пассажиров срулила в закат, а мы уселись в ногах одного из попутчиков (я на сиденье а жена мне на колени) попытались поспать хоть так, говорить о удобства такого положения не приходится. Кароче через час терпение улетучилось и ласковые попытки пробуждения сменились поджопниками, кароче свалил я это тело просто на пол, растелили себе 1 лежанку и выспались, на удивление с утра не было ни притензии к нам ни вопросов, я бы даже сказал ехали мы в поражающей тишине. Всем хороших попутчиков.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: