Хитрый препод

Был у нас в универе очень старый и глуховатый преподаватель. И нас старшекурсники предупредили, что если рассказывать ему что-то слажено, неважно что, то он поставит хорошую оценку. На зачете однокурсник вытянул билет и стал рассказывать про то, как его брат в армии служит. Мы еле сдерживали смех. Препод поставил зачёт. А через год, когда мы снова сдавали ему ещё один его предмет, он вызвал того самого студента и сказал: "Ну как там твой брат? Вернулся из армии? Теперь ты пойдёшь!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

"У каждого преподавателя есть своя рота, а у преподавателя "сопромата" свой полк".

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

у нас так с мат.анализом было

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это все нытье по типу "лучше жопой съехать с тёрки, чем учиться на пятерки". А в наше время технологий головожопые специалисты страшнее атомной войны, ибо сами того не понимая угробить могут что и кого угодно.
6
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле преподаватели сопромата и термеха подписывают контракты с армией РФ на поставку живой силы

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле преподаватели сопромата и термеха подписывают контракты с учебными заведениями на выпуск соображающих специалистов.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда то я учился на логиста, а потом мне прострелили колено меня задолбало учить долбанную физику, высшую математику и термех, которые мне нахрен были не нужны. В итоге я вернулся на юридический факультет...после армии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку