Хитрый ПочтаБанк

Сегодня. Надо было подтвердить свой аккаунт в госуслугах, для этого пошел в ближайший центр обслуживания, который находится в отделении почтабанка. Прохожу к менеджеру, даю паспорт, снилс. Менеджер пока все делал начал ненавязчиво предлагать вклады/кредиты и прочие благости. Когда все было готово  менеджер поворачивает монитор ко мне и предложил посмотреть мой пенсионный фонд на госуслугах (я подвоха не увидел никакого). Он  увидел что у меня отчисления идут в некоммерческий фонд , начал предлагать воспользоваться их фондом. Я сказал спасибо не надо. После этого он отворачивает монитор  от меня обратно, при этом до сих пор находясь в моем личном кабинете и типа со мной он закончил общение. Я говорю ему выйдите из моего личного кабинета, на что он просто на крестик нажимает. Я говорю, мол, товарисчь, вы не вышли, верните обратно окно и выйдите через "Выйти". Он такой - а как это , включил дурачка. Я все сам закрыл вобщем и ушел

Кароче, все свой план выполнют по-своему, будьте внимательнее и осторожнее

Хитрый ПочтаБанк Почта Банк, План, Обман
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, добрый человек, за этот пост! Со мной произошла точно такая же история, только я, уходя, не попросила их выйти из моего личного кабинета, потому что у меня мозгов как у хлебушка. Только после этого поста я сообразила, что неплохо бы теперь поменять пароль.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Даже  если он вышел из ЛК - не факт, что не нажал до этого кнопку с предложением сохранить пароль) Так что ТС тоже не особо может рассчитывать на сохраненную безопасность.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"мозгов как у хлебушка"... прелесть!

Автор поста оценил этот комментарий

как можно с вами связаться? хотим снять сюжет. напишите мне пожалуйста на a/berlinde2018@gmail.com

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку