Хитрый ПочтаБанк

Сегодня. Надо было подтвердить свой аккаунт в госуслугах, для этого пошел в ближайший центр обслуживания, который находится в отделении почтабанка. Прохожу к менеджеру, даю паспорт, снилс. Менеджер пока все делал начал ненавязчиво предлагать вклады/кредиты и прочие благости. Когда все было готово  менеджер поворачивает монитор ко мне и предложил посмотреть мой пенсионный фонд на госуслугах (я подвоха не увидел никакого). Он  увидел что у меня отчисления идут в некоммерческий фонд , начал предлагать воспользоваться их фондом. Я сказал спасибо не надо. После этого он отворачивает монитор  от меня обратно, при этом до сих пор находясь в моем личном кабинете и типа со мной он закончил общение. Я говорю ему выйдите из моего личного кабинета, на что он просто на крестик нажимает. Я говорю, мол, товарисчь, вы не вышли, верните обратно окно и выйдите через "Выйти". Он такой - а как это , включил дурачка. Я все сам закрыл вобщем и ушел

Кароче, все свой план выполнют по-своему, будьте внимательнее и осторожнее

Хитрый ПочтаБанк Почта Банк, План, Обман
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с какой стати надо куда то идти для подтверждения?

Все делается дома с компа.

Делал себе и ребёнку (15 лет), а так же коллеге и никуда не ходил.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подключаетесь и регистрируетесь сначала из дома, будет частичный доступ , многое недоступно , но что-бы пользоваться по полной нужно подтвердить регистрацию посетив Информационный центр. Тогда у вас будет полный доступ пользования всем что там есть.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщаете номер паспорта, снилс и через час у вас авторизованная на 100% учетка

Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще не нужно ни куда ходить

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже так думал, все подтверждено, все доступно, а потом потребовалось декларацию подать налоговую, захожу на nalog.ru, а там говорят извиняйте, сходите личность подтвердите вначале.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

получил лицензию на оружие, продлил разрешение, продал машину, подал декларацию о продаже машины, личность не подтверждал ни на почте ни в ростелекоме ни где то еще

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит регистрировался недавно совсем. Те кто пользуется порталом давно и подтверждался письмом по почте - им требуется подтверждение личности. Ну что ты думаешь это выдумка чтоли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не выдумка, я нашел на форуме, что надо подтверждаться.

но я не подтверждался.

регистрировался ровно два года назад, когда пошел продлевать разрешение на оружие и мне сказали, что только через гос услуги.

Автор поста оценил этот комментарий

полный доступ. Никуда не ходил. Через почту надо было подтверждать в дремучем году. Всё делается из дома. Делал себе, ребёнку, коллеге. Паспорт, снилс, и ждете примерно час подтверждения.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку