Хитрый ПочтаБанк

Сегодня. Надо было подтвердить свой аккаунт в госуслугах, для этого пошел в ближайший центр обслуживания, который находится в отделении почтабанка. Прохожу к менеджеру, даю паспорт, снилс. Менеджер пока все делал начал ненавязчиво предлагать вклады/кредиты и прочие благости. Когда все было готово  менеджер поворачивает монитор ко мне и предложил посмотреть мой пенсионный фонд на госуслугах (я подвоха не увидел никакого). Он  увидел что у меня отчисления идут в некоммерческий фонд , начал предлагать воспользоваться их фондом. Я сказал спасибо не надо. После этого он отворачивает монитор  от меня обратно, при этом до сих пор находясь в моем личном кабинете и типа со мной он закончил общение. Я говорю ему выйдите из моего личного кабинета, на что он просто на крестик нажимает. Я говорю, мол, товарисчь, вы не вышли, верните обратно окно и выйдите через "Выйти". Он такой - а как это , включил дурачка. Я все сам закрыл вобщем и ушел

Кароче, все свой план выполнют по-своему, будьте внимательнее и осторожнее

Хитрый ПочтаБанк Почта Банк, План, Обман
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, как он оказался в твоем личном кабинете?
Для подтверждения регистрации они туда не заходят.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо удалить "историю". А лучше вщ очистить кэш.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я пользуюсь совместной картой почта-банка и 5ки пока нареканий нет гы гы. А так подтверждал запись на госуслугах еще в далеком 2010 году))))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ха. я из Самфара пытался перевестись в лукойл гарант на почте банке заполнял заявление в октябре 2017. звоню в лукойл гарант неделю назад - говорят договор заключен но я к ним не перешел отказ без объяснения причин сказали попробуйте еще раз. вот щас думаю что не так

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

а тебя в НПФ ВТБ Пенсионный фонд перевели либо ты дубль по базе у них коалиция распалась только в этом году)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

смотрю на сайте пенсионного фонда в личном кабинете - по прежнему в Самфаре. как свалить то от них

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так на следующий год переход то, тебя же не моментально переводят

Автор поста оценил этот комментарий

Правильное название бывшего нпф европейский САФМАР

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще был в регионфонде. а в 17 году гляжу они объединились в самфар. вот хотел в лукойл. отказ.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

через сайт госуслуги подай заявление в конце декабря а договор в начале декабря с луйкойлом заключи и все пройдет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо так и сделаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку