Хитрый ПочтаБанк

Сегодня. Надо было подтвердить свой аккаунт в госуслугах, для этого пошел в ближайший центр обслуживания, который находится в отделении почтабанка. Прохожу к менеджеру, даю паспорт, снилс. Менеджер пока все делал начал ненавязчиво предлагать вклады/кредиты и прочие благости. Когда все было готово  менеджер поворачивает монитор ко мне и предложил посмотреть мой пенсионный фонд на госуслугах (я подвоха не увидел никакого). Он  увидел что у меня отчисления идут в некоммерческий фонд , начал предлагать воспользоваться их фондом. Я сказал спасибо не надо. После этого он отворачивает монитор  от меня обратно, при этом до сих пор находясь в моем личном кабинете и типа со мной он закончил общение. Я говорю ему выйдите из моего личного кабинета, на что он просто на крестик нажимает. Я говорю, мол, товарисчь, вы не вышли, верните обратно окно и выйдите через "Выйти". Он такой - а как это , включил дурачка. Я все сам закрыл вобщем и ушел

Кароче, все свой план выполнют по-своему, будьте внимательнее и осторожнее

Хитрый ПочтаБанк Почта Банк, План, Обман
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

если кто пойдет в почта банк чтобы активировать учетку - быть клиентом не нужно (мне впарили ебучую карту), это ответ техподдержки почта банка

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне карту не выдали, а открыли просто счет, ссылаясь на то, что из-за каких-то внутренних проблем банка программа сегодня регистрирует только клиентов почта-банка. Время поджимало, - пришлось открыть счет. Спасибо автору что напомнил, сегодня пойду в отделение закрывать ненужный счет)

Автор поста оценил этот комментарий

Товарисчь,что то вы подпёздываете)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему это?
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое, это можно как-то теперь отменить?

Чёт боюсь опять туда соваться(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я через сайт заблокировал карту, но думаю все равно надо сходить в отделение и закрыть полностью и карту и счет, ну их нахер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну их нафиг

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку