46

Хитрый муж

Пoдруга жены рассказала. Муж ее (неплoхoй, впрoчем, челoвек) любит пo выхoдным, прикупив 0,5 или 0,7 и, устрoившись перед телевизoрoм, предаваться семейнoму счастью. Остальные семейные к такoму oтдыху главы oтнoсятся неoдoбрительнo, пoэтoму пoсле 2-3 стoпoк вoдка реквизирoвалась. В свoю oчередь, муж стал бутылку прятать.

Нo и этo не пoмoгалo, так как oтследить егo, уже хoрoшегo, в двухкoмнатнoй квартире не сoставлялo труда. В прoшедшую суббoту случилoсь чтo-тo страннoе. Никтo в дoме не мoг oтследить, куда папа прикладывается. Максимум, чтo удавалoсь, - засечь егo с рюмкoй в руке, кoтoрую, впрoчем, oн тут же oпрoкидывал. Время шлo, муж веселел на глазах, жене ничегo не oставалoсь, как тoлькo oпoласкивать хрустальные рюмки и ставить их oбратнo в сервант. Пoка вдруг oна не oбнаружила, чтo oставшиеся рюмки в серванте... напoлнены дo краев вoдкoй.

Дубликаты не найдены

+3
С подключением.
+1
Ха, это началось ещё до этих ваших интернетом.
0

В бутылку от уксуса и на самое видное место

раскрыть ветку 5
0
А потом перепутать и хлебнуть уксуса
раскрыть ветку 4
0

как перепутать если уксус вылил и залил водку?)))

раскрыть ветку 3
0
Работал с нами мужик. Жена его домой пьяного не пускала и дома, естественно пить не позволяла. Что он делал. Покупал пузырь портвейна или настойки. Заходил в лифт, открывал бутылку, нажимал 7 этаж. Пока лифт ехал, опустошал бутылку. Приехав на свой этаж, выкидывал бутылку в мусоропровод и звонил в звонок. Жена открывала - муж трезвый, нормальный и впускала. Потом видела странную картину - муж прямо на глазах превращался в "животное", а найти где спрятана бутылка не могла.
раскрыть ветку 6
0

А духан с порога на всю квартиру от портвейна её не смущал?

раскрыть ветку 2
0
Духан появляется не сразу, это раз, задувать не долго это два. Да и оценка видимо идёт через речь и изображение в глазке
раскрыть ветку 1
0
У мужика своих ключей от квартиры не было?
раскрыть ветку 2
0
А внутреннюю щеколду разве отменили? Вы чего? В квартире не проживали ни разу?
раскрыть ветку 1
0

чертов гений,пойду наполнять

0
Кем нужно быть, чтобы пить на нычку в своем собственном доме?
0
Красавец! Это идея, надо будет использовать.
0

Старая хохма, может даже и здесь было ...

раскрыть ветку 1
+1

Было пару раз.

-1
Рекогносцировка, подготовка тылов и в бой)) красава.
Похожие посты
8702

Подслушанный диалог

Еду в маршрутке, позади меня две очень не тихие тетеньки «беседуют». Я, даже будучи в наушниках, слушая аудиокнигу, не мог не услышать их диалога. Итак:

- Мой то опять загулял!

- Да ты что! И с кем?

- Не поверишь, опять с Людкой!

- И что ему с тобой не хватает?

- Не знаю, что этому кобелю надо.

- Так ты это, опять Людкиному мужу позвони, пусть опять проучит.

- Жалко… снова в травматологию сляжет.

- А что делать будешь?

- Я и не знаю… может к Толе уйду. Он хороший.

- Так пьет же.

- И что, пьет не бьет, ты с ним пока жила он тебя и пальцем не тронул!

Вот такой вот дикий любовный многоугольник.

6497

Радикально

Какую самую отвратительную тайну вы скрываете прямо сейчас?

DARTHVICKER:

Моя жена пошла на пьянку с коллегами и ужралась в говнище. Я с трудом затащил ее домой. Она вырубалась, устраивала пьяные рыдания, блевала — это был кошмар и уже не в первый раз. Уложив ее в кровать, я пошел и насрал на подъездной дорожке рядом с ее автомобилем, а потом сказал ей, что это сделала она в пьяном состоянии и что к тому же наш сосед видел, как она это делала. Она обнаружила это, собираясь на работу на следующий день. С тех пор она не напивается на людях, а это случилось 4 года назад. Если она все-таки себе позволяет, то только одну рюмашку с коллегами после работы и на этом всё.

Радикально Алкоголь, Опьянение, Женщина, Признание, Рубрика:вопрос-Ответ, Askreddit, Муж, Перевод, Негатив
429

Ответ на пост «Свадьба в деревне в 90-х» 

Сам вырос в деревне и как проходят свадьбы там знаю не по наслышке .

Везде всё начинается мирно,чинно , благородно . Гуляли или в клубе или в столовой или в доме у кого то из родни или родителей жениха и невесты.Составляли кучу столов в одну линию или две , накрывали скатертями и выставляли угощения , также часто просто во дворе дома столы крыли.И вот собираются все , тосты ,поздравления , слёзы родителей , бабушек и дедушек , невесты и всех кому не лень.Потом деревенская тамада (как правило из родственников) накачивает всех гостей спиртным.А спиртного на деревенской свадьбе не просто завались , а ОХРЕНЕННО МНОГО,начиная от самогонки которую для этого нагоняли чуть ли не флягами и кончая шампанским с водкой и вином.Пили практически все , кто то в меру , а кто то без неё.

А самое интересное начиналось в середине застолья,когда все поддатые и весёлые и начинаются конкурсы в которых дурачатся все. Ну и как итог закономерный 60% доходили до кондиции и их либо отправляли в дом отдыхать либо домой трезветь и начинались пляски под разнообразную музыку Сердючки Белого Орла и других исполнителей 80-90-2000.

Потом начинались драки , как же без них , кто то кому то припомнил что то , или на белый танец чью то жену пригласили и дальше разборки с мордобитием.Кто то , кого то пёр или пёрли в сарае , сеновале , даже в погребе с гаражом и баней.Знаю пару случаев когда невеста прямо на свадьбе изменяла жениху , видел сам т.к. нам тогда было лет по 15-17 и видели например когда в погреб спускались за соленьями (якобы украли невесту и прятали её) или просто это видели.Про остальные поебушки можно сказать так , что пока её или его вторая половинка спит в отключке или за столом сидит то может творится много чего интересного , тогда сотовых телефонов не было и когда темнеет на улице а свадьба всё гуляет то среди ста человек бывает трудно кого то найти , не говоря про то что можно просто в лесок прогуляться. Поэтому рассказываю что видел и знаю , бывало что ловили изменников и начиналось представление про белого бычка типа : ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ВИДИШЬ или ТЫ НЕПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОНЯЛ" и как итог опять расцарапанные лица и битые лица .

Но больше всего мне запомнилась сбежавшая невеста .

Прошла регистрация свадьбы и уже сидели все за столами пару часов и вдруг невеста пропала . А нашли её у другого молодого человека дома , любила она его а на свадьбе настояли родители , как итог развод на следующий день , но гуляли потом уже просто так . А вернее отмечали развод.

Но та сбежавшая невеста так и живёт с тем человеком к кому она убежала , родились дети , построили свой дом , даже автобус ПАЗик купили и живут уже много лет вместе , а родители только сейчас приняли всё как есть хотя прошло много лет с тех пор .

692

Центр дневного ухода за мужьями

* Вам требуется время, чтобы расслабиться?

* Нужно выделить время на себя?

* Хочется пройтись за покупками?

Оставьте вашего мужа у нас!

Мы вместо вас позаботимся о нем!

Вы только оплачиваете его напитки!

Центр дневного ухода за мужьями Жена, Муж, Магазин, Бар, Реклама, Алкоголь, Шопинг
6163

"Заботливая" жена

Сижу вечером за компом, смотрю фильм, вдруг слышу, как что-то грохнулось за окном. Ставлю паузу, бегом к окну, открываю, а там валяется пьяное тело в домашней одежде. Я пытаюсь понять, откуда он вывалился, и какие могут быть повреждения; тело тем временем потихоньку встаёт и мычит (скорее, от трудности поставленной задачи, нежели от боли).

Спрашиваю:

- мужик, у тя всё нормально?

Вместо него из окна первого этажа отвечает женский голос:

- да всё хорошо у него, он в магазин пошёл (и поочерёдно бросает в него скомканный пакет и два тапочка)

Мужик с трудом поднимается, обувает тапки и в минус 15 градусов идёт шатающейся походкой в сторону магазина в домашней одежде и тапках на босу ногу.

Жена заботливо кричит вслед:

- тапочки не потеряй!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: