Хитрый Дед

Поехали мы однажды с семьёй в деревню к Деду на 3 дня. Дед за рулем на своей машине, Отец, Мать и собственно я.

По приезду Дед, обомлев от счастья что вырвался из рук своей горячо любимой, но не дающей "культурно" отдыхать бабульки радостно ломанул по своим дружбанам, со всеми "вытекающими" в прямом смысле последствиями.

2 дня пьяного веселья.. На третий Отец к нему подходит,.... Пап, ты это, того. Завязывай.. Нам завтра обратно 180 км ехать, а я то права свои не брал, так что тебе нас везти. Не переживай сынок, сказал Дед.. Я их взял.. И радостно хихикая свалил в закат к очередным друзьям...

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
814
Автор поста оценил этот комментарий
Батя то тоже хитрил, права специально не брал)) но разводилу не разведешь))
раскрыть ветку (195)
805
Автор поста оценил этот комментарий
Когда батя мышей ловил, Дед уже котов ебал)
раскрыть ветку (72)
510
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный у вас Дед.
раскрыть ветку (19)
122
Автор поста оценил этот комментарий

И хобби у него интересное.

59
Автор поста оценил этот комментарий
Дед-кошковед
раскрыть ветку (15)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж кошкоёб.
раскрыть ветку (14)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, кошковед.
раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Кошкоед

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Картавый мальчик не понимал, от чего все смеются, когда он пел: "Улыбнитесь, кошкодёры!"
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Шепелявый тогда

7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я честно пытался по-разному произнести картаво. Кошкодегы? Кошкотёры? Кофкодеры? Над чем смеятся?)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каскадеры, каскадеры
Мы у случая прекрасного в гостях,
Каскадеры, каскадеры
Ведь опасность это в общем - то пустяк,

Бля, ностальжи!

Из-за всего-лишь кошкодёров вспомнилось детство :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дави бобров... По всей землеее
2
Автор поста оценил этот комментарий
в оригинале Каскадеры)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошкотёры, тоже норм!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы, кошкотёры, народ мускулистый!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кошколюб

16
Автор поста оценил этот комментарий
Кошковвод.
2
Автор поста оценил этот комментарий
@KoLLIkoe6, ты уже чей-то дед?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и отец тоже)))

ещё комментарий
248
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда батя мышей ловил, Дед уже котов ебал"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Порошок или секс, секс или смерть


- открывай сука, это акция тайд или смерть
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тайд или кипятильник в жопу вообще то
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все еще кипятите? А мы уже рубим!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, когда я увидел видео, где Епифанцев говорит что обожает лизать, я удивился. Ничего такого, но его экранный образ не подразумевает болтовни о таких вещах)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На то он и образ. Епифанцев по грибам жестоко угарает
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это точно ненужное для меня знание.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты зашёл в комментарии на пикабушечке, значит ты полностью готов к тому, что ты получишь много бесполезной информации

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я от одного зэка слышал это:" там где ты ловил мышей я уже ебал котов"
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Им лишь бы кого выебать
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Пидорасы, сэр!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Котофилы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с учетом того, что кот = кореной обитатель тюрьмы, то выражение "ебать котов" приобретает весьма двусмысленную окраску

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ауе же. Анальные Утехи Ежедневно
Автор поста оценил этот комментарий
@Churchill888, почему у тебя вместо авки перечеркнутий глаз?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я в игноре.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У автора поста, или у меня?

128
Автор поста оценил этот комментарий

Коты бывают разными...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
58
Автор поста оценил этот комментарий
БлЪ, как представлю, что она себе жопу вылизывает, а потом целоваться лезет - брр..
раскрыть ветку (19)
42
Автор поста оценил этот комментарий
И ванной в два раза больше волос,вот где ужас то
раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё она комки шерсти на ковёр отхаркивать будет.. и обои драть гораздо выше обычной кошки
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А попробуй наорать за косяк - и утром не то, что не во что обуться, а без лодки в прихожку не зайти.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
это все и обычная кошка делать может, а эту хоть ебсти можно..
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обычную тоже.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
пруфы в студию! хотя ну его нафиг, а то еще реально пришлешь...
15
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты это представляешь?

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да я по жизни фантазёр
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
ФАНТАЗЕР!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У моего мужа обе эти песни в голове перепутались поэтому он поет свою:"Каскадер! Ты меня называла! Каскадер! А мы с тобой не пара!"
8
Автор поста оценил этот комментарий
Помогает когда интернет отключают
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фантазировал, когда диал-ап считался роскошью!
12
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда с собой,Фанта и Пять Озёр?
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто это что то плохое...
Автор поста оценил этот комментарий

а если на пол насрет, мордой тыкать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом снова целоваться, ведь если не поцелуешь - обидится, разговаривать не будет, опять же: в тапки насрёт
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше представь женскую аутофелляцию. Кошка же)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А этого и представлять не надо - полно видосиков таких)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ей нужен? 20-30 лет после выведения и равные права будут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, кошкодевочки любят только ояшей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошки мало кого любят )))
11
Автор поста оценил этот комментарий
а есть видео? друг интересуется
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тебе видео? Кота головой в валенок - и live action.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Еббать ты знаток!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
потише! Я записываю..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в фразе "запихиваю" столько ошибок допустил.... ;)
16
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда батя мышей ловил, Дед уже котов ебал"

Так на практике прошедшие сквозь зоны почти все становятся людьми ненормальными, чучеками. Поведение их постепенно трансформируется, упрощается, соответствует стойловому содержанию. Заболевает человек тюремной шизофренией. Речь избавляется от придаточных и распространенных предложений, слова становятся малоосмысленными. Новый набор слов по фене — языку изобилует шизофреническими окончаниями на 'як', 'ак' — вторяк, первак, ништяк, долняк, голяк, близняк, коммуняк, блатняк, партак: Распространенный набор слов, заменяющих описание — вкоцан (хорошо одет), бикса (стоящая, симпатичная девушка), гонит (думает о своем деле), крыша поехала, шифер сыпется (человек сходит с ума) и т. д.


Зэк-чучек вступает в половые отношения со всем тем, что движется, течет и изменяется. Насилуют трупы людей и животных; у забредших в зоны собак и кошек выдергивают зубы и приучают сосать и лизать члены, их также насилуют. Подковы лошадей приваривают к сплошному листу железа и весь отряд блаженствует в дикой сексуальной вакханалии. Это знают все, кто хоть раз посетил лагеря по сторонам железной дороги Решеты — Богучаны. Она на сотни километров с обеих сторон стоит в стене лагерей. От лагерных прожекторов там и ночью сплошной день. Используют насекомых — мух, тараканов, шмелей, вшей, клопов, мокриц, муравьев, мошек, червей. Как? На глянцпенис — залупу надевают резиновый манжет и его заполняют водой, на не залитую часть пускают насекомых, которые бегают, кусают, раздражая член до эрекции. На это действо собираются любители посмотреть 'летающий секс'. Поражаешься знанию энтомологии зэками. Домашние мухи редко используются для такого секса, больше подходят осенние, полевые, которых называют жигалками. Они, в отличие от домашних, кусают так же, как и мошки. У летающих мух, жуков отрывают крылья, чтобы не улетели и были злее. Насилуют птиц, мышей, ящериц и змеек; птиц надевают на хрящ любви, а мышек, ящериц и змей потехи ради вставляют в фуфло пидорам. Очень смешно. Видения Иеронимуса Босха бледнеют перед этой чучекской сексфантазией. Из мяса, сала, резиновых перчаток изготовляются женские половые органы. Бандит Виктор Корчагин в зоне поселка Горный организовал массовое производство таких 'заменителей' из перчаток, которые поступали на волю и продавались на барахолке Новосибирска под названием 'пизды Корчагина'.

Вячеслав Андреевич Майер. Чешежопица


Очерки тюремных нравов

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ... Что я сейчас прочитал ..

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Лютую дичь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Госдеп хочет пропагандой русскую культуру очернить, не дают ему покоя наши русские Понятия. Защитим же фенеботающих по всему миру, братья, и не дадим довести столетнюю культуру русской Зоны до абсурда сраными либерастскими мифами про энтомологию! При летающем сексе от силы одно-двух насекомых запускают, а либерасты подняли вой, будто это целый рой!

1
Автор поста оценил этот комментарий

История секс - кукол,  начало.

172
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый дома держит контейнер для линз и водичку для них, чтобы у баб не было отмазок типа "ой, я не могу у тебя остаться, потому что я в линзах, а складывать их у тебя некуда"))
раскрыть ветку (115)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Как линзоносильщик заявляю, что я бы на месте девушки отмазался, т. к. раствор для линз у знакомого может не подходить для линз, которые носит девушка.  На самом деле сейчас нужно постараться найти неподходящий раствор, т. к. они универсальные, но если человек не в теме, то его можно развести.

раскрыть ветку (58)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ли универсальные))
несколько пробовала и разница всё равно была)
Это, как масло для автомобилистов: вроде название одинаковое, а каждый своё предпочитает)
раскрыть ветку (41)
35
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае девушка всегда и без линз может отвертеться от ночевки по физиологическим причинам...

раскрыть ветку (6)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто сказать, что не хочешь оставаться. Зачем что придумывать? Нужно уметь говорить «нет».
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сказать нет слишком просто. Нужно же придумать причину.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, раз, другой отвертится, а потом будет послана сама в далекое эротическое.
Видали таких..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И она потом скажет, что парням нужен только секс.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно, исключительно томик Шопенгауэра совместно почитать.
И так свиданок 100)))
Потом в кино-ресторан сходить...
А ттам и пенсионный возраст на носу, и секса уж точно не надо будет.
19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дышащие линзы на 2 недели носки, если снимать, и сколько-то там дней, если не снимать. Сами врачи мне говорили, что лучше всё равно снимать, несмотря на то, что пишут производители линз. А растворы я покупал разные. Мне сказали, что подбирайте под себя, т. к. все продаваемые растоворы универсальные, хотя может быть индивидуальная непереносимость. Но, я думаю, для одного раза не страшно оставить линзы в другом растворе. Либо парню, чтобы девушка не отвертелась нужно купить несколько разных самых ходовых растворов для линз.

раскрыть ветку (29)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Наручники надёжней.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да там делов то на 5 мин. и пусть домой идёт.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если с наручениками, то можно всю ночь отрываться.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Отрываться можно и всю ночь, но делов только на 5 мин.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там только на предварительные ласки минуты 4 уйдёт.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще на покурить 40 сек

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой марки линзы? Пробовал покупать "супер дышащие", но все равно спать в них не комфортно

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можете попробовать air optix day and night, это моя благодать и спасение, сухость очень редко, тем более есть капли а-ля искусственная слеза. В поезде, на улице, дома, при чтение, вообще пофиг. Правда, я пренебрегаю правилами и ношу их месяц не снимая, но с каплями. Нет, глаза не выпали. Линзы, очень редко очки, ношу более 10 лет.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ношу более 10 лет, не снимая, было бы эпично. Я тоже ношу не снимая, простые air optix. Хотя бывает по разному. Были одни линзы, я их натянул на глаза и забыл, никакого дискомфорта не было. Я и ходил в них, в итоге проходил почти 3 месяца. Глаза на месте, все нормально.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я так тоже носил, однодневки по несколько дней, потом неделями.. через месяцев 10 такого режима зараьотал кератит. лечил недели две, пять разных капель и мазь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое, однодневки вообще мусор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не скажи, если пользоваться правильно, они по комфорту самые лучшие
2
Автор поста оценил этот комментарий
Acuvue Oasys
Автор поста оценил этот комментарий

Acuvue Oasys - двухнедельные, можно носить не снимая неделю.  Очень комфортные, толстые (никогда не подворачивается край). Юзаю уже много лет и вообще забыл, что такое носить с собой увлажняющие капли.
А по теме поста .- вообще похеру какая жидкость для хранения, они все одинаковые абсолютно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, если я не сниму линзы ( -1, месячные или недельные, не помню, надеваю раз в три месяца, очень уж трудно их вставляю и снимаю, поэтому и спрашиваю, хочется почаще мир в HD видеть) на ночь, я не проснусь без глаз и даже могу ещё день в них проходить?

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

более того, если линзы "пролонгированного ношения", то не снимать их можно около недели, если новые и глаза привычные. У меня лично максимум сухость глаз минут 5 с утра. Очень выручает на фоне того, что при одевании-снимании линз в поезде\в лесу глаза начинают неслабо гноиться. А так одела перед поездкой и неделю не вспоминаю. Главное глаза не тереть с утра, когда пересохнут

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там, где проблематично снимать/одевать линзы, я вместо них ношу обычно очки. Иногда использую переносные наборы для линз.

Насчёт леса согласен, лучше там линзы не снимать. Но мне лично было бы некомфортно спать в них.

4
Автор поста оценил этот комментарий
разве что будет сухость в глазах и, возможно, пару часов некомфортно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если нормальные линзы и у вас нет каких-то противопоказаний, то без глаз не проснетесь и сможете даже ещё поносить линзы. Но срок носки уменьшится, а глазам будет неприятно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не уменьшается срок носки, я как ходил в линзах на месяц более месяца, так и хожу. Вообще если глаза не перегружать постоянно ПК и телефоном, когда у тебя глаза не моргают часто, то и сухости не будет особой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уменьшается. Хотя я тоже ношу линзы больше, чем положено.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если на линзах указано, что можно не снимать на ночь, тогда лёгкий дискомфорт будет несколько минут и всё. Когда подруга однажды уснула на пару часов в обычных линзах, она еле отлепила их от глаз и ещё несколько часов плохо видела. Не знаю насчёт месячных или недельных, но двухнедельные Акувью есть такие, что можно не снимать. Лучше уточнить перед покупкой у продавца или в интернете
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот точно! Сейчас ношу линзы про которые написали и сплю в них отлично. А лет 15 назад вечером на час вырубился в линзах bio medicals...глаза пальцами еле разлепил...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, как-то раз заснула в линзах, в которых нельзя спать... на следующий день чуть с глазами их не оторвала, и 2 дня не могла глаза открыть практически вообще - они гноились и слипались ресницы. это жесть была

Автор поста оценил этот комментарий
У меня если парень засыпает в линзах то на утро он без глаз)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы хотела остаться - взять с собой или купить в аптеке контейнер и небольшой раствор не проблема, можно даже оставить запасной набор у парня. Я ношу такие же акувью, поспать одну ночь - некритично, а некоторые вообще однодневки носят.
Тут скорее отмазка и нежелание.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Приглашение в квартиру к парню может быть для девушки неожиданным. Не се постоянно носят с собой контейнеры, а ночью его купить проблематично. Я вот не ношу контейнер для линз, если нет необходимости.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, круглосуточных аптек немало, и маленький раствор +контейнер есть в каждой практически.
Да и поездка к парню домой планируется обычно - намыться, эпиляцию сделать и тд)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аптек круглосуточных  мало, не в каждой есть контейнеры для линз. Поездка может быть спонтанной. Понятно, что когда будет секс решает девушка, но подготавливает парень.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Домой купил недавно . Выбирай . Оставайся)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А за жидкостью сходить нельзя? Что за хуйня.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя ты простой
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы вам сказать, фигвам они универсальные, да они все работают, только от некоторых такие приветы в глазах, что лучше выбрать любимый раствор и больше не проверять.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как линзоНЕносильщик спрашиваю. А чо, вы с собой все эти приблуды не носите? Мало ли, чихнул... А может прост, отдохнуть глазам надо.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие там приблуды. Тащить бадью в 450 мл никто не будет, конечно. Перед выходом в контейнер налила свежего раствора и в сумку бросила, он же крохотный) И есть еще мини-наборы дорожные: контейнер, крохотный бутылёк на один раз и все это в коробочке с зеркальцем, по размеру чуть толще обычного складного зеркала, какие девушки с собой носят.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие примерно

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть карманные наборы для контейнера с линзами, зеркальца, пинцета и небольшой порции жидкости. Я их беру с собой, если предвидеться секс снимать линзы не у себя дома.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Секс в линзах и без линз сильно отличается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Особой разницы нет. Главное, чтобы можно было видеть нужное.

Автор поста оценил этот комментарий

Покажешь? У меня дома... ыыыыыы

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю линзоносильщиков, которые носили бы с собой. А если это девушка, тут еще один момент: достаточно проблематично заново вставить линзу, если ресницы накрашены. Так, чтобы это было гигиенично.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще линзы не вылетают просто так, у меня по крайней мере такого не было. Линзы сидят крепко и их пальцами бывает сложно оторвать. Один день потерпеть всегда можно, но лучше переходить всем на линзы, которые можно носить, не снимая некоторое время. Линзы на 3 месяца полная лажа.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Силиконгидрогелевые) я когда 10 лет назад начала носить линзы, сначала 3м, потом пью вижн, а потом попробовала акувью и была в восторге) пожалуй, одни из лучших линз в принципе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, такой же путь прошёл.
Автор поста оценил этот комментарий
Ее то есть можно развести, так-так...
Автор поста оценил этот комментарий

мужик заморочился до наличия футляра и физраствора, не думаю что он не в теме, видимо девушки ему только близорукие попадаются.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как линзоносильщик со стажем, могу сказать что у меня сильное раздражение начинается практически от всей жидкости, подходит одна-две. Так что не всё универсально. И однодневные линзы не могу носить-утром надела, а к 12 ч дня как без них. Специалисты только разводят руками и не понимают как так
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У вас индивидуальная непереносимость.

Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую (
Я лет 7 носила акувью 2н, не особо перенашивая, спала нечасто. Но в какой то момент стало невозможно носить - коньюктивит, воспаление сетчатки, линзы невозможно было надеть - воспаленная поверхность раздражалась от них, почти год проходила в очках, чтобы прийти в себя. Сейчас ношу, но аккуратно (
А некоторые жутко перенашивают в 2-3 раза, носят не снимая по месяцу и им пофиг 🤷♀️
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка реально хочет отмазаться, то у нее линзы мгновенно станут одноразовыми, а очков и запасных с собой нет...)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну условно говоря, если минус не более 6, то зрение особо то и не нужно, можно посадить ее в такси и домой. Мы же не слепнем полностью без линз.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, многие и с -4 готовы убивать...)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже лучше. Проще утверждать про свои 49.5
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа "Мадам, у меня есть не только что посмотреть, но и пощупать"?)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Что б поебаться линзы не нужны
23
Автор поста оценил этот комментарий

Брательник уломал девченку остаться, линзы положили в банку с водой, а утром он эту воду выпил. Вместе с линзами..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если б не выпил, баба бы коньюктивит ахуевший бы выхватила бонусом.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Когда подруга внезапно решила поехать ко мне ночёвку после бара, то ее желание не сломило отсутствие раствора. Мы с ней еще полчаса носились по району в поиске аптеки 24, чтоб купить его:D

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И презервативы.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы две девушки, на кой хрен они нам?

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Барнаул, Алтайский край?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва

9
Автор поста оценил этот комментарий

А он принципиально только слепых ибет? Страшный что-ли?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Реальная тема. Ровно с этой же целью ещё лет 5 назад купил фен. Хотя у самого прическа немногим отличается от "короткого ёжика". И для этого же держу в ванной ватные палочки и ватные диски.

Контейнер для линз, говорите. ОК) 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Щетку ещё зубную)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это само собой! Всегда "случайно" лежит новая в упаковке;)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то не очень гигиенично в чужой контейнер свои линзы класть....
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
В каждой коробке с водичкой есть новый контейнер
я таскаю с собой коробочку там: зеркало, контейнер, пинцет и махонькая баночка с водичкой) так что мч ещё нужно будет потрудиться и придумать стоящую отмазку, как меня вытолкать их своего дома))))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не в каждой,зависит от производителя
1
Автор поста оценил этот комментарий

ОУМАЙ©

Зайдёшь?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла……)) к тебе в профиль, плюсов поставила))
первый секс в 20лет - сильно;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато какой...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А секас он такой,нигигееничный(
Автор поста оценил этот комментарий

Открываешь борщ,а там линзы

Автор поста оценил этот комментарий

А письку сувать в чужой контейнер - это как?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй знает, я только в другого человека противоположного пола писькой тыкал.. ..
9
Автор поста оценил этот комментарий

Записал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это какие-то совсем сложные случаи, обычно визит женщины домой, особенно связанный с употреблением вина, уже почти 100% ее настрой на половую еблю, если не прям вечером, то утром так точно ;)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, сейчас полно линз, которые можно не снимать на ночь. Очень удобно.
раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ага только потом адская сухость. Линзы ношу 2-х недельные можно не снимать до 3 суток, но потом выкинуть. Но спать в них не могу вот совсем, да и до позднего вечера еле живу без капель.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Модет у вас проблема со слезными железами? Мне сделали коррекцию и выяснилось, что слезные железы генерируют мало слез, изща этого была сухость и фиговая картинка. Капал капли рестасис или рестазис два месяца. Помоогло. Но картинка все равнт фиговая. Буду лечиться дальше.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А может дело в картинке?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо в ней, после НГ в нии патологий офтальмологических пойду. Может разберустя что не так и что делать
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, я думаю это заметили бы, даже лежала как то с глазами в больничке, пока врачи не поняли, что ошиблись и пытали неделю уколами, во все возможные места, меня зря. Да и минус 6, там уже подороже исправлять.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю спать то нормально,а вот с утра сухость жесть
Автор поста оценил этот комментарий
Как повезет, у меня все нормально.
Автор поста оценил этот комментарий

ага, лучше сделать лазерную коррекцию)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
На неё денег много надо, а у меня пока столько нет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

сколько на линзы уходит в год?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это выгоднее, но просто сразу столько нет. Не за год, так за 2 я расчитаюсь. Кредит пока не хочу брать, есть надежда, что накоплю)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне около 5 лет компенсировать - ношу 2н акувью, на год около 10т вылетает, операция около 60-70 т сейчас.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я дольше ношу. операция стоит столько же. Учитывая что живу не в Мск и получаю местную зп, не плохую по местным меркам, но на операцию копить и копить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я жалею, что не сделала сразу, как вышла на работу после универа (в 2014м) и появились деньги - то на вождение пошла, то мебель купить, то ещё что. Тогда по 5-7т откладывала.
В 2017м начались проблемы - было небольшое раздражение от линз, и ношение провоцировало ещё большее (сосуды чуть воспалились и "терлись" об линзу). Врач запретила линзы, почти год не носила. Решила что делаю операцию, поехали на консультацию в клинику. Но порекомендовали либо воздержаться от беременности на некоторое время, либо уже после рождения ребёнка приходить. Отложили, да и вскоре забеременела как раз.
Сейчас малому 1,2, мне 28, снова задумываюсь о коррекции - но в планах через 3-4 года второй ребь...
Наверное к пенсии сделаю))
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, например, такое строение глаза, что линзы только под заказ и их обязательно нужно снимать)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я такие линзы ношу. Не очень удобно, хотя они и рассчитаны для сна. Всё равно глаза потом дают о себе знать, плохие ощущения, линза может сдвинутся во время сна и т. д.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, тут есть нюанс, если линзы на минус, то лучше пусть снимает, а то эффект плацебо в отрицательную сторону может сработать. А если на плюс - все окей, носи)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

при минусе если снять очки - очень хорошо становится видно вблизи, на макро. учтите, это называется близорукость и здесь нужно более тщательно следить за оркестровой ямой и сценой, где будет выступать исполнительница.

Автор поста оценил этот комментарий

Моё , Вам, почтение мадам, вы знаете толк в линзах)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то странный знакомый. Зачем им после секса оставаться? Это же так приятно, проснуться дома в своей кроватке и не надо еще ехать домой - ты уже дома...


Я как-то будучи уже здоровым лбом с квартирой в собственности обманул первокурсницу, сказав, что теперь надо уходить, скоро мама прийдет. А мама не прийдет, мама в деревне далеко..И стало так тоскливо..

Автор поста оценил этот комментарий

Так это получается, что им интересовались девушки только с плохим зрением?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер таких баб, хотела бы осталась.
Автор поста оценил этот комментарий

одного не понял - на кой в этой ситуации линзы???

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Батя напомнил сынку, кто его так наёбывать учил и кто всё ещё батя)
Автор поста оценил этот комментарий
Яблоко от яблони)
Автор поста оценил этот комментарий

Это семейное.

Автор поста оценил этот комментарий

кто вино пьёт в историю попадёт у меня кореша из за запаха в ментовку забрали  по дороге шёл качнулся не много и забрали

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А надо было просто тоже запить. А там, у кого здоровья в итоге окажется меньше - тот и везёт.

Автор поста оценил этот комментарий
Это была часть моего плана
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку