Дубликаты не найдены

22 комментария

по актуальности
+5

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Не не не пойдет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+1

Фиг там, на усмотрение сотрудника может смениться на "оборудование с помощью материалов, затрудняющих блаблабла" как-то так, номер не помню, но это уже сгуха:)

-1

только гаишник должен попаться на пути следования... что по теории вероятности и собственной практики бывает не часто, а вот камеры не дремлют круглосуточно!

раскрыть ветку 7
+1

в городе больше шанс  наверное встретить патруль , чем камеру . во всяком случае в моём это так , а такой номер это автоматический штраф , причем за самодеятельность и проявленную смекалку , насыпят штрафы за все что только можно .

раскрыть ветку 2
+1

А по закону Мерфи гаишник попадется именно тогда, когда ты решишь таким вот приёмом воспользоваться.

раскрыть ветку 2
0

И бегать он должен быстрее автомобиля (номер то замазан сзади) :)

+2

Один хер - нечитаемые номера

раскрыть ветку 1
-2

так и есть)

+1

Поссать на номер...

раскрыть ветку 1
0

Креативно!

0

взять салфеточку и протереть ?

раскрыть ветку 6
+1

Лучше водяной пистолет или "сикалку"/брызгалку.

Можно и детям поручить.

раскрыть ветку 2
-2

если бы я вышел целенаправлено на борьбу с такими хитрожопыми - будь уверен, что так и сделал и мой ребенок с радосттю бы мне помог!) а так я шел с магазина с набитыми пакетами и толкал детский велосипед. в пакетах из жидкостей был только детский сок, но использовать его это и самому засраться липким продуктом и ребенка лишить сока... так что в другой раз) решил просто поделиться с вами, читатели Пикабу, о хитрожопости некоторых граждан.

раскрыть ветку 1
-2

солфеток с собой нет! да и может мне бросить все свои дела и еще и пропылесосить ему?

раскрыть ветку 2
-1
да и может мне бросить все свои дела

делать фотки автомобилей ?

раскрыть ветку 1
-1

Да ты что?!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: