Хитрожопые сервисмены

Случилась эта история бувально сегодня. Работаю в одной сети автозапчастей. Есть у меня один очень хороший приятель. И вот он значит решился на замену стекла, лобового. Долго он искал, отзывы читал. Пересмотрел кучу производителей. И вот настал день заказа. Привези мне говорит AGC, я ему говорю есть дешевле LEMSON, а он не в какую. Самые плохие отзывы и тд. Да и сам знаю что так себе качество. Стекло привез, стали решать кто делать будет. В городе одна контора которая все официально делает и чеки и гарантия. Все как положено. Всех моих знакомых он игнорировал и записался к ним, так как хотел все официально, красиво, с гарантией. Забирая стекло мы все проверили. Только вот на табличку производителя на самом стекле не посмотрели( в этом и был мой основной косяк, ничего будем умнее в следующий раз). Отдал автомобиль в сервис и спокойно уехал домой. Утром забрал машину и сразу ко мне. Ты что, говорит мне привез? Я тебя что просил? Я в шоке, бегу на улицу, проверяю. На стекле LEMSON.Я еще в большем шоке. Ничего не понимаю. Все проверил, в заказе AGC. Когда отдавал само стекло не проверил. Ну что, давай вопрос решать. Написал всем письма, в офис, поставщику и тд. Наши давай поставщика трясти. Я уже думаю хоть с кармана отдавай деньги. А сумма приличная, с установкой почти 15тыс. Там и молдинг оригинальный почти 5 тыс и гель и клей. Приуныл я одним словом. Но отправил его в эту контору собирать все наклейки которые на стекле были, дабы убедится что точно косяк поставщика.

Возвращается он через час. Извинялся он чуть меньше. Что было на самом деле? Отдал он авто в "элитный сервис" и уехал домой. А мастер (как было не известно) разбил стекло. Сел в авто скатался в другой город, купил самое дешевое стекло, этот самый LEMSON и поставил. Думал что клиент не заметит что установлено. Он в шоке от этой конторы. Обещали за свой счет все переделать. Вот такая история. Более идиотской ситуации в нашей организации еще небыло. Не верьте автосервисам! Какой бы элитный он не был. Друзья мои дико извиняюсь за опечатку,фирма была LEMSON. Я еще немного в шоке от этой ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не хитрожопые, а рукожопые. Хитрожопые это если его дорогое заныкали перепродавать, а ему дешёвый хлам поставили
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку