Найдены возможные дубликаты

Отредактировано SomebodyLikeMe 2 года назад
-1

@moderator,  забыл проставить "мат" в тэги, если это нужно.

раскрыть ветку 6
0

День добрый. Мы тегами не занимаемся больше. Уже довольно давно, кстати.

Пользователи с рейтингом от пяти тысяч могут выносить теги на голосование.

раскрыть ветку 5
-1

а насчет мата что? А то я сейчас как волк.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
316

Поздравляю всех, кто родился 20 октября!

Поздравляю всех, кто родился 20 октября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Snoop Dogg, Дракула, Властелин колец

В Петропавловск-Камчатский пришло 20 октября!

В этот день родились два актера Лугоши и Мортенсен (один играл Дракулу в классических фильмах ужасов, второй был Арагорном у Джексона во «Властелине колец»). Еще в этот день родились режиссер Денни Бойл и репер Снуп Дог. Ну и конечно же (не мог же я забыть про самого главного именинника) в этот день родился(лась) ты! Поздравляю тебя с днем и желаю тебе всего! Ура!

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

Показать полностью
29

Процесс создания иллюстрация к Сказке о мёртвой царевне и о семи богатырях А.С. Пушкина

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочется поделиться с вами одной графической работой, а точнее процессом ее создания. В данной работе проиллюстрировано произведение А.С. Пушкина "Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях ".

Процесс создания иллюстрация к Сказке о мёртвой царевне и о семи богатырях А.С. Пушкина Иллюстрации, Рисунок, Арт, Творчество, Александр Сергеевич Пушкин, Сказка, Черно-белое, Видео, Длиннопост

Данная работа выполнена черными линерами разной толщины на бумаге. Все изображения кликабельны.

Маленькой творческой и технической победой в этой работе считаю "Солнце". Создать свет и объём получилось с помощью разновеликих точек.

Процесс создания иллюстрация к Сказке о мёртвой царевне и о семи богатырях А.С. Пушкина Иллюстрации, Рисунок, Арт, Творчество, Александр Сергеевич Пушкин, Сказка, Черно-белое, Видео, Длиннопост

В иллюстрации всегда хочется вместить больше событий и времени.

Поэтому разновременные моменты могут появляться на композиции единовременно.

Instagram https://www.instagram.com/bratyarudnevy/

Показать полностью 3
14429

Красношапочное

И бонусная в голосовалке, большие серые волки!

Красношапочное CynicMansion, Комиксы, Сказка, Красная шапочка, Волк, Длиннопост

Я так забодался это рисовать, надеюсь, вам понравилось. По крайней мере, я считаю, что теперь совершенно точно заслужил право предложить вам задонатить в мой одобренный модераторами яндекс кошелек, либо по карте 4276 3801 6546 9227, ибо таких эпичных полотен я не рисовал с выхода из хиатуса.
Безусловно, это дело добровольное и если есть желание сказать, что циник скатился и попрошайка - равносильно приглашаю к столу, любая движуха за мой счет. Целую в ключицы, друзья, за любую помощь!

Показать полностью 1
136

Пятничное

Хочу поделиться завершением первого рисунка из триптиха по иллюстрациям Евгения Рачева. Рисую на холсте размером 100х50, разделив на три части.

Данная иллюстрация была создана по украинской народной сказке "Волчья песнь":

Пятничное Пятничный тег моё, Пятничное, Сказка, Иллюстрации, Рисунок, Хобби, Длиннопост
Пятничное Пятничный тег моё, Пятничное, Сказка, Иллюстрации, Рисунок, Хобби, Длиннопост

лапоньки

Планирую подправить морду волку, но уже позже, когда все будет готово, чтобы не испортить работу.

А вот и сама сказка:
Жили-были дед да баба, были у них курочка ряба, петушок-певушок, семеро овечек и пёсик Левонтович.

Вот волк и лиса узнали о том и сговариваются:

— Пойдём в деревню поколядуем — хозяев повеличаем, споём песенку, за песенку петушка возьмём.

Так и сделали. Подошли к хате и затянули:

С горки на горку — соломенный дворец.

У деда, у бабы — семеро овец,

Курочка ряба Да петушок-певушок.

Дед вышел и говорит:

— Да нечего дать.

— А нам хоть петушка, — говорят волк и лиса. Пришлось отдать петушка. Они сунули его

в мешок да в лес, петушка припрятали и назад. Идут и поют:

У деда, у бабы — семеро овец Да курочка ряба.

Дед вышел и говорит:

— Да нечего дать.

— Нам хоть курочку.

Отнесли волк и лиса курочку в лес, спрятали, поскорее возвращаются. Опять под окошком поют:

У деда, у бабы — семеро овец.

Дед вышел и говорит:

— Да нечего дать.

— Нам хоть овечку.

Делать нечего, отдал дед овечку. Ходили волк и лиса, ходили, пока всех овечек не перебрали. И снова идут:

С горки на горку—

Соломенная хата,

Живут дед да баба.

Тут дед вышел к ним и говорит:

— Ну, ладно, давайте мешок.

А сам пошёл и посадил в мешок пёсика Левонтовича.

Только лиса и волк вошли в лес, лиса говорит:

— Открывай мешок, посмотрим, что там.

Развязал волк мешок, а собака оттуда как выскочит — да на волка! Да на лису!

— Ой, ой, — кричит лиса, — возьми, пёсик, курочку! На тебе и петушка! Всех бери! Только меня не дери!

Отвёл домой пёсик Левонтович курочку, петушка и овец. И зажили они по-прежнему: дед да баба, а с ними курочка ряба, петушок-певушок и пёсик Левонтович.

А волк и лиса свои песни петь к ним больше не приходили.

Следующие две работы будут по сказке "Лиса и волк": как "битый небитого" вез и как волк ловил рыбу с помощью своего хвоста. С детства всем, думаю, знаком голос, злорадно произносящий: "Ясные! Ясные на небе звезды! Мерзни! Мерзни, волчий хвост!" - чудесная советская мультипликация и подбор голосов надолго врезались в память. К сожалению у меня не получилось отыскать, кому принадлежат голоса любимых персонажей мультфильма.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: