Хитровыдуманная заказчица

Обратилась к нам как-то интересная заказчица. Она открывает детский салон красоты и хотела, чтобы мы ей отделали помещение (пол, потолок, печать на обоях, витражи, ниши и тд) и все это - абсолютно бесплатно!

Ее доводы были такие: так как посетителями салона будут дети обеспеченных родителей, то эти самые родители, придя в ее салон и увидя всю эту красоту, поинтересуются, где такое можно сделать - а это уже реклама нашей конторы. И самое главное, она еще % просила, если такой родитель придет от нее что-нибудь у нас заказывать...

Офисные будни

5K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Вот старенькое видео про таких заказчиков:

https://www.youtube.com/watch?v=oxUbXgGnSyA

раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Восхитительное видео.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эта пикча прекрасна... Не могу просто пройти мимо и не сохранить! За мной должок будет, one spicy meme for dear gralgaar
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у них такое? :)

Автор поста оценил этот комментарий

Не знал, что анкорд озвучивает что-то помимо аниме

Автор поста оценил этот комментарий

А про рецепт я не понял :(

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это тип заказчика "составь мне отчет на 10 листах и руководство как поменять в коде то и это"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку