Хитрость дня: Де’Аарон Фокс на 100% оправдал свою фамилию

Сакраменто Кингз (в белом) горели за 4,7 секунды до конца четвертой четверти 2 очка и у них был всего один штрафной на то, чтобы это исправить. Де’Аарон Фокс идеально исполнил проверенный в таких случаях трюк:

Хитрость дня: Де’Аарон Фокс на 100% оправдал свою фамилию Спорт, Баскетбол, NBA, Сакраменто Кингз, Миннесота Тимбервулвз, Штрафной бросок, Хитрость, Гифка

Разыгрывающий специально бросил мяч в дужку, сам же организовал подбор и реализовал бросок, который перевел игру в овертайм, в котором Кингз вырвали победу 133:129. При чем по ходу игры за минуту до конца и до этого чудесного спасения от Фокса, Сакраменто вообще летели 12 очков (105:117), но смогли отыграться. Классная получилась концовка.

Баскетбол

1K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважительно относитесь к клубным пристрастиям пикабушников: не оскорблять клубы, игроков, тренеров и т.д.