Хитрость для тех, кто устал бороться с волосами в водостоке

Хочу поделиться с теми, кто устал бороться с проблемой засоров, вызванных волосами и шерстью.

У меня длинные волосы, у двух дочек длинные волосы, длинношерстные Йорк и Болонка и, что самое ужасное, постоянно линяющий Лабрадор.

Проблема волос в водостоке у нас, однако, давно решена.

Мы регулярно, раз в 2-3 месяца, иногда чаще, на ночь выдавливаем в водосток тюбик крема для депиляции. Самого дешёвого, например Вельвет из Ашана.

И всё. Проблемы нет. Крем растворяет волосы и шерсть. Проверено годами.

Буду рада, если этот способ кому-то пригодится!

Сантехники-слесаря

1.1K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

за оскорбления в бан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

""У меня длинные волосы, у двух дочек длинные волосы, длинношерстные Йорк и Болонка"" - какие интересные имена у ваших дочек, Йорк и Болонка 😁

простите если обидел)

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что при наличии автора поста с длинными волосами, двух ее дочерей и двух собак, САМОЙ УЖАСНОЙ проблемой волос в стоке стал........ Лабрадор))
а вообще - надо будет попробовать. Если не отпишусь - значит жена за крем убила)
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гибралтар... Лабрадор... Из трубы свисает вор.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное потому что Вы никогда не видели, сколько волос ( точнее шерсти), теряет лабрадор во время линьки.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, линяющих лабрадоров не видел, а вот сток регулярно чищу, при условии только жены. Так что, сравнивая одну мою жену и всю Вашу семью, это и вправду удивительно, что самая ужасная проблема - лабрадор))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А меня вот удивляет сколько мужчин пишут о том что они чистят сток от волос своих женщин.  Ни в детстве, ни во взрослом возрасте не думала что этим должен заниматься мужчина. Волосня-то моя, ее уборка-моя забота.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну мы, как бы, заботливые временами... =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так просто покупай ей для депиляции не ашановский. Тогда и добрее станет)

Автор поста оценил этот комментарий

Я со своего лабра во время линьки вычесываю по полпакета шерсти за раз. А во время купания ее лезет еще больше, в ней потом вся ванна, весь сток, стены, я, всё, всё...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу Вам написать рецепт экспресс линьки, меня на выставке научил кто-то из экспертов между делом. Потом я так к выставкам готовила собаку. Но здесь нет личных сообщений, могу на почту.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я буду очень-очень признательна! aspera1109@list.ru

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно и мне тоже?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да там нет ничего тайного, можете просто набрать "экспресс линька", там много вариантов, мне с пищевой плёнкой пришелся по душе - удобно, дёшево и хороший результат

Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я понял масштаб проблемы)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нисколько!) Правда смешно получилось)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку