17802

Хитрость для тех, кто устал бороться с волосами в водостоке

Хочу поделиться с теми, кто устал бороться с проблемой засоров, вызванных волосами и шерстью.

У меня длинные волосы, у двух дочек длинные волосы, длинношерстные Йорк и Болонка и, что самое ужасное, постоянно линяющий Лабрадор.

Проблема волос в водостоке у нас, однако, давно решена.

Мы регулярно, раз в 2-3 месяца, иногда чаще, на ночь выдавливаем в водосток тюбик крема для депиляции. Самого дешёвого, например Вельвет из Ашана.

И всё. Проблемы нет. Крем растворяет волосы и шерсть. Проверено годами.

Буду рада, если этот способ кому-то пригодится!

Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 1 год назад

Сантехники-слесаря

479 постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

за оскорбления в бан

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+333

У меня все эти крема не в состоянии волосы на ногах и подмыхах растворить. Чёт вообще не верится, что они растворяются волосы в сливе.

раскрыть ветку 94
+196

Петрович, ну чего ты начинаешь

раскрыть ветку 3
+92

Та же фигня, кожа нежная, а шерсть жесткая

раскрыть ветку 9
+24

структура волос такая же.  вит и все дорогие не берут, особенно уходовые и для чуствительной кожи. так - просто кремушек. только вельввет и не для деликатки. А замедляющий.  15-20 минут. Только он.

раскрыть ветку 47
+14

Не отбирайте надежду у проштрафившегося закупщика из Ашана, который случайно заказал в 100 раз больше этого крема.

раскрыть ветку 1
+13

А мне вот интересно, трубы то не растворит? А то так попользовался пару лет, бац и попал на ремонт себе и соседям. Да еще и при смешении со всяким может ядовитые выделения давать. Я вот офигел, когда остатки фейри в посудомойке прожгли мне пластиковую посуду, долго думал, а потом нашел, что хлор или хлорсодержащие продукты выделяются при смешении средств для ручного мытья посуды и для посудомойки, которыми посуду и прожгло.

раскрыть ветку 9
0
Аналогично. Повоняет и будя. Никакие,даже дорогие.
0

та же история, но где-то писали, что после шкрябанья лопаткой надо ещё мочалкой пошоркать, мол де тогда оставшиеся пеньки сойдут

раскрыть ветку 1
0
Подозреваю, что вы на всю ночь полный тюбик подмышками не мажете ). Хотя тоже не верю в эти крема.
раскрыть ветку 1
0
Потому что надо головой думать
-1
В крем на ночь пробовала оставить?
раскрыть ветку 3
-2

Слой толще клади. Серьезно.

раскрыть ветку 9
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
5701

Наглейший вброс из Брянской области

4702

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
4428

Старость подкралась незаметно

4426

Собеседование в "Модуль"

3663

Криповая игрушка

3594

Способ разбогатеть от Сбера

Способ разбогатеть от Сбера Инвестиции, Сбербанк, Сбербанк онлайн, Длиннопост
Показать полностью 1
3251