11

Хитро, хитро

Подрабатывал на автомойке. Когда клиент заказывал пылесос, все сотрудники пытались переложить это на других, а я всегда рвался. Вы даже не представляете, сколько денег и какими купюрами теряется под и между сиденьями! За смену до 30К выходило иногда)

Дубликаты не найдены

+13

Автор - вор. А в бардачок догадывался заглянуть? Может и там кто чего "потерял"?

ещё комментарии
+6

КМС по пиздабольству?

+2

Это в Белоруссии до деноминации ?

+2
Интересно, почему стоит тег "как заработать деньги", если нужен "как спиздить"?
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+3

В начале думал, что автор поста добросовестный трудяга, а ,оказывается, он просто хвастается какой он крысеныш

раскрыть ветку 3
-3

нененене. Смотрите теги. Ничего не имею общего с автором написанного. Попрошу не путать)

раскрыть ветку 2
+1

Я, если хочу отблагодарить сотрудника мойки, после того как выехал из бокса, зову сотрудника, подтеки по кузову собрать, он подходит я ему говорю: "На переднем сидении вам на чай". Зачем так сложно? Камеры у них везде стоят.

0

А мне всегда на торпеду деньги потерянные складывают.

0
Поэтому остальные и отказывались, потому что они пиздить деньги не будут. А ты крыса е...ая.
0

кража в чистом виде, это не нашёл, это спиздил, и это статья.

0

Мне один раз денег не было на бензин, стоял на парковке и думал, хватит ли мне до дома доехать (15-20км), помню уронил под кресло какую-то вещь, полез за ней, а там мелочи больше чем на 100р и кредитка, которую я потерял пол года назад (правда пустая). Больше правда ни чего ценного ни  когда там не находил)

-1
Ты в инкассаторской машине пылесосил ?
-1

на второй бы день по чайнику настучали. автор - пиздобол.

-3
С учётом того сколько сейчас стоит мойка. Зачем ещё и воровать?
раскрыть ветку 1
+2
С учетом того, какая зарплата у большинства чиновников, зачем им ещё и воровать? Однако ж вот.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: