Хитрая женщина

Две недели назад жена клятвенно обещала себе, что сядет на диету после месячных.


На данный момент идёт десятый день задержки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчинам не понять как скачут гормоны перед месячными.когда наступает такой жор, когда не можешь себя контролировать.когда есть хочется всегда,и не понятно чего.
раскрыть ветку (76)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Или когда у тебя матку пронзают тысячи кинжалов даже при вдохе/выдохе, тошнит и одновременно жуткий голод, но на еду ты и взглянуть не можешь)
раскрыть ветку (66)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и лежать на спине - болит живот, лежать на животе - болит спина, лежать на боку - всё болит, тошнит, хочется в туалет постоянно, я лично вообще есть не могу в таком сосотянии пока не приму таблеток. Зато до этого жор адский и плохо контролируемый, запасется организм видимо)
раскрыть ветку (50)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня таблетки от случая к случаю помогают
Начинала я с простенького анальгина, потом ибупрофен, потом дешевый спазмалгон, в итоге все они то ли привыклись, то ли что, но уже не помогали. Пришла в аптеку, спрашиваю какиеот боли при менструациях норм и чтоб не слишком дорогие. Дали какие-то, 50 грн за пластинку (10 штук). Выпила - нее помогло. Думаю выпью еще одну - фиг там. Вообще ноль эффекта. Даже боль в голове не уняло. В итоге решено было попробовать мажористые распиаренные капсулы "Тамипул", цена за пластинку (тож 10 штук) 110-120 грн, постоянно меняется. Если в долярах, то примерно 4-5 (на всякий слчай перевела хл). В итоге они помогли буквально на половину - тошнота прошла, голова вроде тоже, а живот ноет. Но к этому можно привыкнуть и довольствуюсь хотя бы таким результатом. Плюс жуткие боли от случая к случаю, например последний раз были не шибко сильные, первфе 2 дня поболело и все, но подташнивало все дни
раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кетанов, я только им спасаюсь. Стоит рублей 60.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без рецепта у нас перестали продавать. :(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс к про кетанов, ничо другое не работает
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нимесулид сейчас пью, хорошо помогает, если посильнее кетопрофен, но это уже слишком, хотя очень хорошо снимает боль) чуть чуть послабже кеторол.
Анальгин и иьупрофен - хрень, но-шпа она же дротаверин ерунда полная для легких случаев) меня еще с этого набора и тошнит, потом правда легче становится, но сомнительный метод - проблеваться чтобы на время перестало болеть)
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитала про нимесулид - он ведь противовоспалительный, а боль при месячных обычно спазмы
Ну да ладно, главное чтоб помагало хд
Кстати, о нетрадиционных методах борьбы..прочла как-то в "подслушано" как девушка рассказала, что после секса в эти дни боль прошла, выслала в шутку парню, он попробовал просто возбудить рассказами и помогло :D
Но мне этот способ чот не сильно нравится, щас не практикую хд
раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так же как и кеторол, ктопрофен и ибупрофен, они все нестероидные противовоспалительные) но так же и анальгетики. Тот же дротаверин уже спазмолитик, пытается снять спазм, а не болевой синдром.
Нимесулид маме назначила врач при зубной боли, т.к.у меня не было больше таблеток, выпила его, нормально, сейчас допиваю вот его.
Ну способ с возбуждением и оргазмом работает на какое-то время, но таблетки большн эффект имеют) да и после болит сильнее, имхо. Хотя вот именно секс в самый критичный день не пробовала, но стоит на заметке) хотя вто время ничего не хочется кроме как выйти в окно и прекратить эти страдания, да и сексуальной себя не чувствуешь, истекая кровью
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Столько девушек в одной ветке я еще ни разу не видел...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Девушек в интернетах нет.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

3? действительно много

2
Автор поста оценил этот комментарий
Возбуждение помогает,так как кровь приливает к половым органам,шейка матки расслабляется,содержимое легче выходит .плюс "приятные"гормоны вырабатываются
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нимесулид вообще из современных НСПВ один из лучших. Что в частных, что в гос.клиниках мне его часто рекомендовали.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Еще с похожим названием - нимесил, от температуры избавляет моментально)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нимесил это и есть нимесулид) а еще найз, то же самое вещество))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Догадывалась, обычно название похожее с гдавным действующим веществом, но проверить лень хл
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нимесил это просто торговое название, по сути то же самое)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Форма разная
Нимесил порошок же, табоеток не видела
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пью почти то же самое, только Нимесил. Порошочек такой. Мне помогает на ура, до этого все было бесполезно. Эх, как прекрасно найти понимающих мою проблему людей)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я нимесил при температуре пью, от боли не пробовала хл
Автор поста оценил этот комментарий

Свечи Наклофен (Диклофенак), 1 шт как только началось и все супер. Долгих лет врачу, который мне это посоветовал!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая ж херня была,беременность помогла,как ни странно.вообще ничего не болит теперь,но настроение-хочется убивать(раньше не было такого)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, кстати, после родов тоже стало менее болезненно) но я стала плаксивой)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ворот.эмоции сильнее ,чем раньше.но плаксивость хотя бы не вредит окружающим.(
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, повезло мне родится мужчиной... Единственный минус - нельзя как попало падать. Вы думаете почему мужчины так сопротивляются падению - если придавить причинное место будет АДСКАЯ СУКА БОЛЬ. Серьёзно. Самое плохое - это не момент удара... Первые секунды две ты ничего не чувствуешь, тело готовит тебя к тому что сквозь все твое тело пройдёт волна боли... Словно цунами...
раскрыть ветку (25)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Вам конечно проще место причинное придавить, т.к.ьолтается все, но девушкам тоже в это самое место удары и ушибы не легко даются)
Но тут можно долго спорить что хуже иметь риск иногда по воле случая испытывать адскую боль или регулярно умирать от тянущей, но сильной боли) а ну и рожать, я думаю тоже адски больно. Короче, какое-то забагованное существо - человек
раскрыть ветку (19)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Этот баг называется прямохождение
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фича, а не баг :) Просто из-за фичи, проявляются ошибки кода, а их наспех лечат костылями.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да он ноет просто. Если часто причинное место страдает - носи гульфик :D
На самом деле, мне кажется, это как-то несправедливо, что у женщин физиологически запрограммированы такие мучительные боли, так ещё и мужчины на протяжении тысячелетий не считают женщину и её боли чем-то значимым, и попросту игнорируют и принижают.
Вот прост хз.. в ахуе как-то я от такого маразма в мироздании.
Счастья тебе, случайная прохожая!

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) изначально то боли не должны были быть такие сильные, это уже косяки индивидуального строения, есть женщины у которых все легко и просто проходит. Но вот отношение к этому, как к чему-то крайне отвратительному, ужасному и фу, фу, фу, скройся и не показывайся в таком состоянии, просто растраивает(
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд такое отношение отлично показывает расположение данной персоны к Вам, советую избегать симпатий к таким личностям, и искать понимающих, коих весьма много.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) но это отношение общества в целом)
Хотя, было пару раз, когда мужчинам честно говорила "товарищ, у меня эти дни, так что не могу поплавать с вами" и в таких случаях они даже восхищались моей смелостью и благодарили за честный ответ:D такое вот отношение подкупает)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда приятно видеть понимающего мужчину :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо (: Жаль, что мало женщин окружено такими.
13
Автор поста оценил этот комментарий

а еще и в грудь удары тоже похуже

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Удары в грудь это пипец просто. Это ладно от ударов защититься можно, но при тряске тоже болит, никогда не понимала прыгающих девушек - это же нереально! А перед месячными вообще лучше не трогать...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Проконсультируйтесь у маммолога, столь сильная болезненность скорее всего не норма( здоровья вам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет!
Автор поста оценил этот комментарий
О да, тряска тоже жесть, особенно при больших размерах(
1
Автор поста оценил этот комментарий

я как то на спину упал с 2 метров. боли нет,  а умираешь заживо потому что вдохнуть нереально

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как тот парень в компании, который никогда не понимает тему разговора, но участвовать в нем хочет)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Друзьях был момент, когда Чендлер на родах решил поспорить, что больнее - рожать или получить между ног :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну получаешь ты один раз, резко, больно, но не долго. Рожаешь же ты несколько часов, причем сначала адские схватки в течение длительного времени, потом сами роды, которые не одну минуту тоже дляться)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рожать больно. Но и схватки такое себе :D
После родов тоже больно.
ещё комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если женщине на грудь упасть тоже боль адская. Мне один раз кот с разбегу наступил, один раз ребёнок пнул - небо в алмазах показалось. После кота ещё и шишка осталась, слава будде ничего серьёзного, рассосалась.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
У женщин другая такая болевая точка - груди. Наверно не больно, как по причинному месту, но тоже боль дикая. А в дни месячных не дай бог до них вообще дотронуться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мамоклам хорошо помогает от боли груди при месячных.
6
Автор поста оценил этот комментарий

а это нормально вообще такие страдания? у меня так не было

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У всех по разному. Моя репетитор по инглишу говорила, что в обморок падала когда студенткой была. Ей преподы даже прощали прогулы в эти дни, хотя как тут не простить, если в обморок падать на кафель какой и прочее занчтие так себе. Но сейчас уже прошло это
Кстати, много слечаев, когда после беременности проходят боли. Ведь они часто из-за каких-либо деформаций матки бывают, а беременность их может исправить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все будет хорошо. Не переживай.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
хоть, по идее, греть и нельзя, но грелка или просто под теплым душем подержать живот очень хорошо работает, когда больше нечем обезболить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меея после того, как погрею слишком много крови выходит хд
52
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде мужчина, а неконтроллируемый жор постоянно... Ебанные гормоны
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут все сразу может быть) Нервы и гормоны.
Очень многие заедают стресс или просто едят от того, что нечего делать (особенно за компом, когда особо физической активности нет).

20
Автор поста оценил этот комментарий
И еще за день до месячных просто распирает на физ.нагрузки, хочется и бегаьь и все мышцы прокачать. И вот тогда наступает ад, потому что кроме матки и сопутствующего болят и все мышцы.
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

повезло. Меня распирает только на лежать и жрать( и от боли тоже жрать, хотя иногда наоборот.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я становлюсь очень добрая и счастливая. И почему-то сразу тянет готовить и убираться. К сожалению, только перед месячными.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

везет... а я психую даже боьльше обычного и плАчу(

Автор поста оценил этот комментарий
+++
Прибраться, отдраить унитаз, дальние углы в шкафах кухонных разобрать и пр., и пр.
Потом очухиваюсь, часа в 2 ночи, среди сверкающей чистотой квартиры, вспоминаю, какое число на календаре и грустно вздыхаю)))
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в период в районе месячных растяжка отменно идёт. Прям вот очень люблю потянуть мышцы/связки в это время! Кайф!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я женщина, и я тоже не понимаю этого.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку