Хитрая тварь

Поступил очередной вызов на 03.

Повод: ведет себя странно

Приехали в частный сектор. Встречает женщина, по пути в дом рассказывает что муж несколько дней пил, а потом…

В доме видим суетного потного мужика, который разворотил комнатушку – где стоит котел отопления, оторвав тот самый котел от пола.

Доктор мужику: а что это ты делаешь?

Мужик: да вот… там… ща оторву трубы, и все…

Мужик - смотря на меня – иди помоги… Захожу в комнатушку, объясняю мужику, что трубы приварены, ну и т.д. Уводим мужика в комнату. Мужик рассказывает: котел ставил сосед – любовник жены. Ну и установил туда ультразвуковую установку, которая по батареям отопления пускает волны, которые проникают в мозг. Таким образом жена с любовником хотят его в могилу свести.

Дали мужику белый лист А4, с которого он благополучно прочитал несколько строк.

На предложение проехать в больничку, ответил – что я больной что ли? Ну и после не продолжительной беседы был связан.

Двигаемся на выход. Жена больного выходит вперед, резко разворачивается, и буквально вталкивая меня обратно в дом, говорит – я туда не пойду. Баран опять вылез. Он меня не любит. А вы идите, он вас не тронет.

Выхожу, вижу не большой барашек. Вроде не агрессивный. Коллеги с больным идут вперед, я иду оглядываюсь, барашек за нами. Перед выходом из двора я расслабился, оборачиваюсь, а хитрая тварь уже в полуметре от меня бежит лбом вперед! Вас когда-нибудь бодал баран? Оказывается это пиз**ц как больно. А потом еще и бараном воняешь. А он потом стоит и безобидно смотрит – как будто не понимает, а что произошло. Вот уж точно баран.

Отвезли мужика в наркологию.

Лига скорой помощи

1.4K поста11.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий
Начал издалека
раскрыть ветку (12)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Яб сказал вообще из далека. Я думал что хитрая тварь это будет жена.
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А я мужика подозревала!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а я любовника!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Действующих лиц на очень то и много)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из моих бывших, кстати, недоумевает, почему после того как я стал называть ее барашком... все общие знакомые стали ее называть барашком... :))

24
Автор поста оценил этот комментарий

-Привет, как дела?

-Поцелуй меня в затылок.

-В смысле?

-Ну, ты тоже издалека начал.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поцелуй меня в живот. Ниже. Ниже. Вот!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Вот! Вот! (Сектор газа)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:03
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики в форме!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ. Краткое содержание: баран в жопу боднул. Больно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было ещё и о погоде рассказать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку