25

Хитрая Кошка: Расхитительница пакетов

Зашла, значит, в зоомагазин на 5 минут, поставила на пол пакеты с едой. В помещение следом заходит кошка (там дверь дверь всегда открыта), я разговариваю с продавцом, не обращая внимания. Тем временем животное ходит вокруг пакетов и шабуршит. Ну я думаю, мол, это ж кошка, что она возьмёт. Когда пушистая ретировалась, а я завершила покупки и выхожу из зоомагазина, то вижу следующую картину: эта хитрая жопа ест куриную ножку, которую я купила 15 минут назад. Она просто сделала дырку в упаковке и стащила её, а теперь в наглую поедает! :)

Зато довольна и сыта.

Хитрая Кошка: Расхитительница пакетов Кот, Котомафия, Интересное, Похищение, Длиннопост
Хитрая Кошка: Расхитительница пакетов Кот, Котомафия, Интересное, Похищение, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+13
Я так тоже думала, когда молоко в узком стакане оставила, голова не пролезет и не достанет. Потом смотрю, а она сцуко лапу туда макает и облизывает
+6
А вы думали она понюхает и уйдет? 😆
+5
Ну вообще стоило ей еще пару ножек оставить, а может и все. Неизвестно, чем она может быть больна. Да кошка бы точно наелась:)
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Это друг - Джерри
+5
Иллюстрация к комментарию
+2

Ой наивный автор! Что сделает кошка, ха! Мои сволочи вечером вчера со стола кусок мяса прям из формы для запекания стащили теплым еще. Да так, что я ничего не заметила. Поняла только сегодня.

+1
Не разорвёшь-не проживёшь.
0
Кушать можно, проверено!
0
О, в моем городе эти ножки сделали)
раскрыть ветку 2
0
Знакомую курочку узнал?
раскрыть ветку 1
+1
Она была моим другом