Хищник. Спойлер. Обзор. Психанул

Корабль Хищника терпит крушение. Пострадавшего Хищника подбирают военные и отправляют в лабораторию.

Там его прикрутили к столу, судя по всему, скотчем. Вызвали женщину биолога, которая должна была выяснить, спаривались ли Хищники с людьми или нет. Как она это делать собиралась, непонятно.


Хищник выспался,  очнулся, увидел голого биолога и убежал.

Биолог хотела его догнать и усыпить всадив транквилизатор, но промахнулась и попала в себя. Потом приехал автобус с психами. Ну психами их специально сделали, чтобы не объяснять их поступки и не придумывать умные шутки.


Психи поехали ловить инопланетянина на автобусе. Но не поймали. Поймали сонного биолога и утащили с собой. Биолог хотела сбежать. Но передумала и осталась с психами.

А еще собака хищника тоже к ним присоединилась. Ей в голову один псих попал и она тоже стала психом.


Хищник, тем временем, помчался отнимать у ребенка-аутиста внеземные технологии.

Но его остановил другой хищник. Другой хищник оказался побольше и злее и ему тоже нужны были эти технологии.


А потому, что ребенок-аутист взломал их и изучил, а потом, вооружившись оружием хищника, пошел на хэллоуин собирать конфеты. Тех, кто не давал ему конфет, он убивал и разрушал им дома внеземными технологиями.


Злой Хищник обалдел от такого пацана и решил забрать его с собой, чтобы сделать всех хищников аутистами.


Но не тут-то было. Психи, во главе со снайпером, сбили космический корабль, практически, голыми руками. Те, кто разрабатывал защиту межпланетного корабля защитили его от всего: от астероидов, от падений, от ракет, но о психах не подумали, да и совсем забыли про защиту двигателей корабля. Видимо, они тоже психами были.


А в итоге, еще нашли костюм хищника-железного-человека. В котором можно будет мочить злых Хищников в продолжении, которое я уже смотреть, конечно же, не буду.


P.S. Кино может и прикольное, в качестве фастфудного. Но это не Хищник. И нет - это, тем более, не охотник. Там нет никакой охоты. Никто не охотится и не выслеживает. Никто не скрывается от охотника. Все только беспорядочно бегают и стреляют.

В кино нет никакого ощущения реальности, как это было в первых хищниках. Это больше напоминает трансформеров или мстителей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну после сотого поста на тему этого фильма, я схожу на него точно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно, я посмотрел в кино, вполне сносный фильм.

Даже гляну еще раз когда в сети в нормальном качестве выйдет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку