Найдены возможные дубликаты

Отредактировал DedaVova 17 дней назад
+3
На мимика чем-то похоже
+1

А для левшей есть экземпляры?)

раскрыть ветку 1
0

кружка с рисунком именно вот на этой стороне, перекрываю ее декором. К сожалению не могу найти чистую кружку без принтов и рельефов

+1
Круто.
Очень живая кружка.
Нашел в контакте, я бы сказал, что за такую кружку дёшево, тем более что длительность за 30 часов.
А почему сюда процесс не выложили, мне кажется смотреть как вещь обрастает "мясом" интереснее
раскрыть ветку 3
+1

а я и не думала почему-то об этом)))в другой раз обязательно!спасибо!

раскрыть ветку 2
0

заметил что почти все кружки под левую руку) вы левша или это заказчики такие попадаются?)

раскрыть ветку 1
0
Отличная работа
0

У Венома не слипнется.

0

а есть вариант это щачло например эпоксидкой залить, шобы оно не только красивое, но и удобное было?

раскрыть ветку 12
0

Сверху все покрыто уф-смолой)крепкое все)язык с каркасом

раскрыть ветку 4
0

будет такая пузатая кружка, с жутиком втипа, янтаре

0

не, не покрыть, а залить, чтобы не торчало ничего, как в отаких штуках

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Выше тс писала, что с обратной стороны обычная кружка и пить удобно. Или вы о чем-то другом?
раскрыть ветку 6
+1

о том шо выступающих тоненьких частей очень много, и они отломятся быстро скорее всего, или занавески порвут например

раскрыть ветку 5
0
А́аааааа, какая зверяяка :) на первой фото подумал - вот бы зубы ещё, листаю а зубы ещё как ещё :))
Круть неимоверная. Трудозатраты колоссальные конечно
раскрыть ветку 1
+1

спасибо большое!!!!!!! Работа-удовольствие)))

0
Едрить, оно ещё и светится)))
0

Сколько такая будет стоить?

раскрыть ветку 5
+1
здесь я не могу отвечать на подобные вопросы. Ищите меня в вконтакте самостоятельно
раскрыть ветку 2
0

Получается, что вы даже ссылку на свою страницу в ВК дать тут не имеете права?

раскрыть ветку 1
-3

бан за вопрос о продаже

раскрыть ветку 1
0
Жестоко
+1
Круто
раскрыть ветку 1
+1

спасибо

0

Здравствуйте. Заказы принимаете? Как с вами связаться?

раскрыть ветку 2
+2

здесь я не могу отвечать на подобные вопросы.  Ищите меня в вконтакте самостоятельно

-6

Бан за вопрос о продаже

ещё комментарий
0

А возможно пить из этого рта есть) на работу бы взяла такую)

раскрыть ветку 1
0

есть) с другой стороны  все нормально)без декора

0

А как мыть?

раскрыть ветку 4
+1

как обычную губкой)

Попил - сполоснул)))

Главное не в посудомоечной машине

раскрыть ветку 3
0

Логичнее щеткой, зубной. Такая кружка не для ленивого

раскрыть ветку 2
-1
Тошная.
Похожие посты
94

Лисосемейство

Новая лисья компания, сделана на заказ :)

Материалы: полимерная глина, бархатный пластик, деревянное основание, акриловые краски.

Лисосемейство Рукоделие без процесса, Лепка, Полимерная глина, Ручная работа, Лиса, Длиннопост
Лисосемейство Рукоделие без процесса, Лепка, Полимерная глина, Ручная работа, Лиса, Длиннопост
Показать полностью 3
72

Космос и океан. Брошь "Кит" из полимерной глины

Полимерная глина цернит с эффектом металлик, различные пудры и втирки,сухая пастель черная, фурнитура и уф-гель

Не могу передать всю красотень через фото к сожалению, как бы я не крутила не ловится вся бомбезность!

Брошь

длина 9,5см

Космос и океан. Брошь "Кит" из полимерной глины Полимерная глина, Брошь, Рукоделие без процесса, Океан, Космос, Длиннопост
Космос и океан. Брошь "Кит" из полимерной глины Полимерная глина, Брошь, Рукоделие без процесса, Океан, Космос, Длиннопост
Показать полностью 1
810

Немного новых миниатюр

Всем привет! Я все продолжаю "выращивать" микро-овощи, цветы и....топор)

Редисочка. Диаметр 2-3 мм., длина с зеленью около 1 см.

Немного новых миниатюр Миниатюра, Рукоделие без процесса, Овощи, Полимерная глина, Своими руками, Цветы, Длиннопост
Немного новых миниатюр Миниатюра, Рукоделие без процесса, Овощи, Полимерная глина, Своими руками, Цветы, Длиннопост

Ирис. Слепился по вдохновению. Тонировка масло, сухая пастель, прожилки акрил с помощью кисти с двумя волосками:))

И топорик, дело рук папы. Он(не папа) также как и редиска для будущего проекта, надеюсь закончить к концу следующей недели и показать вам!)

Спасибо за внимание! Я здесь: https://vk.com/olesyaarnyscheva

Показать полностью 2
82

Иди своей дорогой сталкер, мимо аномалий, да через артефакты

Диорама по культовой вселенной S.T.A.L.K.E.R

масштам -1:35

материал- скальпуха, эпоксилин, Fimo soft ( да без зеленки ибо дорого и  очень не практичная  в процессе лепки, как по мне)

подставка- пеноплекс, пвх пластик, гипс,  сантехнический лен( он же пакля, на флокатор тупо нет денег)

роспись- акрил художественный, пигменты

Иди своей дорогой сталкер, мимо аномалий, да через артефакты Сталкер, Диорама, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Иди своей дорогой сталкер, мимо аномалий, да через артефакты Сталкер, Диорама, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
41

Меховой Динозавр

Захотелось сделать динозавра, праобразом послужил тирекс) может кто ещё посоветует кого интересного?
материалы полимерная глина и плюш для игрушек, набит синтепоном, лапы на потайном нитяном креплении.

Меховой Динозавр Динозавры, Авторская игрушка, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Меховой Динозавр Динозавры, Авторская игрушка, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Спасибо за просмотр!)
Я

Показать полностью 4
45

Первый кот комом

С самого детства я люблю всяческое рукоделие, чем я только не занималась за долгие годы своего существования (будет что вспомнить, но не все расскажу внукам). А недавно меня занесло в мир полимерной глины и руки тут же зачесались что-нибудь вылепить. Выбор пал на кота из стикерпака зеленого банка (будь он неладен). Вот что в итоге получилось :

Первый кот комом Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Творчество, Кот, Длиннопост
Первый кот комом Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Творчество, Кот, Длиннопост

Это магнитики.Фото процесса нет,так как не думала,что дойдет до их показа миру,да и я только учусь)

Показать полностью 1
41

Для друзей)

Для друзей) Полимерная глина, Стимпанк, Рукоделие без процесса, Дружба, Кружки, Рак, Гороскоп, Длиннопост

Век технологий позволяет близко дружить с людьми, которые живут в сотнях километров от меня.
Это такая подводка к теме была издалека 🤭.
И вот замечталось ей о кружечке, но не как у всех. А чтоб был на ней рак (она по гороскопу), цвет розовый и страз тоже надо на кружку добавить))) Пфффф, думаю, будет тебе кружка)

Для друзей) Полимерная глина, Стимпанк, Рукоделие без процесса, Дружба, Кружки, Рак, Гороскоп, Длиннопост

Все б ничего, но с розовым цветом у меня не срослось, он был слишком светлым и потёртым. И тогда я взяла красный 😁🙈.

Свойство металликов менять цвет и насыщенность при разном освещении. Оно меня и выручило. А главное, что кружка ей понравилась! Рядом кружка для её мужа)
Как обычно - кружка стеклянная, декор из полимерной глины, лак на водной основе, стразы розовые 🤭, несколько настоящих шестеренок для декора, ну и мои руки 👐 обе две участвуют)) https://vk.com/wall66847413_811

Показать полностью 2
47

Персонаж Нару из игры "Ori and the Blind Forest"

Доброго времени суток, Пикабу! На этот раз я хочу поделиться с вами своей новой фигуркой на этого замечательного персонажа

Персонаж Нару из игры "Ori and the Blind Forest" Ori and the Blind Forest, Фигурка, Смешанная техника, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост
Персонаж Нару из игры "Ori and the Blind Forest" Ori and the Blind Forest, Фигурка, Смешанная техника, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост

Греется на солнышке

Фигурка выполнена в смешанной технике. Материалы: Искусственный мех, синтепон, проволока, нитки, полимерная глина, акриловая краска, лак.

Нару способна принимать различные позы, полностью подвижна, и очень любит обниматься:D

Моя группа в контакте: https://vk.com/renimerka

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч!

Показать полностью 8
35

Сушечки-бараночки для кролика

Всем доброго дня!
Знакомьтесь, это мультяшный рыжий кот! Да, да это именно он 😂😂🤣 вернее, это должен был быть кот. Но в процессе он превратился в белую милую зайку. От первоначального плана остались только баранки!

Сушечки-бараночки для кролика Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Кружка с декором, Заяц, Кролик, Баранки, Видео, Длиннопост

Может позже я всё-таки слеплю задуманного мною кота, но в этот раз настроение сменилось и меня снова потянуло на моих любимых зайцев. Творчество совершенно не предсказуемо. Магия 😅

Сушечки-бараночки для кролика Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Кружка с декором, Заяц, Кролик, Баранки, Видео, Длиннопост

Кстати, баранки подвижны. Подвешены на ювелирный тросик, что позволяет их перемещать как косточки счёт вправо-влево.

Декор кружечки выполнен полностью в ручную из запекаемой полимерной глины Cernit, тонирована сухой пастелью и покрыта запекаемым лаком Cernit. Кружечка - керамика 340 мл.
Можно мыть в ручную, пить горячий и холодный чай, кофе и всё что захочется 😉.
Не следует мыть в посудомоечной машине, кипятить и использовать в микроволновой печи.

Показать полностью 1 1
45

Лиса и Магнолия

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами своей новой работой. Мне пришла в голову идея мини-сюжета, с лисичкой, которая нюхает магнолию и по ее мордашке видно, что ей нравится запах этого прекрасного цветка. А бабочка просто прекрасно дополняет этот декор. Материал: полимерная глина, пастель, акриловые краски, кружка. Декор приклеен на эпоксидный клей. Кружкой можно пользоваться, но мать только вручную.

Лиса и Магнолия Полимерная глина, Лиса, Магнолия, Кружка с декором, Кружки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Видео, Длиннопост
Лиса и Магнолия Полимерная глина, Лиса, Магнолия, Кружка с декором, Кружки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
238

Ультрамариновые цветы

Нашла в магазине Кружку с красивым синим градиентом. И сразу поняла,  что на них сделаю именно ультрамариновые цветы с оттенками светлыми и более тёмными. Также, решила добавить стеклянные бусины, они красиво играют на свету. Материал: полимерная глина. Декор приклеен на эпоксидный клей. Кружкой можно пользоваться, единственное мыть только вручную и не греть в микроволновой печи.

Ультрамариновые цветы Полимерная глина, Кружка с декором, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками
Ультрамариновые цветы Полимерная глина, Кружка с декором, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками
91

Афганская борзая

Посмотрите какая красотка у меня получилась!
Эта афганская борзая большая модница, украсилась нежным венком.

Афганская борзая Полимерная глина, Кружка с декором, Афганская борзая, Собака, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

"Афганские борзые любящие и игривые собаки, обожающие общение с человеком. Больше всего они сближаются с одним или двумя людьми из семьи. Эти собаки нуждаются в большом количестве внимания и любви со стороны своих хозяев."(с)

Афганская борзая Полимерная глина, Кружка с декором, Афганская борзая, Собака, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

А это собачка в процессе создания.

Декор кружечки выполнен полностью в ручную из запекаемой полимерной глины Cernit, тонирована сухой пастелью и покрыта запекаемым лаком Cernit.

https://m.vk.com/id216038123

Показать полностью 3
60

Король Воронов

Решила создать что-то в альтернативной анатомии, делюсь результатом.

Король Воронов Полимерная глина, Своими руками, Крипота, Искусство, Творчество, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Король Воронов Полимерная глина, Своими руками, Крипота, Искусство, Творчество, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Работа выполнена в смешанной технике.
- искусственный мех
- полимерная глина
- подвижный каркас
- фоамиран

Мастерская: Toys from Azeroth

Показать полностью 8
220

Сотый рыбный

Привет пикабу! А у меня сегодня юбилейный пост!

100 раз я вас удивляла, а кого-то возможно и бесила своими рыбами) БОЛЬШОЕ Спасибо всем тем, кто лестно отзывался о моих работах, и вам спасибо минусята, что не прошли мимо) даже негативная реакция это лучше чем ничего.

Скопилось много неопубликованных работ, хочу поделиться некоторыми из них)

Сотый рыбный Полимерная глина, Рыба, Кружка с декором, Рыбалка, Своими руками, Рукоделие без процесса, Подарки, Творчество, Видео, Длиннопост
Сотый рыбный Полимерная глина, Рыба, Кружка с декором, Рыбалка, Своими руками, Рукоделие без процесса, Подарки, Творчество, Видео, Длиннопост

Всем спасибо! И с наступающим Великим днём Победы!!
Пс. В работе, как всегда, были использованы полимерная глина и пастель.

Показать полностью 6
131

Кот Индеец из полимерной глины

Всем привет! Сегодня вашему вниманию представляю кружку с декором из полимерной глины, который я слепила с картинки из интернета.
Материалы: полимерная глина, сухая пастель, акриловые краски, стразы.

Кот Индеец из полимерной глины Полимерная глина, Кружки, Кружка с декором, Индейцы, Кот, Рукоделие без процесса, Своими руками, Видео, Длиннопост
Кот Индеец из полимерной глины Полимерная глина, Кружки, Кружка с декором, Индейцы, Кот, Рукоделие без процесса, Своими руками, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
1491

Последствия самоизоляции

Спустя пару недель начинаешь сходить с ума и общаться с игрушками...

Последствия самоизоляции Самоизоляция, Карантин, Своими руками, Крипота, Полимерная глина, Юмор
Последствия самоизоляции Самоизоляция, Карантин, Своими руками, Крипота, Полимерная глина, Юмор

Нет, он не живой.
Он сделан из искусственного меха и полимерной глины 😌

Показать полностью 1
41

Блуждающий... или "Ты куда прёшь, аалееень?!"

В этот раз сделал фигурку такого вот оленеподобного, noface существа.

Блуждающий... или "Ты куда прёшь, аалееень?!" Полимерная глина, Олень, Хаяо Миядзаки, Крипота, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Фигурка, Длиннопост
Блуждающий... или "Ты куда прёшь, аалееень?!" Полимерная глина, Олень, Хаяо Миядзаки, Крипота, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Фигурка, Длиннопост

Использовал полимерную глину марки "Цернит", так что если верить знающим людям, теперь благодаря ее неубиваемым свойствам после запекания, копытца то оленю можно и посгибать. Проверять я это, конечно же не буду.....

Да, конечно же я намазал ему роза и моргалы флюросцентной краской, чтобы красиво светилось в темноте. Ну и раз назвался он "Блуждающим", вот пусть блуждает по лесам, да дорогу подсвечивает добрым путникам

Родился Блуждающий в Гнезде Клювокрыла https://vk.com/buckbeaknest

Там вообще много кого рождается, один другого... импозантнее Х)

Показать полностью 6
58

Очень нежный комплект из полимерной глины

Комплект выполнялся на заказ, каждая деталька лепилась с нуля)) Изначально я даже не представляла, на сколько нежным и изящным он получится))
Материал полимерная глина, швензы с покрытием серебра. Длина сережек 3 см, длина кулона 5 см

Очень нежный комплект из полимерной глины Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Крипота, Готика, Длиннопост
Очень нежный комплект из полимерной глины Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Крипота, Готика, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: