Хирурги смотрели футбол во время операции

Хирурги смотрели футбол во время операции Кубок конфедераций, Футбол, Чили, Португалия, Пенальти, Операция, Хирургия, Видео

Руководство Клинического госпиталя при университете Чили начало проверку в отношении бригады врачей, которые смотрели матч между командами Чили и Португалии на Кубке конфедераций прямо во время хирургической операции.


Матч состоялся в минувшую среду в Казани — португальцы в полуфинале турнира уступили сборной Чили в серии послематчевых пенальти со счетом 0:3. Основное и дополнительное время завершились вничью — 0:0.


«Приняты все необходимые административные меры в связи с этим случаем, начато предварительное расследование», — говорится в сообщении госпиталя. Расследования началось после того, как видео инцидента появилось в интернете.


На опубликованных кадрах видно, как медперсонал следит за серией пенальти прямо во время операции и празднует успех чилийской сборной. В госпитале подчеркнули, что операция прошла успешно и состояние прооперированного пациента удовлетворительное.

https://www.kp.ru/online/news/2792072/


P.S. Пациент тоже одним глазом подсматривал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

я бы не отказался от футбола во время операций, а то слушать как тебе забивают спицу в ногу и что то там сверлят как то не комильфо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку