Хипстеры

Как-то возле бара встретился со знакомым, принадлежащем к субкультуре "хипстеры". Закурили(  Минздрав предупреждает о вреде курения ), разговорились. И я спросил, а что такое хипстер, и какая основная идея. С его слов, хипстеры, это движение вне массы, вне социума. Это те люди, которые стремятся проявить свою индивидуальность, быть не как все во всем, в моде, стиле жизни, мировоззрении, музыке и т.д. Я посмотрел на его компанию из 20 примерно таких же индивидуалистов, и все были бородатые, в шапках модных, с айфонами, подворотами и бабкиных шарфах. Попрощался, и пока шёл домой, встретил ещё десятки таких же " инливидуальностей"...

Если каждый будет считать себя индивидуальностью и будет хипстером, то, выходит, простой парень Иван или девушка Маша, со своими обычными нарядами и жизнями и есть те самые "хипстеры". А остальные - однородная масса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так стандартное ниочемное описание любой субкультуры ж. Очевидно, чувак сам не в курсе, какие особенности и какой посыл должна иметь субкультура. Все одеваются - значит, это круто, буду тоже таким
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку