хипстеры

хипстеры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И за что вы так хипстеров не любите?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что так модно. А то, что они ничего плохого не делают их не волнует, стадный режим мать его..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что хипстеры как раз таки тупо следуют моде. Хипстер- не личность. Хотя он будет рьяно доказывать обратное. Если я возьму "крутую" камеру, сниму какое-нибудь дерьмецо, начну говорить о том какой "глубокий смысл" таится в моей ленте и несколько "авторитетных" людей меня поддержат, хипстота тут же схавает это и попросит добавки.
Они говорят что им нравится стиль одежды гранж, но покупают вещи в дорогущих магазинах, где специально делаются дыры на джинсах, затираются вещи, чтоб они выглядели более потертыми и растянутыми, ношеными.
Они говорят, что любят некоммерческую музыку, но абсолютно в ней не разбираются. Причисляют себя к андерграунду, хотя сами не имеют никакого отношения к андерграундной культуре. Пытаются сделать вид что они независимы и свободны, но у по настоящему независимых и свободных людей вызывают только смех и презрение вперемешку с желанием набить этому чуду морду и отвести домой к маме, чтоб больше не ночевал под мостом. А маме сказать, чтобы денег больше не давала. Интересно, как он сможет прожить без бабок хотя бы недели две?)) А если не работая?))
Можно еще долго перечислять, почему хипстеров не любят. Они беспросветно тупы. Они как раз таки и являются этим самым мейнстримом. Мне они напоминают позеров различных субкультур, которых настоящие, истинные представители субкультур ненавидели всем своим существом и при возможности пиздили.
У меня все. Надеюсь, теперь станет понятно. И в первую очередь- хипстерам. )
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в целом я вашу мысль понял :)

Но по поводу фото — как отличить позерство от удачного, но не совсем обычного снимка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее нужно иметь хороший вкус, скажем так)
И уж тем более, если человек только вчера взял фотоаппарат в руки, сомневаюсь что он сможет делать профессиональные снимки)) Люди годами этому учатся, а тут какой-то чувак купил зеркалку неделю назад и радуется, трындя на весь свет "йа фатографф зацените мои супермегавосхитительные фото!")))
Не умеешь делать- учись, а не ори преждевременно какой ты п*здатый)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, мне тут интересно стало, с каких пор Zara, Bershka, Stradivarius, TopShop и прочее стали дорогими брендами?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а с каких это таких пор ценители андеграунда вообще боготворят какие-либо бренды?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен знает, но всех псевдохипстеров я обычно видел именно в такой одежде) Вообще хипстеры не так плохи, тут скорее какие то сттереотипы играют свою роль. Типо того что панки вечно бухие спят на помойках и прочее. Не защищаю их, но вегда были позеры и всегда были тру. Как то так)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку