Дубликаты не найдены

+1
Мне нравится кст. Только в стеклянной бутылке. В пластике не очень. Хз почему.
+1

Пиво стоит дешевле молока, дожили :(

раскрыть ветку 1
0
Так пиво не надо кормить, поить, лечить, ухаживать.
0

Вкус на любителя, к тому же на эту позицию поставщик скидку хорошую сделал не так давно.

0

Когда маркетологом работает грузчик михалыч

Похожие посты
1246

Организм мужика сам начал варить пиво.

Организм мужика сам начал варить пиво. Пиво, Здоровье, Феномен

Журнал New Scientist сообщил о 46-летнем мужчине из США, организм которого начал «варить» пиво из-за высокого уровня пивных дрожжей в ЖКТ. Это, в свою очередь, приводило к перманентному состоянию, сходному с опьянением: появлялись проблемы с памятью и затуманенность сознания.

Обращение к врачам ни к чему не привело — медики не могли понять, что именно стало причиной опьянения при полном отказе от приема алкоголя. Однако случай оказался не единственным. Речь идет о редком расстройстве, получившем название «синдром автопивоварни».

В качестве примера приводится случай, произошедший в 2013 году, когда 61-летний мужчина был доставлен в больницу с уровнем алкоголя в крови 0,37 промилле. Он также утверждал, что и капли выпивки не употреблял. Дальнейшие исследования показали заражение «пекарскими дрожжами» (Saccharomyces cerevisiae). Если в пищу мужчины попадали продукты с содержанием крахмала, наступала реакция, и организм самостоятельно «варил» пиво.

По словам медиков, за все время наблюдения было зафиксировано пять подобных случаев за 30 лет.

https://tech.onliner.by/2019/10/21/beer-5

52

Настольная пивная башня

Настольная пивная башня Ремесло, Своими руками, Пиво, Пивная башня, Медь, Длиннопост

Привет всем! Хотя я очень люблю кофе, моя работа - это не только кофемашины и кофемолки.

Эта пивная башня создавалась полностью с нуля: медные клепки, медные трубы, инкрустация из бронзы и латуни. Башня предназначена для одновременного розлива 4 видов пива. Ее внешний вид специально разработан по индивидуальному проекту, чтобы вписаться во "внутренний мир" паба. Все, включая мельчайшие детали, сделано вручную, без использования полимерных и синтетических покрытий, даже ручки и медальоны с названием сортов пива сделаны под заказ вручную.

Настольная пивная башня Ремесло, Своими руками, Пиво, Пивная башня, Медь, Длиннопост

Сейчас эта башня не только рабочий механизм, но и украшение заведения

Немного процесса:

Спасибо за внимание, и если у моих подписчиков и читателей есть вопросы или пожелания насчет моих постов, буду рад прочитать их в комментариях :)

Показать полностью 8
1851

Всё на свете вредно.

- Представляешь, у Ленки муж умер. Молодой, 32 года всего.
- Грустно. А от чего?
- Да вот так же как ты.
- Что как я?
- По паре бутылочек пива в день пил, сердце и ёкнуло.
- Это из-за колбасы и помидоров.
- ????
- Ну он же каждую неделю колбасу и помидоры ел. А еще он каждый день зубы чистил, вероятно это одна из причин.
- Идиот.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: