Химики, выручайте!

Учусь на 1 курсе ветеринарного факультета, для поступления сдача ЕГЭ по химии не требовалась, ОГЭ по ней я тоже не сдавала. В 10 и 11 классе химии для меня не было (в 10 все били баклуши, в 11 химией занимались только с теми, кто сдаёт по ней ЕГЭ). ) Вся моя группа сейчас химию не знает. У нас началась неорганическая. Ищу человека, который занимался бы со мной химией, но пока безрезультатно (старшекурсникам неудобно и они сами в большинстве своём не знают, у знакомых репетиторов сейчас завал). Первая тема - растворы/выражение состава растворов. Я буду очень благодарна за помощь в решении этой работы. Первую задачу решила, а на всех остальных затык. Учебников по химии в библиотеке нам не досталось, пытались решить по старому электронному учебнику. На минусы всё равно, мне просто нужна помощь. Спасибо.  

Химики, выручайте! Химия, Учеба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типичное Пикабу, нормальных комментариев 2-3 штуки, остальные пришли слить негатив. Все ведь с 1 курса знали все предметы, да?) Ни у кого ведь не было никогда проблем с высшей математикой/химией/философией и тд?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Открою секрет, у большинства Пикабушников во времена их студенчества не было интернета, а были книги. Неждан вообще

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да автор поста наоборот просит помощи,чтобы ВЫУЧИТЬ И ЗНАТЬ! Она ж не попросила Вас задачки за деньги решить,человек хочет сам уметь, тогда к чему Ваше зубоскальство? А книги и сейчас,в пору интернета есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К тому что выше уже не раз сказали, что типовые задачи и в интернете есть. Если человек не способен искать в интернете информацию, значит всё ещё хуже
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку