Химик заметил на латвийском ТВ формулу амфетамина в новости про вакцину

РИГА, 5 апр – РИА Новости. Ведущий научный сотрудник Института органического синтеза Кристапс Яудземс заметил формулу амфетамина на экране с иллюстрацией вакцины от COVID-19 в сюжете новостной программы "Панорама" Латвийского общественного телевидения.

"Вам кто-то остроумный добавил амфетамин в вакцину", - написал Яудземс в Twitter, разместив скриншот видео.
Химик заметил на латвийском ТВ формулу амфетамина в новости про вакцину Латвия, Химия, Амфетамины, РИА Новости, Коронавирус, Общество, Наркотики, Ошибка

В сюжете ничего не сказано об амфетамине, вероятно, формула на экране за ведущим появилась как элемент дизайна, когда для иллюстрации была выбрана одна из случайных формул.


Новостная программа "Панорама" выходит на телеканала LTV1, который финансируется из государственного бюджета Латвии.

via

ERROR

687 постов3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не пость то, что исправно'

Не пость то, что качественно'

Не пость то' что заслуживаешьi

Лишь слабые нуждаются в порядке'

Сильные господствуют над хаосом!

Админь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот настоящая формула действующей вакцины
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Каннабинол? Пофиг ковид, пойду накурюсь.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

К стати говорят, что ТГК блокирует проникновение вируса в клетку. Не знаю кто исследовал, но на собственном опыте проверено - все кто дубасил всю пандемию, не заболел.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что дубасили, а не высовывались?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну понятно, что наваленому особо не охота тусоваться по всяким непонятным тусам с риском подхватить заразу.

А вот к стати и подтверждение:

https://www.golosameriki.com/a/marijuana-could-help-patients...


https://www.forbes.ru/biznes/398603-samoizolirovalis-s-travk...

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В одной статье написано, что народ просто затаривается для самоизоляции, а во второй, прямо написано, что курение травы опасно при короновирусе, а для лечения на самых тяжёлых стадиях ВОЗМОЖНО поможет каннабидиол (не обладает психотропным эффектом). Ваши же ссылки подтверждают, что вы не правы.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Израильские учённые это исследовали. Я себе то видео вырезку из новостей схоронил, но в комментарии не могу прикрепить.
Тоже собственный опыт показал, что это не выдумка. Я когда покурю очень плохо ощущаю запахи пока прёт. Ковидом заразился когда делал перерывчик, и отделался потерей запахов и вкусов на три дня, небольшой ломотой в тазобедренном суставе, ну и первый день раз в два часа в пот прошибало на минуту. Не было ни температуры, ни кашля, никаких других симптомов, а на третий день был абсолютно здоров. Мелкий был - то ангиной болел по два раза в год стабильно, три раза даже в больнице лежал, а с марьей познакомился и забыл вообще что это такое ангина.
Тут ещё такое совпадение вышло(+5 копеек в копилку теории заговора): когда появился этот вирус - с улиц как-то резко у многих пропали варианты на производные мариванны... ещё задолго до закрытия границ.

О, сколько видео на тытрубе нашлось
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К стати насчёт ангины подтверждаю - вообще забыл, что это такое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я когда говорю о ангине типа случайно говорю вагина,и ловлю ржаки
я когда болел вагиной кхм ой ангиной
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку