"Химическому качку" из Пятигорска грозит ампутация рук

Синтол головного мозга!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, это же уродливо! Как девушка заявляю! Фу блин. Ещё и на ночь. Лучше бы пересмотрела человеческую многоножку. И то не так мерзотно. Хотя нет, так же
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
На что только не пойдут парни, чтобы завлечь девушку)))

Я, кстати как давно смотрел передачу на MTV про пластические операции.
Там интересного персонажа показывали.
Высокий, рослый, красивый парень. Отлично прокачал верхнюю часть тела: бицепс, трицепс, кубики на животе и прочая муйня.
Но он терпеть не мог день ног. Прям ненавидел.
Но грезил об охуенных икрах ног. А накачать икры ног, это кстати пиздец нелегкая задача в силу того, что чисто по своей природе икры ног принимают на себя большую часть нагрузки и устойчивы к этим самым нагрузкам.
Раскачать икры ног, целый блеать квест и гемморой (лично убедился, кстати)

Так вот тот типок, тупо пошёл к хирургам и вогнал себе импланты в икры ног (силиконовые вставки) и таки добился охуенного рельефа.
Я вообще охуел когда это увидел.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
От генетики зависит, для меня икры наоборот изи касаются, да и вообще ноги хорошо качаются (на присяде рабочий 150-170), а вот руки - головная боль, не хотят расти вообще никак, что я только не делал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же шляпа. Полтора года занимался. Руки слабые что капец. Больше 55 рабочий вес от груди не мог поднять. А вот чисто ногами рабочий до 200-220 доходил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, от груди я выжимал 110, а потом что-то то ли сорвал, то ли ещё что-то, сейчас жму больше 80 - и дико начинает подмышки сводить. Просто пиздец какая боль. Поэтому жим лёжа заменил на жим гантелями - нормально тоже, но это на грудные упражнения. А руки - бицепс и трицепс треню, но растут очень медленно, хотя ноги здоровенные.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню этот выпуск. Парень реально ебашил как конь на раскачку икр, но сами мышцы икр генетически у него были никакие, рельеф немного появился, но дальше все.

Автор поста оценил этот комментарий
Люблю смотреть передачи про операции, но в реале нафиг надо. В детстве примеряла мамины подплечики будто у меня сиськи)) хм... может этот парень прикладывал нарезной батон будто у него икры?🤔
4
Автор поста оценил этот комментарий

самка, это АЛЬФА, ты просто ничего не понимаешь, его руки - базуки, его двоечки -неотразимы, с ним быть не каждой дано, мы, простые самцы, всю жизнь будем завидовать его статусу, его харизме и его базукам. Моя девушка уже сказала мне, что ей тяжело быть со мной, когда она видела ЕГО. И я понимаю, что я ничего не могу с этим сделать. Увы. Это просто или есть или нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну приветик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приветик
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку