"Химическому качку" из Пятигорска грозит ампутация рук

Синтол головного мозга!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
367
Автор поста оценил этот комментарий
Синтольщики реально долбоебы.
Ладно есть те, кто жрет химию и делает инъекции более грамотными препаратами и раскачивает с помощью них тело гармонично.
То есть даже откровенные "химики" могут выглядеть более-менее естественно.
Синтольщики это что-то вроде откровенных бомжей и деградантов, даже среди "химиков", т.к рельеф "дутых мышц" выглядит уж совсем не естественно и безобразно.
раскрыть ветку (112)
179
Автор поста оценил этот комментарий

да это вообще пиздец как выглядит, я от смеха прослезился xD персонаж мультика бля

Вопрос: а нахуя? Мышцам это что-то дает, там может +999 к силе? Я просто не сведущ в таких вопросах

раскрыть ветку (80)
36
Автор поста оценил этот комментарий
мышцам даёт настолько же, насколько силикон даёт сиськам выработку молока :D
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Даже хуже.
Синтол не даёт волокнам мышц нормально работать, фактически - вколов синтола - ты становишься слабее, чем был.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Синтол не даёт вообще никакой силы, даже хуже! Он забивает мышцу, то есть мышца становится тупо слабее, и более того, синтоловую мышцу уже не качнешь особо в зале. Короче это как пенопласта напихать под футболку, только тут не под футболку, а прямо в мышцу.

250
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так. Откровенный уклон в сторону химии конечно особой силы не даёт. Но многие химики хотя бы с помощью неё, хотя бы выглядят как будто-то реально ебашат аки зверюги. И некоторые таки и правда ебашат, просто за счёт фармы процесс набора массы и образования рельефа проходит куда динамичней. Но там хотя бы въябывать нужно, одновременно с употреблением препаратов.
А синтольщики вообще зашквар ебанный. Абсолютно пустые мышцы, которые тупо разносит от препарата. Там даже ебашить необязательно от слова совсем.

Это примерно тоже самое что банан в трусы засунуть или ваты в лифан( не в машину) напихать. Чистой воды фикция.

Полные долбаебы.
раскрыть ветку (55)
25
Автор поста оценил этот комментарий
И в машину тоже.
51
Автор поста оценил этот комментарий
Откровенный уклон в сторону химии конечно особой силы не даёт

На сколько я знаю, еще как дает.

раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как даёт. Он хуйню морозит. Фарма хорошо помогает набрать массу и увеличить силовые.
раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Будем последовательны и напишем о необратимых деструктивных последствиях употребления фармы без контроля специалистов.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда стоит отметить, что большинство билдеров, кто выступает, используют таки синтол, но в очень малых количествах, для того, чтобы подчеркнуть мышцы. У них это не заметно практически.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как не подчеркнуть, а скорее выровнять, тк редко у кого все мышцы развиты симметрично, но различия должны быть минимальны, кучу синтола никто вливать не будет.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как фотомодель сиськи делает, думаю это в порядке вещей

Автор поста оценил этот комментарий
Это слухи и никто этого официально не подтвердил. Но, может и правда, кто знает.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Стало интересно, а что если его в хуй вколоть, тоже разнесет?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно что разнесет. Потому что снаружи у хера белковая оболочка (типа корсета), и ее как раз и будет разносить.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть надежды нет?=(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Де факто - нет. :) Толщину еще увеличивают путем пересадки туда тканей, и то там всякое может случится, а по длине только всякий изврат с вытягиванием и подрезанием мышцы. Но наука не стоит на месте, может скоро чего и придумают!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда придумают мне уже не надо будет=(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же Пикабушник, у тебя по умолчанию 47 см, куда больше?
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Но многие химики хотя бы с помощью неё, хотя бы выглядят как будто-то реально ебашат аки зверюги.

Что-бы так выглядеть надо и ебашить как зверюга, просто без фармы это вообще нереально, а с фармой будешь круто выглядеть только с годами тренировок + фарма. Я сейчас не говорю о наборе 20кг непонятно чего,а  о проф уровне

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это из той же оперы что и силиконовые сиськи/губы/жопа
раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Силиконовые сиськи-жопы обычно вставляют профессионалы, и если не уходить в экстрим то такие импланты вполне безопасны, и при желании "легко" вынимаются оставляя за собой только растянутую кажу, что не смертельно... С губами просто лучше не перебарщивать.


А тут у чувака нехуйский шансик поиметь фатальной радости типа ампутации, а то и совсем отъехать.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве и зарубежом возможно. Но в регионах это пипец что творится. Утиные истории мля. Да и с силиконом некоторые дамы любят перебарщивать.
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну относительно, отлично запиханый силикон смотрится отлично.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну относительно отлично вколотый и в меру синтол тоже смотрится. Тут как то была статья одного качка химика, который рассказывал о всех +/- хими и гормонов.
Автор поста оценил этот комментарий

химия то много чего дает и много чего требует взамен, но синтол это не химия, это маразм, шины ебаные.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так прокомментировал этот вопрос Дмитрий Голубочкин. Оставайтесь с нами.
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
В начале сюжета, в видеоряде есть, как обычный тип синтолового качка на руках поборол.
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно!
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе там снизу хуйни написали. Химия даёт реальный прирост мышечной массы, у тебя растут показатели (когда на курсе - тестостерон обычно зашкаливает), реально растут мышцы. Не просто - сделал укол - стал качком, нет. Тебе нужно поддерживать очень строгую диету, принимать препараты (не один и не два), режим, и помимо всего этого нужно ебашить в зале как проклятому. Тогда будет охеренный результат. Другая проблема - остановиться на курсах очень тяжело. У многих курс идёт за курсом, организм ломается на раз два. Ну ты понял, в общем (я сам только на спортпите сижу, протеин, бцаа, креатин) - хороший прирост массы и показателей идёт. И то перерывы делать надо. А синтол - тупо масло. Он не бодибилдер, и нельзя относить синтольщиков к бодибилдерам, это простые долбоебы, которые сами себе на уме, никого не слушают и слышать не хотят. Кстати, про этого Кирилла почти все спортивные каналы на Ютубе сделали выпуски. Пацан к успеху шёл, чо. Но быстро до него дойдёт, он колет слишком большие дозы синтола, обычные синтольщики намного меньше берут.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А насколько серьезный прирост даёт синтол к навыкам по сравнению со стандартной фармой?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ни на сколько. Это как силикон, можно с ним сравнить, а фарма - что то типо препаратов на ферме для хорошего мяса. Ну если грубо сравнивать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню мне тренер по борьбе сказал, что креатин печень садит сильно, так что пришлось отказаться от него и заниматься на чистую с протеином только
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Креатин надо пить 2 месяца, потом перерыв брать. Хз, любой спортпит в неадекватных дозах вредит здоровью.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что угодно в неадекватных дозах вредит здоровью, даже вода и кислород.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чистый кислород тебя за пару вдохов вырубит, там много и не надо.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Король эстетики, блять))

Он сам просто хотел стать фриком и прославиться именно за счет этого

11
Автор поста оценил этот комментарий
Гангрену и отрафию это дает только, да и силы таких мышц будет меньше
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Атрофия
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть несколько видеообзоров у немагии на таких качков.
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, как будто все ради силы в тренажёрные залы ходят и на спортивных диетах сидят)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все или не все, но я, например, занимаюсь именно ради силы. Сменил работу и с удивлением для себя открыл усталость от физического труда. Хотелось бы поменьше этой усталости - вот и занимаюсь. На форму вообще насрать, но и она стала подтягиваться. Это для меня, скорее, приятный бонус, но не цель уж точно.
Уверен, я не один такой.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Глянул видосы его
Он реально гордится тем, что жижу накачал в руки, охуеть, просто охуеть.

Ещё что-то говорить об этом просто бессмысленно, человек просто патологический дебил.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый укол он сделал в голову, а потом понеслось...

Автор поста оценил этот комментарий

кто то ему сказал про невьебенные актерские данные,вам в кино надо сниматься ...

28
Автор поста оценил этот комментарий

>То есть даже откровенные "химики" могут выглядеть более-менее естественно.
"Натуралов" среди рельефных тел по пальцам можно посчитать
все так или иначе немного пользуют допинг, просто у многих представление о допинге такое что "УХ БЛЯ ОДИН УКОЛ ИВСЕ БЛЯДЬ ХАЛКОМ СТАЛ НАХУЙ ЩА РАЗЬЕБЕТ ВСЁ И ЗЕМЛЮ ПЕРЕВЕРНЕТ"

14
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь за качество. Скрин не мой.
самый рофл в том, что он даже не Синтол колит, а самопалку из мыла
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
БЛЯТЬ, МЫЛО!
13
Автор поста оценил этот комментарий

Больше похоже на опухоль)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
По факту она и есть. Мышцы воспаляются от такого количества масла
11
Автор поста оценил этот комментарий
я смотрел видосы с этими на голову больными людьми, ладно бы это нравилось именно ему и только, но ведь находятся и другие которые видят в этом какую-то крутость
раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Это и поражает, кстати.
Что охуенного можно увидеть в откровенно неестественных обрубков "мяса" у таких клоунов. Уебищные пропорции тела и просто треш.

Видать какая секта "Свидетелей Синтола" существуют, раз какие-то уебаны это одобряют и даже берут пример.
Пиздец же полный.
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Может немного неточно, но напоминает любителей спиливать рессоры и занижать вёдра... Имхо психология одинаковая, только в одном случае нарушение механизма, а в другом организма.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмем женщин с перекаченными губами уточкой.

Если женщины это делают, значит есть мужики, которым это нравится, хотя большинству из них это не нравится.


Видимо, эти дрыщи в гипертрофированными отдельными участками тела нравятся и себе и пример для некоторых парней и каким-то девушкам.


Меня больше всего в этом поражает, что парень считает, что он исключительный, многого всжизни добился и окружающие ему завидуют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если женщины это делают, значит есть мужики, которым это нравится, хотя большинству из них это не нравится.

у меня всегда было подозрение, что мужикам, тем что нравятся такие губы, они нравятся не за внешний вид, а за минет

но не знаю никого у кого был секс с такой телочкой, интересно было бы спросить, отличаются ощущения или нет

15
Автор поста оценил этот комментарий

да среди людей полно необъяснимых долбоебов. Покажи какой-нибудь наркотик, которым можно только один раз упороться, после чего будет 100% смерть. Один хрен будет очередь из желающих.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что им Васян сказал, что у него брат вот упарывается - и только круче становится. Это все злобное правительство запрещает реальную мазу, чтобы народу бяку сделать, и если кто дох - то только те лохи, которые не то брали, а Васян знает где надо брать настоящую, инфа сотка!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное один из лучших вариантов суицида - помереть в упоротом состоянии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Золотой укол называется
Автор поста оценил этот комментарий
Спидбол, шансы отъехать не 100%, но близко.
Автор поста оценил этот комментарий

Реально, выглядит очень некрасиво и неестественно. Просто какие-то бесоформенные мятые шары

Автор поста оценил этот комментарий

ЭТО БАЗУКИ!

если вы понимаете...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это наверное очень хитрые тролли
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело в психике. Мне кажется это какая то болезнь на уровне шизофрении. Бабы с перекаченными губами, сиськами 9 размера из той же оперы.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых, дегрод из новостей не синтольщик - этот долбоеб захерачил себе в руки какую-то самоварную поебень на основе спирта и шампуня и, сука, просто удивительно, что руки у него начали отваливаться только сейчас.


Во-вторых, бомжи? Ну хз. Оригинальный синтол стоит вокруг 7к за 100мл

Но выглядит уебищно, тут не поспоришь

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Смесь спирта и шампуня?


Да он кандидат на премию Дарвина.

За что же он свое тело так не любит?

2
Автор поста оценил этот комментарий
"химики" мужского пола выглядят абсолютно естественно, если не злоупотребляют факторами роста длительное время, тогда их выдают уши и нос, а также если не забывают об антиэстрогеновых препаратах, чтоб сиськи ещё более явно не выдавали :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот думаю - стоит же навернякк дофига этот синтол. Лучше уже курсанул бы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет (посмотрел цены в инете от 2500р), синтол же масло обыкновенное, чему там дорого стоить? Вот грамотный курс это ппц как дорого

Автор поста оценил этот комментарий

Никакого отношения к качкам синтольщики не имеют. Они больше похожи на тех баб, что силикон себе везде закачивают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку