1570

"Химическому качку" из Пятигорска грозит ампутация рук

Синтол головного мозга!!!

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+362
Синтольщики реально долбоебы.
Ладно есть те, кто жрет химию и делает инъекции более грамотными препаратами и раскачивает с помощью них тело гармонично.
То есть даже откровенные "химики" могут выглядеть более-менее естественно.
Синтольщики это что-то вроде откровенных бомжей и деградантов, даже среди "химиков", т.к рельеф "дутых мышц" выглядит уж совсем не естественно и безобразно.
раскрыть ветку 112
+178

да это вообще пиздец как выглядит, я от смеха прослезился xD персонаж мультика бля

Вопрос: а нахуя? Мышцам это что-то дает, там может +999 к силе? Я просто не сведущ в таких вопросах

раскрыть ветку 80
+36
мышцам даёт настолько же, насколько силикон даёт сиськам выработку молока :D
раскрыть ветку 1
+25

Синтол не даёт вообще никакой силы, даже хуже! Он забивает мышцу, то есть мышца становится тупо слабее, и более того, синтоловую мышцу уже не качнешь особо в зале. Короче это как пенопласта напихать под футболку, только тут не под футболку, а прямо в мышцу.

+238
Скажем так. Откровенный уклон в сторону химии конечно особой силы не даёт. Но многие химики хотя бы с помощью неё, хотя бы выглядят как будто-то реально ебашат аки зверюги. И некоторые таки и правда ебашат, просто за счёт фармы процесс набора массы и образования рельефа проходит куда динамичней. Но там хотя бы въябывать нужно, одновременно с употреблением препаратов.
А синтольщики вообще зашквар ебанный. Абсолютно пустые мышцы, которые тупо разносит от препарата. Там даже ебашить необязательно от слова совсем.

Это примерно тоже самое что банан в трусы засунуть или ваты в лифан( не в машину) напихать. Чистой воды фикция.

Полные долбаебы.
раскрыть ветку 55
+17
В начале сюжета, в видеоряде есть, как обычный тип синтолового качка на руках поборол.
раскрыть ветку 3
+10
Тебе там снизу хуйни написали. Химия даёт реальный прирост мышечной массы, у тебя растут показатели (когда на курсе - тестостерон обычно зашкаливает), реально растут мышцы. Не просто - сделал укол - стал качком, нет. Тебе нужно поддерживать очень строгую диету, принимать препараты (не один и не два), режим, и помимо всего этого нужно ебашить в зале как проклятому. Тогда будет охеренный результат. Другая проблема - остановиться на курсах очень тяжело. У многих курс идёт за курсом, организм ломается на раз два. Ну ты понял, в общем (я сам только на спортпите сижу, протеин, бцаа, креатин) - хороший прирост массы и показателей идёт. И то перерывы делать надо. А синтол - тупо масло. Он не бодибилдер, и нельзя относить синтольщиков к бодибилдерам, это простые долбоебы, которые сами себе на уме, никого не слушают и слышать не хотят. Кстати, про этого Кирилла почти все спортивные каналы на Ютубе сделали выпуски. Пацан к успеху шёл, чо. Но быстро до него дойдёт, он колет слишком большие дозы синтола, обычные синтольщики намного меньше берут.
раскрыть ветку 10
+1

Король эстетики, блять))

Он сам просто хотел стать фриком и прославиться именно за счет этого

+1
Есть несколько видеообзоров у немагии на таких качков.
0

Ага, как будто все ради силы в тренажёрные залы ходят и на спортивных диетах сидят)

раскрыть ветку 1
0
Гангрену и отрафию это дает только, да и силы таких мышц будет меньше
раскрыть ветку 1
+33

Глянул видосы его
Он реально гордится тем, что жижу накачал в руки, охуеть, просто охуеть.

Ещё что-то говорить об этом просто бессмысленно, человек просто патологический дебил.

раскрыть ветку 4
+1

Первый укол он сделал в голову, а потом понеслось...

0

для лл ссылку

раскрыть ветку 1
0

кто то ему сказал про невьебенные актерские данные,вам в кино надо сниматься ...

+28

>То есть даже откровенные "химики" могут выглядеть более-менее естественно.
"Натуралов" среди рельефных тел по пальцам можно посчитать
все так или иначе немного пользуют допинг, просто у многих представление о допинге такое что "УХ БЛЯ ОДИН УКОЛ ИВСЕ БЛЯДЬ ХАЛКОМ СТАЛ НАХУЙ ЩА РАЗЬЕБЕТ ВСЁ И ЗЕМЛЮ ПЕРЕВЕРНЕТ"

+14
Извиняюсь за качество. Скрин не мой.
самый рофл в том, что он даже не Синтол колит, а самопалку из мыла
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7
БЛЯТЬ, МЫЛО!
+13

Больше похоже на опухоль)

раскрыть ветку 1
+13
По факту она и есть. Мышцы воспаляются от такого количества масла
+11
я смотрел видосы с этими на голову больными людьми, ладно бы это нравилось именно ему и только, но ведь находятся и другие которые видят в этом какую-то крутость
раскрыть ветку 12
+34
Это и поражает, кстати.
Что охуенного можно увидеть в откровенно неестественных обрубков "мяса" у таких клоунов. Уебищные пропорции тела и просто треш.

Видать какая секта "Свидетелей Синтола" существуют, раз какие-то уебаны это одобряют и даже берут пример.
Пиздец же полный.
раскрыть ветку 10
+2
Это наверное очень хитрые тролли
+9
Тут дело в психике. Мне кажется это какая то болезнь на уровне шизофрении. Бабы с перекаченными губами, сиськами 9 размера из той же оперы.
ещё комментарии
+7

Ну, во-первых, дегрод из новостей не синтольщик - этот долбоеб захерачил себе в руки какую-то самоварную поебень на основе спирта и шампуня и, сука, просто удивительно, что руки у него начали отваливаться только сейчас.

Во-вторых, бомжи? Ну хз. Оригинальный синтол стоит вокруг 7к за 100мл

Но выглядит уебищно, тут не поспоришь

раскрыть ветку 1
+6

Смесь спирта и шампуня?

Да он кандидат на премию Дарвина.

За что же он свое тело так не любит?

+2
"химики" мужского пола выглядят абсолютно естественно, если не злоупотребляют факторами роста длительное время, тогда их выдают уши и нос, а также если не забывают об антиэстрогеновых препаратах, чтоб сиськи ещё более явно не выдавали :)
+1
Я вот думаю - стоит же навернякк дофига этот синтол. Лучше уже курсанул бы...
раскрыть ветку 1
0

нет (посмотрел цены в инете от 2500р), синтол же масло обыкновенное, чему там дорого стоить? Вот грамотный курс это ппц как дорого

0

Никакого отношения к качкам синтольщики не имеют. Они больше похожи на тех баб, что силикон себе везде закачивают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: