-27

Химическая обработка?

Родители живут в сорока км от Москвы. Передаю слова, которые им сказал знакомый врач скорой помощи этого района:

- Никаких вопросов. Сегодня ночью с 11 до 5 утра закройте все двери и окна.

Тоже самое им сказал ещё один человек. Городок маленький...

Дубликаты не найдены

+7
Иллюстрация к комментарию
+7

Стандартная противовирусная термообработка напалмом. Чего переживаете то так?

раскрыть ветку 4
0

Вы все врете) будут опрыскивать «Агент Оранж»

0

Напалм. Из какого древнего склада вы это откопали. Стандартные термобарические запустят.

0
К пятнице сказали если не будет улучшения, то начнут интенсивный курс лучевой терапии.
раскрыть ветку 1
+1

Альфа, бета, гамма?

+6
Я тоже врач. Сегодня ночью с 11 до 5 открывайте все двери и окна, даже если на улице минус. Высуньте голову в окно, откройте рот и ждите...
раскрыть ветку 5
+1

Пневмонию?

раскрыть ветку 4
+2
Я не знаю, у меня мало информации)
раскрыть ветку 2
0

Менингит.

+4

По всей России этот фейк бродит, походу)

раскрыть ветку 1
+2
И Украине)) вчера пришла смска что будут дезинфекцию проводить с вертолетов))
+3

Только что по телевизору про это вброс говорили. Присутствуют как звуковые так и текстовые рассылки и фигурируют разные города.

+2

Говорят обрабатывать будут с вертолетов, а метро с подземных вертолетов🤔

раскрыть ветку 1
0

а канализацию?

+2
И кровью двери мазать
+3

Отец работает в Минздраве. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город.

Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

раскрыть ветку 1
0
Началось что?
+1
Бред.
раскрыть ветку 2
+1

ну иного по вайберу не распространяют

0
Лютый бред!
0
Бред сивой кобылы! Очередная провокация!
0

Мне тоже родсьвенники писали. Я в Москве.

Надо наоборот всё открыть и как в фильме "Паразиты" :"пускай нас тоже обработают" 😁

0
Мне тоже прислали на ватсап текст ниже. И пофиг что я от Москвы за 2500км
0

Живу в 40 км (на Восток) , ничего не говорили. Мы все умрем ? (

0

передай родителям

Сегодня многим жителям Краснодарского края в различных группах в мессенджерах пришло сообщение, что улицы региона будут дезинфицированы с вертолетов. Авторы текста утверждали, что информация поступила от некой «военной части». Меры якобы принимаются в борьбе с коронавирусом.
«Сегодня в 23:00 и до 5:00 утра, вертолёты будут распылять лекарство для дезинфекции, окна и балконы должны быть закрыты и на улице после 23:00 находится нельзя», - говорилось в сообщениях.

Однако в оперативном штабе по борьбе с COVID-19 в Краснодарском крае уже успели опровергнуть эту информацию, успевшую встревожить население.

«Авторы этих "новостей" нагоняют панику и создают ажиотаж.

Фейк уже разошелся по разным регионам России, сообщения начали появляться и в Краснодарском крае. Информация является полностью вымышленной. Подобные мероприятия в крае проводиться не будут», — прокомментировали в оперштабе.

Аналогичные сообщения помимо российских городов получили жители Абхазии, Украины, Казахстана, Узбекистана, Молдовы.

«Информация является полностью вымышленной. Подобные мероприятия в крае проводиться не будут», - прокомментировали в оперштабе.

https://kubnews.ru/obshchestvo/2020/03/17/iskusstvennyy-inte...

По данным источника в силовых структурах, акция носит спланированный характер, а ее участники уже изобличены.

https://kubnews.ru/obshchestvo/2020/03/17/iskusstvennyy-inte...

0

Хорошо хоть врач им сказал чтобы окна и двери закрывали. Ты им тоже передай, не надо жить с открытыми дверями и окнами.

0
Всё всегда открыто! Спасибо!
0

Паникеры и провокаторы - идите на хуй!

0
Мне кажется врачам скучно и вот так они тролят население😂
0
Пизданул как Сократ! Хуля плюсцы всем нужны...лишь бы что то вбросить
0

По всей стране этот идиотизм уже пробежал. Чем тупее человек, тем охотнее он передаёт следующему совершенно любую, даже абсолютно маразматическую информацию...

0
Хорошо, а зачем закрывать, если благодать с небес сойти должна?
0
..да как вы уже за#$али.
0
Наркоманы блин
-1
Я сама дочь врача-инфекциониста. Не все так однозначно...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: