34

Химчистка Subaru .20 лет грязи .

Буквально на днях закончил работу по этой Субару .

Честно ,бывали всякие машины у меня ,но это нечто конечно .

Химчистка Subaru .20 лет грязи . Авто, Автомобилисты, Автомойка, Химчистка, Химчистка автомобиля, Химчистка не помешает, Екатеринбург, До и после, Длиннопост

С виду конечно она ещё

Живая ,но вот салон её оставляет желать лучшего .

Как дожил он до меня ,честно и не знаю .

Если бы за это время её пылесосили регулярно ,то думаю таких проблем не было бы.

Приехала она на чистку :

1️⃣Пол.

2️⃣Сиденья.

3️⃣Багажник.

На данном фото уже была начата работа с полом .

Левая часть уже почти сделана ,правая нет .

Химчистка Subaru .20 лет грязи . Авто, Автомобилисты, Автомойка, Химчистка, Химчистка автомобиля, Химчистка не помешает, Екатеринбург, До и после, Длиннопост

Машину нужно было отдать в короткий срок ,была она у меня 2 дня .

Два дня работы на полную отдачу ,пластик с пола был снят ,с передних мест его вытаскивал ,ибо этот сущий ад и его уголки просто так до чистоты не довести .

Примерно один день был потрачен на один пол ,пляски с бубном и кучей химии ,дабы ввести весь этот шлак . Мне кажется ,проще было снять весь пол и отдать на мойку . Но хозяин барин .

Сняли все сиденья ,все болты,педали .

Поехали .

Самый сложный момент это был конечно же водительский пол ,как мы знаем коврик уезжает ,и всё что есть под ним ,но только не на самом коврике .

Спросите вы «вывели мы его в идеал ?»

Нет ,в идеал вывести не смог ,потому что время даёт знать .

Да и химчистка подразумевает чистый Авто ,но никак не машину с салона .

Самое интересное начинается в багажнике .....

Вся пляска вокруг него продолжалась часов 5,точно не меньше .

Разлитое масло ,куча не узнаваем пятен , в общем возили там табун лошадей ,это 100%

Но результат вы можете посмотреть сами.

По мере работе ,фотографий оказалось не много ,времени не хватило сделать их

,но есть то ,что вы можете здесь наблюдать .

Всем чистих Авто и опрятных хозяев ❤️

До новых постов ✌🏼

Самое приятное в нашей работе  - это конечно же эмоции самого владельца 😊

Найдены возможные дубликаты

+3

А еще более голимую рекламу нельзя было написать?
@moderator, пардон если вызов ложный, но по моему это не то что принято считать авторским контентом. Оставленное в посте название компании бьется напрямую на группу ВК автора, полезной инфы в посте минимум, тег "спонсорский пост" не вижу

раскрыть ветку 1
-2

Я и не писал полезный пост - это во-первых.

Во-вторых, если бы я хотел делать рекламу ,я бы её сделал по другому ,не переживайте .

0
Блин, я вот подписан на вас и не знаю как реагировать на ваши посты. Вроде как вы и молодец, вычищаете машину, но вроде как каждый раз пишите как можно довести до такого машину и потом ещё ехать ко мне. Вроде у вас работа такая, машины чистить.
0

Это как нужно не любить субарика, чтобы так его запустить 😔

раскрыть ветку 1
0

Он уже старенький ,потому такой 😒

0

Очень интересует цена проделанной работы.

раскрыть ветку 1
0

7 тысяч с разбором салона .

0

3 часа на аккуратную разборку/сборку салона. Часов 6-8 на отмывку. Остальное - перекуры? Или пользуешься настолько плохой химией?

раскрыть ветку 1
0

Сушка салона ,отдых,покушать - вы эти факты видимо не учитываете ...

0
Норм. Но чёт долго:)
я комплекс за два дня в одного делаю:)
хотя не, за двое суток:)
раскрыть ветку 1
+1

Каждый работает по разному :)

0
Если не секрет сколько деревянных?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: