Химчистка Renault Laguna

Этот пост я хотел бы посвятить данному авто и наглядному примеру о том ,что может сделать человек ,не умеющий делать химчистку ,либо просто тот ,кто схалтурил .

Кстати ,мой клиент тоже пикабушник.Павел,если вы читатаете,то вам огромный привет 👋 

Химчистка Renault Laguna Авто, Химчистка, Химчистка автомобиля, Химчистка не помешает, Автомобилисты, Авторский рассказ, Длиннопост

Ко мне в работу приехал данный автомобиль.

Сразу скажу ,авто был куплен недавно и прошлый владелец «умело сделал химчистку»,либо ему где то её сделали на от**бись .

Химчистка Renault Laguna Авто, Химчистка, Химчистка автомобиля, Химчистка не помешает, Автомобилисты, Авторский рассказ, Длиннопост
Химчистка Renault Laguna Авто, Химчистка, Химчистка автомобиля, Химчистка не помешает, Автомобилисты, Авторский рассказ, Длиннопост

Что мы имеем в итоге .

Сиденья укатаны в хламину.Спросите вы «как я определил ,что до меня тут поработали ?»

Да все просто ,когда я начинал чистить сиденья и намочил их ,провёл рукой ,то появилась пена,много пены .

Начал все это дело собирать с помощью

Экстрактора ,и все ,что я увидел это куча всего пенистого . Ну и плюсом к тому ,когда я взял это авто в работу ,то сиденья местами были липкие .

Говорит о том ,что химию ,которую нанесли до меня не вымыли должным образом .

Глядя на весь этот ужас ,я бы подумал ,что такое уже не спасти ,но не стоить огорчаться ,ведь если постараться ,то можно получить достойный результат .

Около 4 часов ушло на химчистку всех сидений ,плюс на ночь оставил на просушку .

Первые два часа в холостую шла промывка с обычной водой  и уже в то время был виден отчётливый результат .

Больше всего конечно пострадало сиденье водителя (на фото видно ).

Пострадало оно потому что вся Химия остаётся внтутри ткани и работает как магнит ,вся грязь собирается ещё быстрее .



Можно сделать один вывод ,что скупой платит дважды .Собственно ,прошлый хозяин и сэкономил .

Смотрите Фотографии ,наслаждайтесь 👍🏻

Всем хорошего вечера ,берегите свои авто❤️

P.S. Александр из Екатеринбурга :)

Химчистка Renault Laguna Авто, Химчистка, Химчистка автомобиля, Химчистка не помешает, Автомобилисты, Авторский рассказ, Длиннопост
Химчистка Renault Laguna Авто, Химчистка, Химчистка автомобиля, Химчистка не помешает, Автомобилисты, Авторский рассказ, Длиннопост
Химчистка Renault Laguna Авто, Химчистка, Химчистка автомобиля, Химчистка не помешает, Автомобилисты, Авторский рассказ, Длиннопост
Химчистка Renault Laguna Авто, Химчистка, Химчистка автомобиля, Химчистка не помешает, Автомобилисты, Авторский рассказ, Длиннопост
Химчистка Renault Laguna Авто, Химчистка, Химчистка автомобиля, Химчистка не помешает, Автомобилисты, Авторский рассказ, Длиннопост
Химчистка Renault Laguna Авто, Химчистка, Химчистка автомобиля, Химчистка не помешает, Автомобилисты, Авторский рассказ, Длиннопост
Химчистка Renault Laguna Авто, Химчистка, Химчистка автомобиля, Химчистка не помешает, Автомобилисты, Авторский рассказ, Длиннопост
Химчистка Renault Laguna Авто, Химчистка, Химчистка автомобиля, Химчистка не помешает, Автомобилисты, Авторский рассказ, Длиннопост

Автомобильное сообщество

26K постов48.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
сколько будет стоить это все???
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

очень демократично. цену писать не буду, если есть интерес - у ТСа в комментах к одному из постов указан номер телефона

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку