Химчистка BMW.Типы людей в химчистки Авто .

Всем привет , сегодня я хотел бы показать машину ,а именно бмв,которая была не так давно .

Каждый день сталкиваюсь с людьми ,которым нужна Химчистка Авто .

Исходя из этого есть несколько типов людей :

1️⃣ Жлобы - это те ,которые хотят сделать свою машину чистой буквально за пару тысяч рублей ,уж очень на это смешно смотреть и слушать о том ,что какой то ВАся из соседнего  села делал ему химчистку за 2 тысячи ,а ты ему выставил 5 тысяч.

2️⃣ Перекуп - это примерно тот же жлоб, но мне встречались и перекупы ,которые готовы платить деньги за то ,чтобы машина была чистой перед продажей -  такие в моей практике были ,и я даже рад этому ,что кому - то достаётся чистое Авто .

Так же есть и обратная сторона , были те ,кому за 500 рублей сделать химчистку ,такие чаще всего идут лесом или на мойку ,где работает Ашот.

3️⃣Сознательный клиент - чаще всего ,это мужчина лет 28-40 лет ,который знает куда идёт ,знает ,что хорошая Химчистка не стоит 500 рублей и осознает ,что работа занимает достаточное количества времени ,которое он потратит на нужные дела ,а свою ласточку отдаст в правильные руки .


Все вы любите фотографии «до» и «после» .

Ниже я конечно же их вам покажу .

В своей работе я использовал :

1️⃣Торнадор .

2️⃣Пеногенератор.

3️⃣Экстрактов.

Средство было взято :  Koch Chemie MEHRZWECKREINIGER

Машина была сделана для перекупа ,да,именно него .

Изредка попадаются и такие ,кто этому уделяет внимание .

Если кому то интересна эта тема ,следующий пост могу запилить о том ,сколько выйдет запустится в этой теме ,какой бокс для этого подойдёт - весь начальный капитал ,который нужен .

Химчистка BMW.Типы людей в химчистки Авто . Химчистка, Химчистка автомобиля, Екатеринбург, Авто, Автомобилисты, Длиннопост
Химчистка BMW.Типы людей в химчистки Авто . Химчистка, Химчистка автомобиля, Екатеринбург, Авто, Автомобилисты, Длиннопост
Химчистка BMW.Типы людей в химчистки Авто . Химчистка, Химчистка автомобиля, Екатеринбург, Авто, Автомобилисты, Длиннопост
Химчистка BMW.Типы людей в химчистки Авто . Химчистка, Химчистка автомобиля, Екатеринбург, Авто, Автомобилисты, Длиннопост
Химчистка BMW.Типы людей в химчистки Авто . Химчистка, Химчистка автомобиля, Екатеринбург, Авто, Автомобилисты, Длиннопост
Химчистка BMW.Типы людей в химчистки Авто . Химчистка, Химчистка автомобиля, Екатеринбург, Авто, Автомобилисты, Длиннопост