2

Хидео Кодзима ответил на критику Death Stranding

«Должен сказать, что игру отлично приняли в Европе и Японии. Но в США нас критикуют сильнее. Возможно, американским игрокам и критикам просто сложнее ее понять. Американцы любят шутеры, а Death Stranding — игра более высокого полета. Я всегда пытаюсь сделать что-то новое, так что обсуждения и споры — это нормально. Но вот у итальянцев и французов более чуткое восприятие искусства, которое позволяет им оценивать уникальные вещи. Не только игры, но и кино»

Само собой напрашивается нетленочка

Хидео Кодзима ответил на критику Death Stranding Геймеры, Гений, Хидео Кодзима, Death Stranding

Найдены дубликаты

+7
Таки аудитория штатов и правда предпочитает другие игры, нежели аудитория, допустим, России.
Взять ту же Готику, которая имела и до сих пор имеет очень значительную популярность у нас, и околонулевую в штатах.
раскрыть ветку 1
0

У нас одни мамкены пэвэпэшэры, хз о чем ты

+3
Вспомнился недавний пост про стелс в этой игре.
Когда герой с трёхметровым скарбом на спине прячется присев в траве и его противник не видит :-)
раскрыть ветку 7
+4

То есть до этого герой Metal Gear в картонной коробке в качестве стелс механики ни кого не напрягал?

раскрыть ветку 1
+3
Коробка это коробка. Стоит она и стоит. Более логично, чем "слон за жердью", так сказать.
-2

Он не прячется. Типо задерживает дыхание что бы его не обнаружили сущности.

раскрыть ветку 4
+2
Там на скрине был вполне себе человек противник, а не сущности.
раскрыть ветку 3
+1

Ой бля, я то же так могу: мои рисунки просто не для быдла. Вы просто их не понимаете.

+1

Кодзима гений, симулятор почтальона топч

раскрыть ветку 6
+3

Слышь, купи ещё одну гениальную игру...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Нет.
раскрыть ветку 4
0

Артемий ту же песню пел, когда его ткнули носом в кал который он делает.  Дескать это не кал, это высшее искусство, а вы, валенки, не доросли до понимания дизайна

раскрыть ветку 1
0
То же самое абсолютно, видимо тут в посте собрались фанатики кодзимы
-2

осталось выяснить почему тупые умным диктуют условия

-4

Вряд ли Кодзима был знаком с творчеством Задорнова, но тут они действительно сыграли на одном поле. :-)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: