Найдены возможные дубликаты

+96

Один из моих любимых)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+22
Это же дяденьки из школьного учебника, там холерик, сангвиник был.... И в таком духе. Там ситуация была с каждым дядькой - лежала на скамейке его шляпа и незнакомец садился на неё и показывала реакция каждого.
раскрыть ветку 1
+4

Биология, 8 класс... анатомия)

+22

Изумительные у него рисунки. В детстве была книга с ними. Жаль не знаю, куда делась...

+8
Я "Летний снимок" не поняла :(
раскрыть ветку 3
+30

это католический священник. купальщицы ему устроили пранк

раскрыть ветку 2
+7

А я подумал что он так фоктки красивых девушек в купальниках собирает

+4
А, спасибо!
+5
Была у меня такая же идея, сделать скан книги, даже книгу откопал в библиотеке своей (комиксы детства), но такая лень, аж капец. Спасибо выручил, теперь на одну идею меньше.
раскрыть ветку 2
+5

если оно в цифре надо в инетах есть.

или сканы 300 dpi на https://pikabu.ru/@RiversSong/search?t=%D5%E5%F0%EB%F3%F4%20...

+2

Она давно есть в сети, не беспокойтесь)) "Рисунки в 4-х томах", также как и "Мир глазами художника".

Неленивые найдут.

+5

Объясните кто-нибудь перемену настроения девушки на картинке "Вессенний вечер" в 4-5 кадре.

И что происходит в последнем кадре "Рождественских покупок"?

раскрыть ветку 4
+21

Она не того мужа из магазина привела

+10

Рождественские покупок: сравните мужчину на первом и последнем рисунках. Не того домой привела, или как вариант, мужик постарше за время шоппинга, нервы...

Весенний вечер:

Солнце заходит, женщин будоражат романтические гормоны, чем темнее тем больше )))

раскрыть ветку 1
+2

Действительно другой.

Интересная теория, аля "темнота - друг молодёжи".

-3

в весеннем вечере девушка устала ждать от соседа по лавке действий и стала завлекать его.

+1

про шляпу доставило)

+1

Отлично для настроения)

0

Объясните пожалуйста сцену про снимок на пляже.

раскрыть ветку 1
0

какую именно?

мороженое: мальчик не донес мороженое, но всем обляпал по дорого от киоска до родителей.

спасение: вроде все понятно, романтики хочется всем, но не всем она по силам.

снимок: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5500215

0
Автор, спасибо за возможность вернуться в детство! 6-ти томник работы микрокарикатуриста из Дании Херлуфа Бидструпа был в нашей семейной библиотеке. Очень любили с сестрой смотреть рисунки, без слов рассказывающие о сути и смысле работ.
раскрыть ветку 2
+4

а у нас дома была большая подборка журнала "Человек и закон" - мне очень нравились иллюстрации оттуда. Кто ж знал, что они всегда "жизовыми-прежизовыми" будут?!

раскрыть ветку 1
+1
О-ооо! "Человек и закон", "Советская милиция"...как же я любила читать эти журналы!
0
На последней картинке ором
- Мугиваарааа!
0

Из какого чугуния у чувака тележка сделана, что такой эффект?)

раскрыть ветку 1
+1

Смысл в столкновении "буржуев" и "рабочего класса".

0
Первая картинка напомнила мне "чемодан" и историю про носки..
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: