Хер знает что писать,Убийство активистки..

Небезопасный контент

Наверно многие слышали что убили активистку и ярую защитницу ЛГБТ сообщества,снова убийство идейного человека.Вроде бы система,казалось бы.У нас в Балтийске был случай,собака укусила ребёнка,вот ее реакция,теперь думайте могли у неё быть враги вне политики или нет..Не хотел в это лезть,но простите,из ебанутого на всю голову человека делать мученика не хотелось бы,я не оправдываю и ни каким образом не придерживаю насилие.Но это за рамки.Если баян простите.

Хер знает что писать,Убийство активистки.. Негатив, Бесит, Без рейтинга, Мат, Длиннопост, Скриншот, ЛГБТ
Хер знает что писать,Убийство активистки.. Негатив, Бесит, Без рейтинга, Мат, Длиннопост, Скриншот, ЛГБТ
Хер знает что писать,Убийство активистки.. Негатив, Бесит, Без рейтинга, Мат, Длиннопост, Скриншот, ЛГБТ
Хер знает что писать,Убийство активистки.. Негатив, Бесит, Без рейтинга, Мат, Длиннопост, Скриншот, ЛГБТ

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте будем честными - долбоебку завалили по пьяни и всем похуй. А вы раздуть пытаетесь. Баба была с припездью и вполне вероятно могла обидеть какого нибудь психа. Вот почему надо быть вежливым

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене,не пытаюсь раздуть,просто сейчас ее пытаются выставить белой и пушистой,а мне это совсем не нравится.И все новости которые я про неё вижу акцентируют внимание на том что она типо права меньшинств отстаивала.А на деле..А на деле ей давно нужно было гвоздь в голову вбить.Простите.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что ее имя висело в списке "пила против лгбт" примерно за месяц до инцедента и сейчас приходят письма с угрозами другим людям (это то что можно почерпнуть из информации из интернета)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я в чёрных списках зоошизы уже лет 5 вишу. И как-то пока слишком живой.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Да епрст, по версии следствия забухала она с приезжим из Киргизии, который её во время пьянки ножом то и пырнул. Причем он еще в мае был замечен за разбоями и грабежами. Нашла себе мутную компанию и получила, что получила, независимо от своих ЛГБТ взглядов. Банальная бытовуха.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это она мразь спровоцировала, это ее муж(парень) виноват что не следит за ней, а киргиз не виноват. Нельзя обижать киргизов
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно ей будет легче если этого киргиза посадят, она вернёт ее с того света? И почему-то мою девушку ни разу не пыряли киргизы (я свою руку в обиду не дам). Потому что она любит людей.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так вбили.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В крышку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так и я про это.

7
Автор поста оценил этот комментарий

С гвоздем вы слишком либеральничаете, тут надо что посерьезнее. Ну или тот гвоздь, что для рельс.


И да, на счет случившегося.

Нельзя конечно ж перекладывать вину на жертву. Да, будь то изнасилование и кража/грабеж и так далее. Но светить айфонов в подворотне глупо, бухать с кем попало в 14 тоже.

Так по этой бабе - 8 ножевых и удавка.

Борьба за права и пиздеть на всех без разбора не одно и тоже

ещё комментарий
19
Автор поста оценил этот комментарий

Если она свою дичь начала "заливать" в пьяной маргинальной компашке, могли прирезать, что бы заткнулась.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати вполне. Иногда надо думать что и где говоришь. Она не думала, очевидно же. Гуглите, там барышня контужена была огого.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал про неё.

Одно время бухал в подобной компании (соседи), так за языком следить надо было старательно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Баба совершенно ёбнутая и целиком виновата сама, как и ЛГБТ в том, шо они пидоры

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку