Хер знает что писать,Убийство активистки..

Небезопасный контент

Наверно многие слышали что убили активистку и ярую защитницу ЛГБТ сообщества,снова убийство идейного человека.Вроде бы система,казалось бы.У нас в Балтийске был случай,собака укусила ребёнка,вот ее реакция,теперь думайте могли у неё быть враги вне политики или нет..Не хотел в это лезть,но простите,из ебанутого на всю голову человека делать мученика не хотелось бы,я не оправдываю и ни каким образом не придерживаю насилие.Но это за рамки.Если баян простите.

Хер знает что писать,Убийство активистки.. Негатив, Бесит, Без рейтинга, Мат, Длиннопост, Скриншот, ЛГБТ
Хер знает что писать,Убийство активистки.. Негатив, Бесит, Без рейтинга, Мат, Длиннопост, Скриншот, ЛГБТ
Хер знает что писать,Убийство активистки.. Негатив, Бесит, Без рейтинга, Мат, Длиннопост, Скриншот, ЛГБТ
Хер знает что писать,Убийство активистки.. Негатив, Бесит, Без рейтинга, Мат, Длиннопост, Скриншот, ЛГБТ

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу недавно был ролик, как такая псу намордник сняла и он ей руки пооткусывал. Мне кажется более чем поучительно для таких.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде ж фейк, не? Даже в тегах указано...

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ж не о правдивости говорила, больше о том, что попав в такую ситуацию вряд ли они будут реагировать "ой бедная псинка я сама тебя спровоцировала"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких лицемеров пруд пруди. А эта просто на слуху стала. Что толку идиотов обсуждать?)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не обсуждай )

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ссыль пожалуйста

раскрыть ветку (6)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я затрахалась искать )) https://pikabu.ru/story/v_brazilii_pitbul_amputiroval_konech...

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зато у вас был секс с утра.))

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это уже издевательство)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это зависть(

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверно не очень здоров(хотя о чем я вообще,меня же в дурку хотели положить)Но это пиздец как смешно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так фейк жеж

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку